Cvetochek...• 24 февраля 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
а что напрягло? и почему сейчас? это ж год назад он писал - 24.02.22
блин, точно))))напугали тут уже)))
pumadinika• 24 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Я бы Вам лично после победы какую-то премию и награду дала, как человеку который борется с ипсо
Вы всегда обрубаете аргументировано и спокойно любой кипиш на корню. Считаю, что Вы большая молодец и благодарна Вам.

А мені цукерку за позитивчики про лаптів?
Ответ дляebbi
Мне вчера не совсем далекие от темы люди говорили,что с дамбами воевать не так просто как нам кажется.Так что выдыхаем и живем дальше,Если начать думать о дамбах,мостах,шлюзах,гидро ,атомных станциях,то можно крышей поехать даже если с ними никогда ничего не случится
А если еще землетрясение добавить,то вообще...
это точно. я стараюсь думать только позитивно, не всегда получается
я не могу понять чего все тряслись - русня наоборот не будет акцентировать на этой дате никакого внимания, избегают потому что к этой годовщине возникают вопросы у их же хомяков. Обстрелы возобновят как раз после даты, рутинно и как обычно.
Это как 9 мая все тряслись, а оказался самый спокойный день весны по-моему)
Alexsandra• 24 февраля 2023
Ответ дляAna-0ae3
17 недель
Ждём мальчика
Спасибо , что переживали
Я досих пор переживаю , если честно )
Ждём мальчика
Спасибо , что переживали
Я досих пор переживаю , если честно )
все буде прекрасно!
Ви велика молодець!!
Щиро Важаю Вам легкої вагітності,успішних пологів і здорового синочка!!!
Ви велика молодець!!
Мария32_22• 24 февраля 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Чуть не ...ась. фух. Очі не бачать
Мария32_22• 24 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вывели тарантайку. 8 калибров у них. ((
Достали
Це зараз?