Солнечный день• 24 февраля 2023
Вам нравятся сумки бренда Pinko?
Этот бренд относится к дорогим брендам,как считаете?
Я не Тролль• 24 февраля 2023
Мне страшно не нравится их эмблема, такая кугутская.
Футболки их ношу, нравятся, сумки не беру.
Брызжу ядом• 24 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Вот и я смотрю и нн могу понять, что меня отталкивает, а после Вашего коммента поняла, что эта эмблема какая-то странная и не приятная глазу
Пушап Ми• 24 февраля 2023
Нет, потому что это не кожа. За 100-140 евро по акции можно купить ту же Тоска Блу с премиальным качеством кожи. После этого Майкл Корс мне тоже разонравился
Слоник-тоник• 24 февраля 2023
Да,нравятся, но скорей всего выберу что-то другое, слишком попсовые они
Слоник-тоник• 24 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
У Корса кожи нет по этическим взглядам, недавно узнала
А кроссы тоже все эко выходит?
Пушап Ми• 24 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А кроссы тоже все эко выходит?
Все что я видела было эко.
Пупс• 24 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А кроссы тоже все эко выходит?
У мене корс шкіряна
Вперше чую що у них немає шкіряних сумок, є різні
Украиночка• 24 февраля 2023
Пушап Ми• 24 февраля 2023
Ответ дляПупс
У мене корс шкіряна
Ну так. То я не так сказала. В мене є три Корса. І ті що з впізнаваним маркуванням на шкірі - це все еко шкіра. Є звичайні однокольорові. Ті шкіряні. Але все одно з італійською шкірою не порівняти по якості. Не подобається тепер
ОливьЕЖечка• 24 февраля 2023
качество сумок пинко хорошее. только подделок много и это бесит. ты типо оригинал купил и тут все вокруг с подделками , это обесценивает твою вещь. гесс сумки овно по качеству. корс разве не кожа? у меня акьрс старенькая ава , маленькая, качество хорошее
Таки в курсе• 24 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А кроссы тоже все эко выходит?
Кто вам сказал что у Корса нет кожи?))
ОливьЕЖечка• 24 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
Мне нравятся. Вот такую купила последнюю. Но у меня сумок разных ооочень много.
очень красивая.
Хи хи, ну ну• 24 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
Ваша симпатична
КонФФетОшка• 24 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Ой, не , то у guess, не используют, сорри)))
Guess мають шкіряні сумки. Їх преміум лінія. Якість чудова .