САМ_ТАКОЙ• 24 февраля 2023
Обмен лампочок. Нужно показывать приложение Дия или как на почте происходит
обмен.
Я знаю что зарегистрироваться нужно в Дия, а чтобы на почте забрать лампочки нужно Дию показывать или что?
САМ_ТАКОЙ
• 24 февраля 2023
Ответ дляIcosmo
там будет номер заказа, его и называете ну и при себе паспорт+код, но можно и без регистрации в ДИИ, паспорт+код и лампочки и на месте получить
а номер заказа где смотреть?
неДоПриличий• 24 февраля 2023
Я сдала 100, а получила дерьмо хуже свечки
Спрашивайте , может на хорошие попадёте
Выступаю Я.• 24 февраля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Спрашивайте , может на хорошие попадёте
+++
Пушка заряжённая• 24 февраля 2023
А как они проверяют, рабочие лампочки или нет, рассматривают каждую? Я где-то читала, что только рабочие сдавать можно, типа если перегорела, то не подходит на обмен.
Капитошечка• 24 февраля 2023
У меня в дие вообще нету выдачи в Киеве. Кто в Киеве получал недавно, есть выдача в Киеве?
младокошкина• 24 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Мы и нерабочим сдавали - приняли без вопросов
Пушка заряжённая• 24 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
О, а я прочитала и не пошла перегоревшие сдать, как раз хотела поменять на сберегающие.
младокошкина• 24 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
Та можете и без дии прийти с паспортом, инн и лампочками.
MacOS-ница• 24 февраля 2023
Они плохие, все говорят ,еле светят,а некоторые нерабочие, оно вам ннадо
MacOS-ница• 24 февраля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Спрашивайте , может на хорошие попадёте
Ни один знакомый не говорил,что доволен
Сегодня сержусь• 24 февраля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Нормальные они
На_оба_рот• 24 февраля 2023
Прочитала все комменты и никто даже не задумался, а почему выдают эти лампочки. Бесплатный сыр только в мышеловке.
ДваДваВосемь• 24 февраля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Ни один знакомый не говорил,что доволен
Знайома отримала Філліпс, я її біля пошти зустріла. Тепер і сама думаю піду, бо до цього думала якісь неякісні з АТБ бужуть
ДваДваВосемь• 24 февраля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
І чому?
Пушка заряжённая• 24 февраля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Потому что в стране война и огромное количество организаций и стран нам помогают, включая такие проекты для энергосбережения, это нормально абсолютно - получать помощь, когда она нужна, особенно, если для многих сейчас каждые 10 гривен на счету. Я могу поменять в подьезде на 5 этажах лампочки с обычных на сберегающие, но денег на это у меня нет, а так будет польза, они прослужат не один гол, если бы все так сделали - было бы очень хорошо.
Фокус-Покус• 24 февраля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Феномен. Народ держат в таком состоянии , что они все время в очереди за очередной подачкой от государства или спонсоров.
Печаль конечно , что в нашем государстве человек не в состоянии себе позволить Лампочки (
MacOS-ница• 24 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Интересно)
Выступаю Я.• 24 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Если бы они еще и светили нормально, а то в реальности хуже свечки, даже для ночника не подойдут.
Пушка заряжённая• 24 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Я так поняла, что в разных городах и отделениях людям почему-то выдавали очень разные лампочки...кому-то выдали реально хорошие Osram, по крайней мере у меня такие дома давно стоят - мне подходят, а кому-то вообще ноу нейм в кульках...это конечно печально.
Шкала Радости• 25 февраля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
в старых есть вольфрам,они за ним охотятся
Выступаю Я.• 25 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Первые дни выдавали Филипс, я даже видела, как они светят, очень хорошие. А я получила действительно О, срам! Они еле светят, мигают и ещё по ним идут какие-то темные полосы по всей лампочке.Похоже это просто брак, нашли куда его спихнуть...
Пушка заряжённая• 25 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Кошмар...( у меня лампочки осрам уже служат почти 10 лет и до сих пор горят, как и положено...действительно, наверное, что-то бракованное, обидно((