ДолькиКабана• 24 февраля 2023

Знакомство с айтишником

До этого с айтишниками дела не имела. Явно не бедствуют они) На первое свидание приехал на бмв 2021 года. Весь правильный, грамотно ведет беседу, патриот Украины. Я слегка в шоке) Через час написал планы на следующее свидание. А говорили они скромники) Даже не знаю нужно ли оно мне, честно говоря. Так привыкла быть одной…
Твоя подруга• 24 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Выезжают. даже кто и не собирался.
Незаконно или через рашку, нас такой вариант не устраивает. Еще вроде можно контракт заключить с компанией и выехать, но там где мои родственники и знакомые работают, такого нет, к сожалению.
ЦыбаФу• 24 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Судя по машине я бы не сказала)) Квартира в дорогом районе. Все это конечно фигня когда человек не впечатлил. Проходили знаем)
ні, не знаєте, якщо Вас так усе вразило) мені цікаво який заробіток у дівчат з такою реаацією на минулорічне авто?)
БезникаЯ• 24 февраля 2023
Ответ дляТвоя подруга
Законно выехали. Только один выехал за деньги, но в самом начале
автор ДолькиКабана • 24 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
У меня сейчас 1000$ +- во время войны
Головная• 24 февраля 2023
где познакомились, автор? в жизни или соц.сети, сз?
Не умею мерить• 24 февраля 2023
БМВ это диагноз есть такое выражение у водителей, которые, не на бмв
автор ДолькиКабана • 24 февраля 2023
Ответ дляГоловная
СЗ. Никогда оттуда ни с кем не ходила на встречи. Зарегилась даже не под своим фото
Аноним НаВсеГда• 24 февраля 2023
В Европе айтишная зарплата - это выше среднего после налогов, кушать одни готовые рационы и вызывать каждые три дня клининг уже не получается, если не один.
Но если человек хороший - то совершенно другое дело, в Украине высокий доход будет просто приятным бонусом.
П.с. сижу на шее у мужа-программиста, полёт комфортный
Бабулька• 24 февраля 2023
Так проблема в чем?
Головная• 24 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
потому и спросила )) удачи вам!
Не умею мерить• 24 февраля 2023
Айтишники такие же люди. Могут быть и богатыми и бедными, тупыми и умными, злобными и добрыми. Если он вам подходит желаю счастья совместного, если не подходит то по отдельности
автор ДолькиКабана • 24 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
Пока не знаю. Не было даже поцелуя. Но на следующую встречу уже позвал
Снегурочко• 24 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Выезжают. даже кто и не собирался.
Интересно, как?
С риском для жизни, или сесть в тюрьму/пойти на фронт?
БезникаЯ• 24 февраля 2023
Ответ дляСнегурочко
Интересно, как?
Как волонтёры, как сопровождающие инвалидов и т.д
Света С Приветом• 24 февраля 2023
Автор, знаю двох айтішників, з бвблом, гарні, але з ними б не жила, чесно, вони на своїй хвилі, ну його і баню. І жінки в них не працюють, але не скажу що щасливе сім життя в них. Без дітей, до речі, по 35 років.
Сама не знаю• 24 февраля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
У меня был инет-знакомый, работавший айтишником, очень даже нескромный. Вел со мной разговоры на интимные темы, рассказывал про свои потрахушки с разными бабами, скидывал переписки с ними, их фотки. Неоднократно зазывал меня в гости
У меня сейчас тоже , любитель бдсм , кокаина и проституток
Там и по свингервечеринках тусовкам и оргии и что хочешь
Меня это не смущает, люблю бдсм тоже , он мне нравится очень , деньгами помогает
автор ДолькиКабана • 24 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
Сам начал помогать или вы просите?)
Сама не знаю• 24 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Сам начал помогать или вы просите?)
Ой, мы так мило общались сначала про войну, про интересы
Он навязчиво хотел помочь -я отказывала , потом согласилась (общались по-дружески) очень добрый и хороший человек но трохи збоченец , но так как я тоже то нашли друг друга
Я наоборот балдею от того что он испорченный и развратный в душе
В общем время от времени просто переводит деньги 500-700 долларов , сам
Один раз правда я попросила потому что соседи затопили
Анка-пулемётчица• 24 февраля 2023
у меня очень много друзей айтишников и я сама айтишница. ничем не отличаются от других людей единственное отличие что западные конторы покупают нашу рабочую силу и так подымают зп и конкуренцию. все! все такие же есть нормальные есть супер гавн...ки
Сама не знаю• 24 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Сам начал помогать или вы просите?)
Мы не виделись , он в другой стране и кстати предлагал сразу приехать и жить в одну из его квартир которая пустая была , у меня дети и муж … предлагал всем (не мне за секс ) мы по дружески общались
Потом узнала что квартира 200 метров в престижном р-не его города , говорю почему раньше не сказал , я б может и приехала )
П.с. Я его гуглила имя , правда своя компания
Снегурочко• 24 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Ну да, все волонтеры и инвалиды.
автор ДолькиКабана • 24 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
Так у вас виртуальный роман?)
Снегурочко• 24 февраля 2023
Понятие «айтишник» очень размытое. Админ с оплатой 20тыс грн тоже айтишник. И тестер с 300 дол. И джун с 1тыс. дол.
Когда как хороший разраб с опытом получает 3-5 тыс дол, иногда и больше.
Какой у вас, автор?)
Баррикадница• 24 февраля 2023
Много айтишников работают на иностранные конторы. Наших любят брать на работу тк у наших зп на порядок ниже, чем бы они платили местным айтишникам. Наши им дешевле обходятся
автор ДолькиКабана • 24 февраля 2023
Ответ дляСнегурочко
Какой у вас, автор?)
Я не уточняла. Сказал айти, разработчик. Работает на иностранцев
Сама не знаю• 24 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Так у вас виртуальный роман?)
Да, пол года дружили потом перешли на сексуальный уровень , хотел приехать в Украину но я думала это тупо
Решили весной поехать вместе в отпуск и познакомится , я скептически настроена а он наоборот (не женат и семью уже хочет)
Пешеходик• 24 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Я не о том что он квантовую физику мне читал, грамотно ведет беседу что уже редкость. Говорили о войне, работе, путешествиях
Ага
Покажите скрины переписок , фантазёрка)
автор ДолькиКабана • 24 февраля 2023
Ответ дляПешеходик
Ага
Покажите скрины переписок , фантазёрка)
Мы в реале общались. В переписке только спросил куда за мной заехать.
Бесконечность-не предел• 24 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Вы не понимаете
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не будет
Найдет новую. Такую, что сама будет у подъезда караулить
Уже бы давно нашел.
С его деньгами у него полно восхищенной публики, они приедаются.
Холодная девушка вызовет интерес.
Короче, вы не шарите, шо вам объяснять