sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Новости
noavatar
Цвіту і пахну• 24 февраля 2023

Питання журналістки 5 каналу до Зеленського

Як вам відповідь? Про можливість нападу рф і друга дитинства.

показать весь текст
heart 29
1204 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
noavatar
Olga_72• 27 февраля 2023
1201
Ответ дляЦвіту і пахну
До вашого коменту, у нас влада в одних руках, вони ще хотіли назначати мерів і очільників місцевих рад, ви проспали мабуть?
В Верховной раде представлены и другие партии. За кого проголосовали, у тех и Власть. До следующих выборов это совершенно нормальная ситуация. Так бывает, когда народ не доволен предыдущей властью.
heart 1
noavatar
Olga_72• 27 февраля 2023
1202
Ответ дляMetelitsa
В Італії
Куди вони виїхали ще у січні минулого року
И Зеленская и дети в Украине. Дочь учится в Украине.
heart 1
noavatar
Olga_72• 27 февраля 2023
1203
Ответ дляЦвіту і пахну
Головних питань було два, чи не шкодує про те що давав хибну надію безпеки і чи відповів Баканову за свою бездіяльність.
Этика журналистики не предполагает ’не главные вопросы’. Условие таких марафонов 1 журналист - 1 вопрос. На вопрос про бездеятельность, он ответил, что он не считает, что ничего не делал.
Вышло несколько больших интервью от Зеленского, Залужного, Сирського. Они подробно рассказали о стратегии и о проведенных операциях. Они уже давно ответили на вопросы которые задала журналистка. 5 человек, которые принимали решения дали получасовые интервью, в которых раскрыт ответы на на ее множество вопросов. Подобные вопросы не вписываются в формат 2-х минутного ответа на каждый вопрос. Она прекрасно знала, что не получит расширенный ответ из за формата мероприятия, но задала их. Это вопросы не для марафона где вопрос предполагает короткий двухминутный ответ, а для больших интервью.
Ест такая поговорка. Не задавай глупых вопросов, не получишь на них глупых ответов. Уж кому как не журналистам знать о том что уместно, а что нет.
heart 3
noavatar
Olga_72• 27 февраля 2023
1204
Ответ дляНадя-Надюша
мені вас шкода, якщо ви не придурюєтеся і справді не розумієте: 1) журналістка говорила швидко і багато питань, а не спокійно по одному тому що всі питання були незручні для президента і вже бігли люди відбирати у неї мікрофон, і таки відібрали. Тому людина говорила скороговоркою, щоб встигнути спитати як найбільше. Ви справді цього не розумієте?
2) питання були конкретні: чи не шкодує він, що загубив стільки життів своєю безвідповідальністю і на рахунок Баканова. Я тут не бачу води. 3) і у відповідь на ці незручні питання було якесь бурмотання і згадка про попередника? Яке відношення має порох до його безвідповідальності чи до Баканова?
Правило марафона: 1 журналист 1 вопрос. 2 минуты на 1 ответ. То что она протараторила за отведенное ей время больше вопросов чем предусматривает формат это уже не профессионализм провокация со стороны журналиста и не уважение остальных коллег которые на этот марафон, многие из которых приехали из других стран.
Если вы не заметили, то цель данного марафона была привлечь максимальное внимание тех стран которые колеблятся об активной поддержке нашей страны. Обратите внимание на то как Зеленский отвечал Китаю, Журналистам из Южной Америки, Корее.
Украина ищет пути как договориться с этими странами. И уж точно нет задачи выяснять отношения с тем кто до сих пор провокациями разделяет украинцев.
heart 2
|« «
  • 1
  • …
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff