Нашла по выгодной цене малому босоножки timberland mad river 2 straps. На сайте в размерной сетке указано M 11 us = 17 cm, на других сайтах ( русских) прочитала, что у таких же босоножек американский 11 размер – 28,5 европейский, длина стельки - 19 см;
Так какой брать?? :)
Сейчас у малого около 16 см ножка + - , думала на лето брать стельку 17,3-17,5 см, ( ему будет 2,9-2,11 года)
Надеюсь на вашу помощь :)
Так какой брать?? :)
Надеюсь на вашу помощь :)
Аноним_631• 04 февраля 2014
Так и есть я брала 11или 11,5 сейчас не вспомню на 19 см. А ссылкой не поделитесь, в этом году тоже хочу купить