когдадеЦкие• 24 февраля 2023
Я жирная, жду ваши советы
Сколько кг лишнего веса, самой страшно смотреть...
Джавеліна• 25 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
До чого тут вага? Я про фігуру, а не вагу. Ви самі придумали, самі образились.)))
Ось така фігура чоловіків приваблює:
чого це мені ображатись?)) да різні фігури подобаються чоловікам, і така також.
Одягом можно скорректувати будь яку фігуру.
Чи у вас всі в купальниках ходять і ви точно знаєте у кого яка фігура і хто кого приваблює?)))
Коко Шанель• 25 февраля 2023
Женщины, Вы в себе? Какие 30 кг, вы чего? Автор от силы килограм 70 весит и то, скорее всего не дотягивает.
Язвочка• 25 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
Інколи я переконуюсь що фігура таки не головне. Куди гірше коли мізків обмаль.
Язвочка• 25 февраля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Женщіни в рашці. У нас пані.
Джавеліна• 25 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
тут не можу з вами не погодитись
весь час про це думала, поки спілкувалась)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 февраля 2023
Насчет лишних кг на вид не особо много (да ещё фигура наверное ’яблочко’), но подтянуть не мешало бы. И целлюлит проредить (мой рецепт - исключение пищевого мусора и спорт).
Эх, сама жирная (хуже чем у Вас ситуация), точно знаю, пока в голове не перещелкнет, то никто не заставит похудеть, был уже опыт, к сожалению, бросила зал, перестала следить за питанием и вот результат(((
Язвочка• 25 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
тут не можу з вами не погодитись
Не хвилюйтесь, може вам пощастить в чомусь іншому.)))
Амели на мели• 25 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ой, спасибо,насмешили или у вас ещё хуже?
В мене кошмар. Я навіть рівняти не хочу з вашим фото.
Але у вас і близько нічого страшного. Якщо ви хочете змінитись, то вам потрібно займатись фізично, якщо є час і здоров´я і все буде супер.
Мені треба скинути 30 кг. і закачати м´язи. Але немає сил, здоров´я і часу.
Коко Шанель• 25 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
Женщіни в рашці. У нас пані.
От того, что Вы их называете ’пани’ здравомыслия и объективности у них не добавится ))) Про чувство такта и доброты я вообще промолчу ))
Джавеліна• 25 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
ну і смішна ви)))
Не ображайтесь, просто веселять ваші твердження, нічого особистого.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
Ви явно не чоловік.)
Я працюю в чоловічому колективі і прекрасно знаю, що головне худенька талія на фоні гарних бедер та випуклої попи. Форми мають бути жіночні, а не оте ваше хлопчик-підліток. Це на рівні природних інстинктів. Бо жінка тим і відрізняється від чоловіка, що доя дітонародження мають бути широкі бедра. Жіночність має бути. Ось такі литочки зводять чоловіків з розуму:
Згодна з вами! В мого чоловіка, наприклад, еталон ідеальної жіночої фігури типу як у Бейонсе. Щоб ...опа і ноги гарні були, немалі (звісно, що й не рихлі)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 февраля 2023
Все, автор, пересмотрела тему, увидела полное фото (’грушка’ таки Вы) и Ваши возможности.
Что сказать, к тому рациону что есть, урезать мучное и сахар и много ходить (это то,что точно можно с любыми суставами, у самой колени негодные, знаю о чем говорю).
годовасик• 25 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
Хорошая, рабочая штука. Нужно только чтоб аппарат был хороший и мастер. Появилась вроде еще следующее поколение стратосфера. Лучше лпджи и чем айкун, больше на айкун похоже, без костюма делают. Потом Крепатура даже есть. Но это вспомогательное средство.
✨🙏✨
А при варикозе можно?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 февраля 2023
В моем случае, к сожалению, нет возможности держать старую планку (полноценное правильное питание+ спортзал 3 р в неделю), пятнашку уже набрала, очень жаль терять результаты, которые год создавала (ещё и ни во что не влажу, а обновлять гардероб так само нет денег как и на зал).
Тоже картошка, консервация, крупы с гуманитарка едим, сильно просели доходы из-за войны.
Мне кажется, единственное,что я могу это только как-то скорректировать питание (чтоб хоть рыхлое спрятать в старые джинсы). Хз, как это сделать в нынешних условиях. Будь проклята эта война! Даже фигуры и те забирает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 февраля 2023
Ещё, автор, забыла сказать - вода. Пейте много чистой воды (не чай, не компот, не суп, а именно чистая вода). Вроде 30 мл воды на 1 кг веса. Рассчитайте свою норму и пейте
Первоклашка Я• 25 февраля 2023
Автор , как же я вас понимаю... фигура груша , бедра 110 см , красивая и тонкая талия..
Но ноги бедра это трындец.
Сейчас худею с диетологом.
Уходит вес , уходит целюлит , и сантииметры
Но ноги бедра это трындец.
Сейчас худею с диетологом.
Первоклашка Я• 25 февраля 2023
Автор , дам пару советов , которым следую :
1. Теплая вода натощак. 2 л воды в день.
2. Ем 5 раз в день , в одно и тоже время , долго жую. После 19.00 только чай)
3. Исключаю жареное , мучное , сладкое, жирное , копченое , колбасы и т.д , картофель и свинину !
4. В основном в рационе курица , индюк и телятина , не жирная рыба.много овощей
Первоклашка Я• 25 февраля 2023
Ответ дляАмели на мели
Не сильно значит и хотите)
Мой брат был 115 кг , 190 см рост.., похудел с диетологом на 30 кг на ПП. За 4 месяца
Вот что значит сила воли , 2 года вес не возвращается
Просто красавица• 25 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
У вас хоч ті 2000грн є. Можна овочі купувати і курячу грудку. А що робити тим, хто не впо і роботи нема? І хто втратив житло в регіонах не військових дій? Тож не нийте.
Вы ни с кем меня не перепутали, не?
Где прочитали, что у меня 2000 есть? Мне ничего не платят - я же написала, что НЕ ВПО
Просто красавица• 25 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Не сильно значит и хотите)
Это не сила воли, а деньги на продукты. И сомневаюсь, что диетолог бесплатный был
Просто красавица• 25 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
А если все оставить, но исключить рыбу, телятину и птицу с овощами - получится?
Первоклашка Я• 25 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
А как же кбжу ?
Есть и сыр и орехи , и фрукты в меню.
Не голодаешь
Есть и сыр и орехи , и фрукты в меню.
Не голодаешь
Просто красавица• 25 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
А как же кбжу ?
Есть и сыр и орехи , и фрукты в меню.
Не голодаешь
Есть и сыр и орехи , и фрукты в меню.
Не голодаешь
С кбжу все плохо (
Первоклашка Я• 25 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
Да , на диетолога нужны деньги. Прием , сдача анализов. Но это не такие большие деньги! Это того стоит.
Но если нет свободных денег , ищите в гугле - правильное питание на 1500 ккал или 1200 , тарелки)
Мой ужин : гречка и салат из капусты -это дорого?
Просто красавица• 25 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Вам нет, мне да
Первоклашка Я• 25 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
Вам нет, мне да
Я просто вам пишу , что можно попробовать и без денег.дефицит каллорий.
Удачи
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2023
Я такою була і ненавиділа себе. Допомогло лише схуднення. Розробила собі райціон на 1200 ккал.добу, за 16 місяців скиннула 13 кг. ивгадувала рецепти низькоккалорійної але смачної їжі. ПІсля втрати ваги, перейшла на звичайне харчування. Їм все що люблю, тільки не багато, дозволяю і десерти і пироги, тільки трішки, алкогольрідко, лише в особливих випадках. Уже 2 роки тримаю вагу. Разом із зайвою вагою зовнішній вигляд помолодшав на 10 років. Із тітоньки я перетворилася на сексуальну дівчину. Пройшли всі комплекси, почала любити себе.
Авторе, сил вам і бажання прийняти форму, яка дасть вам себе полюбити.
Просто красавица• 25 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Удачи
На дефиците калорий я пробовала, месяц считала и ходила много. Ноль эффекта, идёт недобор по белкам и перебор по углеводам. Важен, видимо, не только дефицит калорий, а ещё и баланс по кбжу. Без него никак
Просто красавица• 25 февраля 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
А сколько Вам лет?