КучМала• 24 февраля 2023
А вы любите Париж?
Давно были?
Петросянша• 24 февраля 2023
мне сингапур нравится. мне кажется, я его тоже люблю как париж.
но когда я там буду и смогу ли я..
Мозговая пилочка• 24 февраля 2023
не люблю,была в сентябре.Туда только туристом под настроение и осенью
Мозговая пилочка• 24 февраля 2023
Ответ дляС перепою
Нет, за что его любить, за то, что распиарили?
+++ живет в свете прежней славы.
Форс мажор• 24 февраля 2023
Я тут живу останній час, раніше часто бувала туристом. Цікаве комфортне місто, завжди є чим зайнятися, ніколи не набридає.
КучМала
• 24 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Осенью там бывает зверски холодно
Ms. Искренность• 24 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
но когда я там буду и смогу ли я..
Блин, была и в Сингапуре и в Париже. В командировках. И много где еще...но, Сингапур да, круче всего
КучМала
• 24 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Я очень люблю, правда бываю там только туристом.
А за что любите?
Фрося_Бурлакова• 24 февраля 2023
Да, люблю. Это мой город, мне подходит, его энергетика, особая аура. Люблю нетуристические места, улочки, набережные. Жила там три года. В последний раз была перед войной.
Три любимейших города и все на П))
КучМала
• 24 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Три любимейших города и все на П))
А какие еще? ))
Раз одела не бу• 24 февраля 2023
Очень люблю. Мой город. Моя страна. По душе. Жила в Нормандии. Потом Париж. Кому что нравится. Для меня это рай. Хотя раньше терпеть не могла.
Мозговая пилочка• 24 февраля 2023
Ответ дляКучМала
А какие еще? ))
погадаем?) наверное,Прага и Петербург
КучМала
• 24 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
погадаем?) наверное,Прага и Петербург
))) наверное
ГугелП@лАмался• 24 февраля 2023
Люблю. Потому-что красота в глазах смотрящего, кто-то видит только грязь, я я вижу красоту.
Мозговая пилочка• 24 февраля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
а я в Жиронде и Лотарингии.Южане меня утомили,если честно.И вот эта привычка целоваться при встрече.Особенно странно,когда взрослые мужики так друг с другом))
былоИпрошло• 24 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Три любимейших города и все на П))
Остальные два - Прага и Полтава?
Мозговая пилочка• 24 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
Остальные два - Прага и Полтава?
Портленд и Помпеи))
КучМала
• 24 февраля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Интересно. А почему терпеть не могли?
Что сейчас изменилось?
Я просто его не люблю (была раз, неделю), но хочу съездить сменить первое впечатление)
Что сейчас изменилось?
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2023
Ответ дляКучМала
А за что любите?
Мне доставляет эстетическое удовольствие гулять по его улочкам, их маленькие бары с живой музыкой, их менталитет и открытость.
КучМала
• 24 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Любопытно. Спасибо)
PANTERA_KET• 24 февраля 2023
Давайте тему дальше развивать. 2 суток. Где недорого остановиться? (Букинг) возле метро, чтоб посетить Лувр и Диснейленд. Вопрос 2. По минимуму_сколько выйдет такой трип на 2х? Дорогу не обсуждаем (тут я в курсе затрат)