Просто читаю тут, и одни недовольные им. Все не так. Он у нас самый позорный.
Вот и возникает вопрос - сможет, ли он выиграть в следующий раз.
Сразу отвечаю: я в первый раз за него голосовала и второй раз буду за него голосовать.
Nataliiazp• 25 февраля 2023
Он же сам сказал, что до конца войны и всё.
Хотя наверное я бы сейчас за него проголосовала, прошлый раз не за него. Не поддерживаю законы, которые принимаются, но что касается войны, помощи Украине, он молодец
Nataliiazp• 25 февраля 2023
Ответ дляБанька
Тут его все ненавидят. Ну мне так кажется.
Вам кажется. Ненавидеть и быть не согласным с внутренней политикой (законами) это немного разное
Ответ дляЭфигения
Я не думаю, что он останется президентом. Слишком много ему пришлось тянуть в этот срок, который и так затянется.
Но в дип миссиях ему не будет цены.
Вот и я такого мнения. Нам после войны нужно денег выпросить, чтобы нас отстроили. Он выпросить сможет - 100%.
Ингеборга Д.• 25 февраля 2023
Ответ дляЭфигения
Но в дип миссиях ему не будет цены.
Удалено администрацией...
lelik-nolik• 25 февраля 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
Удалено администрацией...
Интересно а кого и что он предал?Может что котлы не устроил как кое кто в Иловайске и в Дебальцево?
Ингеборга Д.• 25 февраля 2023
Ответ дляlelik-nolik
Удалено администрацией...
Nataliiazp• 25 февраля 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
Удалено администрацией...
А кто из наших президентов бывших дипломат? 😀
nikitka_888• 25 февраля 2023
Ответ дляlelik-nolik
Удалено администрацией...
Черчилль был прекрасным политиком войны и никаким политиком мира. Мудрые англичане не оставили его после войны.
Судя по всему, Зеленский - действительно очень неплохой президент военного времени. А вот в мирное, по моему мнению, показал себя плохо.
Голосовала за него, не жалею. Вряд ли буду голосовать на следующих выборах в принципе, потому что кучу денег нужно вбахать на экскурсию в консульство для постановки на консульский учет. Я не буду этой фигней заниматься.
Ответ дляlelik-nolik
Я просто не понимаю, кто ж у нас в стране достоин стать президентом. И кто не ничтожество и не предатель. Кто тот самый честный, профессиональный и достойный?... Пороха давайте не вспоминать.
Dark_Yasna• 25 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Сейчас начнется срач между порохоботами и зеботами
а Залужный красавчик?
lelik-nolik• 25 февраля 2023
Ответ дляБанька
Ой, зря вы спросили. Сейчас начнется - шашлыки, дороги, боневтик, член на рояле, Оман, Ермак ... что-то еще вспомнят.
Да,пускай вспоминают!По крайней мере ,, шашлыкам’,Ермакам и т.д можно найти какое-то оправдание ...А вот тому я много лет не могу,как и многому другому.