фрау Гитта• 25 февраля 2023

Как спасти семью?

Муж разлюбил . То что у него нет другой это что процентов по натуре жадный да и секс ему не нужен , всегда я инициатор была . До меня 5 лет был один. Постоянно занят своим компом . Устала очень от такого отношения , пробовала говорить с ним , но ничего не вышло . Предложил пожить на расстоянии да и по работе мне как раз надо было уехать . Уехала и он вообще неделями не пишет , звонков вообще не было ни разу . Отправила ему по почте подарок . Но все принимает как должное . Очень устала от такого отношения . Мне 35 лет . Говорит жена ты никакая . А я ни разу не изменяла , все время с утра завтрак , обед , ужин . Но постоянно придирки , то у нас пыль на тумбочке , то у меня перец распался. Видимо просто не любит , но у нас двое детей , один маленький совсем . Как спасти отношения и семью ?
автор фрау Гитта • 25 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
Мій особо нічого і не дарує. Он на день народження на днях подарував певно третій букет за 11 років спільного життя. Найжахливіші троянди, які знайшов. Таке враження, що на смітнику підібрав, або хтось перепродала б/в, доходяги. Мені так обідно було. Спитала де купив таку ’красу’ - а він каже, яка різниця, якщо через день пов´януть і ти їх всерівно викинеш. Отак у всьому(
Капец , это обидно очень
автор фрау Гитта • 25 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
Так почему вы не искали себе в мужья нормального мужчину, почему нашли такого ? Зачем за такого мужика вышли замуж и ещё детей нарожали ? Или вам вообще было всё равно было , лишь бы за кого замуж выскочить и нарожать ?
Он хорошо на моменте ухаживал ! Пока замуж не вышла
Матрёна• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Я хотела сделать приятное просто ему на праздник
На 23 фєвраля?
...Вже бачу...на 14 люте
автор фрау Гитта • 25 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
На 23 фєвраля?
...Вже бачу...на 14 люте
Нет , на 14
Я такая - жду трамвая• 25 февраля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Так он и послал автора. Только она к нему клеится и клеится...
Дякую)
Тепер ясно
Воленс-неволенс• 25 февраля 2023
что спасать?
Меряю линейкой• 25 февраля 2023
Я не рощумію до чого ця тема? Автор нащо вам наші відповіді? Ви все одно будете сидіти і йому сніданки готува ти, потім просити вас відсексити, і т.д. Ви самостійно жити без нього можете? Він да, а ви-ні. Просто залежність різних форм. Нема ніякої сім´ї, тільки на бумазі
автор фрау Гитта • 25 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
На бумазі так
Море_море_я_скучаю• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Так отношений не будет ..(
Их и так нет, кого вы обманываете?
Купи слона• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Я имела ввиду , что был разговор и я предложила ему этот вариант , но он отказался . А я не могу сама решится
Чтобы решится надо выяснить для себя несколько вопросов , тогда будет легче.Надо понять улучшится или ухудшится ваша жизнь.
- У вас есть жилье? Будет где жить без проблемно?
- Вы обеспечены в достаточной мере? Сможите содержать себя и детей ? Сейчас муж вас содержит или нет?
Мне кажется в вас больше сейчас играет силы привычки, боязнь что-то изменить, чем любовь к мужу. Но поверьте, если вы сейчас не сделаете этот шаг, то через время будите очень жалеть.В 45+ менять что-то уже сложнее. А отношения не улучшаться. Я так понимаю их и не было никогда особо.
Муж может и не любил никогда. Бывают люди неэмоциональные. Ему просто удобно. С таким хорошо такой же женщине, удобное сосуществование.
оксюморон• 25 февраля 2023
Кто был инициатором свадьбы? Обычно такое когда мужчина не хочет жениться, а его тянут на аркане
Э-велин@• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Так отношений не будет ..(
А они есть у вас? О вас не заботятся, не интересуются вами, и детьми тоже, я так понимаю. Ни подарков, ни секса. Ничего.
И у вас отношения и 2 детей?
автор фрау Гитта • 25 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Вы прав он без эмоциальный . Его не возможно понять мне. У меня есть где жить , с финансами пока не ясно . Работаю , но что дальше будет в связи с сводной пока не понимаю ! Он дает денег на детей в месяц 8-9 тыс грн
автор фрау Гитта • 25 февраля 2023
Ответ дляоксюморон
Я была инициатор
автор фрау Гитта • 25 февраля 2023
Ответ дляоксюморон
Почему он тогда не хочет развестись ?
Солнечный день• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Ну хорошо вы вышли замуж. Муж перестал ухаживать, жадный, секса не хочет , к вам и ребёнку равнодушен. Зачем жить с ним дальше, рожать второго? Ну вы же уже видели какой он .
автор фрау Гитта • 25 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
Все получилось не планировано . Я не думала что снова забеременею , первый ребёнок долго не получался при частом сексе .
emerald_88• 25 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Перец развалился))) хорошо что вы написали, а то я сижу думаю что за зверь такой. Может в горшке умерло растение, а оказывается это тот перец, который я никогда не готовлю))) И проблем с мужем нет
Вот он - секрет семейного счастья - не готовить перец!
Жертва интернета• 25 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Не делать то, что тебе не нравится. Когда женщина счастлива, то и мужчина рядом будет доволен))

Ем перец только у родителей, и то - я съедаю то что внутри, а перец сверху муж доедает.
Алгонавт• 25 февраля 2023
А вы спрашивали у него про его потребности, как он видит семью, о чем мечтает, что планирует?
Если он не знает ответов на эти вопросы, если он не хочет думать и разбираться и не идёт на диалог, - то ловить вам нечего и спасать нечего
Grekovna• 25 февраля 2023
После фразы ’жена ты никакая’ я бы не спасала семью. Разводитесь. Полно женщин которые вышли замуж повторно с детьми и без.
автор фрау Гитта • 25 февраля 2023
Ответ дляАлгонавт
Он считает что я должна убирать , готовить и сама на себя зарабатывать
Жертва интернета• 25 февраля 2023
Ответ дляАлгонавт
Когда ей спрашивать если готовить перец надо)) и ребенок маленький
маминаБубочка• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Почему он тогда не хочет развестись ?
Потому что это лишние телодвижения , а он лишний раз не будет думать и напрягаться
автор фрау Гитта • 25 февраля 2023
Ответ дляGrekovna
Там и не только эта фраза была , много гадостей он говорит мне . Причем приходит время , но его мнение не меняется
маминаБубочка• 25 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
точно! Я ни разу не готовила — в браке 20 лет
маминаБубочка• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Почему он тогда не хочет развестись ?
Вы что думаете что вам сейчас напишут то что вы думаете «он хочет со вами семью»?
из_под_тишка• 25 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Моя теорія, що багатьом людям обох статей протипоказана сім*я. От така в них натура, нічого особистого. не прошито генами відчуття сім*ї, турботи за дітьми. Їм краще самим жити, так вони щасливіші. Перший час прикидаються, але це виснажує, і скочуються в природню поведінку.
Помилка автора, що вона не розпізнала суть свого чоловіка до шлюбу. та всі ми в молодості сліпі телята, що вже тут. Я така, як її чоловік, в душі одиночка, а маю чоловіка-дурнуватого сім*янина і 3 дітей вже дорослих. Отак 20 років волочать мене за собою, граю з ними в соціальні ігри, їм добре, а я хочу жити в лісі в хатинці і в самотності.
автор фрау Гитта • 25 февраля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Нет , я так не думаю , но тогда логичен был бы развод с его стороны
Жертва интернета• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
А сколько лет вашим детям?
Долго были в отъезде?
Разве вы не весь список требований выполняете?