фрау Гитта• 25 февраля 2023

Как спасти семью?

Муж разлюбил . То что у него нет другой это что процентов по натуре жадный да и секс ему не нужен , всегда я инициатор была . До меня 5 лет был один. Постоянно занят своим компом . Устала очень от такого отношения , пробовала говорить с ним , но ничего не вышло . Предложил пожить на расстоянии да и по работе мне как раз надо было уехать . Уехала и он вообще неделями не пишет , звонков вообще не было ни разу . Отправила ему по почте подарок . Но все принимает как должное . Очень устала от такого отношения . Мне 35 лет . Говорит жена ты никакая . А я ни разу не изменяла , все время с утра завтрак , обед , ужин . Но постоянно придирки , то у нас пыль на тумбочке , то у меня перец распался. Видимо просто не любит , но у нас двое детей , один маленький совсем . Как спасти отношения и семью ?
Poposhka• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Это не я себя так оценила . Я как раз до брака и была такой все себе покупала , ногти , ресницы и уход за собой . Как ушла в декрет начал он содержать так если мне что то на мебя надо он мне как то говорил «алчная ты скотина «
Ппц
Автор, у вас очень плохо с самоуважением. Его нет
Вас никто не любит и любить не будет
emerald_88• 25 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Туалеты мыть приходится даже когда одна живешь, проблемы тут не вижу.
Я не упахиваюсь на кухне ради одобрения мужа.
Лучше заказать китайскую еду и я ему сделаю массаж, нежели я буду полдня стоять у плиты и к вечеру буду раздраженно рычать на мужа.
Вот не помню чтоб я что-то делала такое, что мне не нравится. Или + отношение, или нейтральное. Убирать люблю.

У автора одна проблема - ее не любят.
Я с вами согласна со всем, кроме последнего предложения. Хотя и тут спорить не буду, но допускаю, что он её любит, просто она этого не считывает. Не у всех людей любовь проявляется общением и подарками. Мы выслушали только сторону автора. Возможно, он как-то иначе для неё старается, чего она не ценит.
А возможно и не любит, но это тоже не значит, что ей без него будет лучше чем с ним на данном этапе жизни. Нужно всегда думать о том, как лучше себе.
ТыЧиНеТЫ• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Потому что всегда хотела семью
Детям , сама росла без отца
Так у вашего мужа детей нет, они для него пустое место
emerald_88• 25 февраля 2023
Ответ дляPoposhka
У автора одна проблема , Она не любит себя,
Да, я тоже думаю так же.
Жертва интернета• 25 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Він вас дійсно не кохає, і чи кохав, не факт.
А ось тут, ви не праві, жінка не рівно оце перераховане вами.
... А я ни разу не изменяла , все время с утра завтрак , обед , ужин.....
Ви себе самі оцінили, що жінка , то прибири, наготуй, подай. Я не впевнена на 100%, але моя думка, що це помилка з вашого боку. Мене б таку мабудь чоловік теж знецінив до прислуги.
Жінка, це любити себе, доглядати себе, купляти собі гарні речі, парфюми, и багато чого, що радує не тільки вас, а і чоловіка. Білизна гарна, прикраси, та багато чого.
Я навчилася у своєї мами такому, і навіть якщо не не правильно, то я з чоловіком щастлива, я відчуваю, що мене люблять.
Мама могла нас з сестрою завести бабусі, причому не своїй, а мого батька, бо свою жаліла)))
А сама до вечора в салон, перукарню, по магазинам, по кафе з дівчатами. Батько військовий був, багато чого достати міг в ті часи. Її подруги купляли посуд, фени, міксери, а мама папі писала список у москву: духи, пудра, тушь, тіні, туфлі, білизна жіноча, лак, колготки, шампуні тощо. Її подруги ридали у нас на кухні, що їм зрадили, а вони ж гарні хозяйки. А матуся плечима пожимала, бо в неї своя політика гарної дружини. Вона звісно прибирала, готувала, працювала. Але ж не придавала цьому значення. Батько її дуже кохав все життя, а вона його. Він як приїздив, брав її в охапку та вони їхали на три дні на дачу. Як він її цілував, не соромлячісь нікого. Вона папі:’ Міша, ой, а я нічого не встигла приготувати, бо до перукарні ходила’. Батько сміявся, що йому плювати і він з нею поїсть у кафе.
Вибачте , що багато написала. Але може так і треба жити жінці?) Цінуй себе, і тебе будуть цінувати оточуючі.
Вас почитала і зрозуміла що у мене дуже схожа ситуація.
Чоловік їхав з іншого міста, 2 тижні не бачились, а я заказала йому зайти в КФС та купити їжі. Бо сама була зайнята проектом своїм, та нічого не готувала.
Одна біда - тривога була. Він приїхав, а КФС зачинений))
Ну нічого, як ви пишите, мене в охапку та в кімнату)) бо дачі немає.
ТыЧиНеТЫ• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Вы прав он без эмоциальный . Его не возможно понять мне. У меня есть где жить , с финансами пока не ясно . Работаю , но что дальше будет в связи с сводной пока не понимаю ! Он дает денег на детей в месяц 8-9 тыс грн
Так и алименты так давать будет
ТыЧиНеТЫ• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Он считает что я должна убирать , готовить и сама на себя зарабатывать
А он что должен?
Poposhka• 25 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Да, я тоже думаю так же.
Зависимая от чужого одобрения собачка, выспрашивающая под столом крошечку любви
Это даже смешно, так унижаться
Ку-кусик• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Почему он тогда не хочет развестись ?
Не фантазуйте, він знов не хоче бути ініціатором, а розлучитись розлучиться, якщо ви подасте. Він лінивий.
Вас не влаштовує, а його влаштовує прислужниця.
Ви подавайте на розлучення.
автор фрау Гитта • 25 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А он что должен?
Ничего ! Он просто есть
Жертва интернета• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Муж работает на предприятии , я удалено.
Но есть командировочные
У него скорее всего кто-то есть. Женщина.
emerald_88• 25 февраля 2023
Ответ дляPoposhka
Это даже смешно, так унижаться
Ну вы тоже не добивайте уже человека.
Хорошо, что она понимает что ситуация не нормальная и нужно её менять.
Poposhka• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Ничего ! Он просто есть
Автор, дают от любви, а не от долга
Вас не любят и ничего не хотят давать. Ну, только пинка в бок. И плюнуть могут, потому что вы прицепились и никак не отцепитесь
Отвалите от мужика, найдите в себе капельку самоуважения и перестаньте унижаться
Жертва интернета• 25 февраля 2023
Ответ дляPoposhka
И это тоже скорее всего. А муж точно.
Poposhka• 25 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Ну вы тоже не добивайте уже человека.
Это правда, так на эмоциональном образе это и выглядит
Может хоть капелька злости появится, любить себя начнет
Ку-кусик• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Хай Бог милує, я б пішла в туж хвилину. Або вигнала, якщо моє житло. Як ви таке терпите?!!!
Це жах таке чути жінці. Розлучайтеся,з цим мурлом. Ще і другу народили від нього. Ну ви теж тут винні, так що не тільки чоловік скотина.
Poposhka• 25 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Ну вы тоже не добивайте уже человека.
Автор так и будет годами сидеть реветь и подстилаться, подарки дарить за то, что бы ей крошечку любви дали, вместо того, что бы разозлиться на такое отношение к себе, найти самоуважение и полюбить себя
Аноним НаВсеГда• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
И вы после этого покупаете ему подарки, желая сделать приятное???
Ку-кусик• 25 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Все вірно. Бо кохають жінок, а не куховарок та прибиральниць. Тому і ідуть до коханок. Не тому, що в них там піріжок в стразах, та язик швидше працює, а тому, що вони жінки, а не куховарки, та угождалки.
Жертва интернета• 25 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Он ее месяц не видел, и не хочет, значит так хочет быть с ней.
Я не предлагала развестись. Глупо разводиться просто так. 2 ребенка, один из которых маленький, - им лучше 2 няньки чем 1.
+ финансовый вопрос, будет ли больше денег у автора, если алименты, а не те тысячи что муж сейчас дает
+ чья квартира, в браке или нет приобретена
+ еще много факторов
маминаБубочка• 25 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Ініціатор, це не просити, це першою почати інтимну гру. Ти збуджуєшь чоловіка так, що він потім від бажання помирає)))
Это не случай автора.
автор фрау Гитта • 25 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Ну вы тоже не добивайте уже человека.
Спасибо 😔😣
ЛисаЛилу• 25 февраля 2023
Ответ дляПописанная парта
Подарок на какой праздник? На 23 февраля штоль?
может на 14?
Прилипало• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Он предлагал просто жить и все это делать для него без брака . А у меня за спиной два года такой жизни с бывшим. Вот я и сказала или женимся через пол года жизни или расходимся
Интересно,почему люди не понимают, когда им первый раз правду говоришь
Жертва интернета• 25 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Потому что в данном случае это было выгодно только одной стороне.
Помогалочка• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо , я очень любила его
За какие качества? Можете перечислить?
Великий сатирик• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Я имела ввиду , что был разговор и я предложила ему этот вариант , но он отказался . А я не могу сама решится
Не можете самі в суд сходити і заяву віднести?
Це прямо непосильна задача?
Прилипало• 25 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Автору выйти замуж? Он сказал правду,она сказала ок,но буду делать за розовый листочек.Он подумал и решил что невелика цена.Теперь автора только розовый листок не устраивает,хочет эмоции
А_мій_самий_самий• 25 февраля 2023
Вы может и вправду жена никакая, мы с вами не жили.
оксюморон• 25 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Почему он тогда не хочет развестись ?
у него духу не хватило Вам сказать нет по поводу свадьбы, что же сейчас от него ожидать