Я такая боевая• 25 февраля 2023
Науменко ЮлИчка
Науменко вчора на річницю війни ти "пробила дно". Робити такі фото і показувати свої "труси" в тебе взагалі мізків немає. І ти говориш , що ти сильна, героїня, ти б ще про свого чоловіка таке говорила, який сидить, як щур і чекає закінчення війни закордоном.
Хто ті люди, що вірять твоїм "кобилячим сльозам", і взагалі можуть вестися на твоє ПП, як ти сама "товста з пузом і слонячими ногами та квадратним лицем баба"!!!
АяВсёЗнаю• 25 февраля 2023
Ответ длятянитолкайка
Жалоба
Ну сколько можно
А почему жалоба? Вы ее фанатка?
Мао_Мяо• 25 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не знаю кто это но вдуть можно
То певне чоловік авторки і вдуває
ТихоЯ• 25 февраля 2023
ну я когда-то купила у нее марафон. Этот урок стоил своих денег
Там такой пипец творится у нее в чатиках, что кубло змей на советчице - дождевые червячки просто.
Бабканадвоесказала• 25 февраля 2023
Господи, кто это вообще такая и чего вас так разволновала она? Не смотрите, не ходите к ней в аккаунт.
Барышня_Смольный• 25 февраля 2023
Не слідкую за нею, але чого вона досі не схудла? наче вже кілька років худне
АяВсёЗнаю• 25 февраля 2023
Ответ дляТихоЯ
Какая автор марафона, такой чатик, все логично.
Маргарита Владимировна• 25 февраля 2023
Ответ дляТихоЯ
То Вас развлекательная программа устроила за эти деньги или все-таки марафон?
Тётя Хрюша• 25 февраля 2023
Отстаньте от людей,почему все обязательно должны писать о годовщине войны?это Вы пробиваете дно своей ненавистю злостью.
Барышня_Смольный• 25 февраля 2023
Ответ дляТихоЯ
От і нашо гроші платити)) у нас тут все безкоштовно
Багиня• 25 февраля 2023
Щоб ви це лайно сюди не притягли, то я б і не знала про існування чергової ’блогерки’...
Це ви її піарниця чи що?
ТихоЯ• 25 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
она была худая, а сейчас процесс пошел в обратную сторону. А муж, кстати, на всю страну в ’Міняю жінку’ сказал, что с толстой жить не будет
ТихоЯ• 25 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Меня устроил опыт, что больше такое покупать не надо. Еще и гастрит с запорами получила. И да, не похудела, а набрала +10 кг в итоге.
БлинчикБезСметанки• 25 февраля 2023
Ответ дляТихоЯ
Мудак. А он худой?
Барышня_Смольный• 25 февраля 2023
Ответ дляТихоЯ
Зрозуміло
ТихоЯ• 25 февраля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мудак. А он худой?
та х з какой он, он же втік заграницу после начала войны, его давно не видно. Наверное, инвалид или многодетный отец
тянитолкайка• 25 февраля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Ту уже удалили.
А почему ?)
Шо случилось )))