Здесь на минутку• 25 февраля 2023

Чому продавці так роблять?

Замовила тут вмивалку та засіб для зняття косметики. Уточнила чи є в наявності. Відповідь: є в наявності. В описі вказали,що з наявності відправка відразу. Мене влаштувало все. 22,02 замовила о 16,40,о 16,45 оплатила 804грн, відписала продавцю, відповіді нуль. 23 тиша, 24 вранці питаю,коли ж відправка..тиша, так ніхто і не відповів, Сьогодні пишу, чому не відправляють і не відповідають..також тиша, хоча на сайт заходить. Знайшла номер і написала у вайбер і диво написали,що сьогодні відправлять....от для чого так робити??? я вже не хочу у цього продаця нічого купувати, зайшла у відгуки, а там стиль роботи такий - не відправляти тижнями. Прошу повернути кошти і знов мовчить...от що робити? Чекати,що мені колись відправлять...але ж вмивалка мені вже потрібна,моя закінчується...
Научительница• 25 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
я живу біля Миколаєва і тривоги у нас також дуже часто, я все розумію, можна було б написати,що щось не виходить, а не мовчати і просто ігнорити
У нас пошта в тривогу працює, за рік ми вже безстрашні. А в містах західної України я була в шоці, що навіть АТБ у тривогу зачинили…
Ромашкинная• 25 февраля 2023
Ответ дляБезникая
У кого проблемная кожа все продукты подбираются индивидуально годами. Гель для умывания я свой нашла только в 31 год, до этого постоянно ходила с прыщами и никакие люксовые уходы мне не помогали. Гель производство Израиль смогла подобрать только одна косметолог. Про его существование даже не слышала, до него что только не пробовала
пропадет продавец из интернета с этими средствами,что делать?
Научительница• 25 февраля 2023
Ответ дляРомашкинная
Идти к косметологу и подбирать новый продукт
Печальки.нет• 25 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
Зачем вам та дорогущая умывалка? Купите хороший интимгель, и поверьте, что если он устраивает вас на самых нежных участках кожи, то и для лица он супер.
интересная мысль
автор Здесь на минутку • 25 февраля 2023
Ответ дляПечальки.нет
интересная мысль
дуже цікава) я ТАМ не користуюся водостікою косметикою...а на обличчі інтим гель якось не дуже це собі уявляюю
Ромашкинная• 25 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
и желательно из тех,что можно купить не с такими нервами,как у автора темы
Оно само купилось• 25 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Новая Почта до войны работала до 22:00 всегда
Це де так було?
Pelmeshek• 25 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
Хаа, я думала что чуть ли не ’одна’ такая 😀
Как умывалка заканчивается - до покупки новой - интим гель и юзаю)))
Безникая• 25 февраля 2023
Ответ дляРомашкинная
Тогда катастрофа, в июне с трудом его искала,
все мои продавцы, у которых покупала -уехали (интернет магазины полностью свои закрыли, либо работали на остатках и не было в наличии)
Я у одной только девушки нашла его по адекватной цене в остатках (у неё он стоил дороже на 200 грн, у остальных он в цене вырос в 2-2,5 раза), купила три банки сразу. Подкупаю запас, чтоб ещё сроки были хорошие и успела использовать
А если прям совсем уйдёт с продажи, придётся снова подбирать
Безникая• 25 февраля 2023
Ответ дляОно само купилось
Це де так було?
В Киеве и в крупных городах, в маленьких городах тоже вроде было до 22. Только в ооочень палениях городах где 1-3 отделения видела что раньше закрываются
Первоклашка Я• 25 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
тренируйте терпение.. не умрете же от шока кожи

на будущее сделаете вывод, продавцы разные.. как и обстоятельства.
Самый быстрый метод- ноги в руки и покупать в стационарном магазине.
Нужно уважать покупателей и соответственно выполнять то, что сами же указали в обьявлении! Все просто! А то хозяин барин,хочу пишу так,а делаю не та,хочу отправлю вовремя,хочу цену изменю.....А потом, жалуются, что нет продаж....
нова відповідь, це просто жах((( от чому продавець сам вирішив,що вона може відправити коли їй захочеться. У мене сайт весь час працює, а в неї не працює
Первоклашка Я• 25 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
О! Феерично! Венди Стар и второй мой аккаунт заблокировала! Понятия не имею за что, вроде с ней нигде не конфликтовала
Похоже, терпение тренировать ей тоже ой как нужно, а не только умничать в советах другим)))

Автор, а по теме: читайте отзывы заранее. Я на днях купила у продавца с регистрацией пару месяцев и всего двумя продажами)) Всё отправили мне вовремя, товар классный
Замечу, что у нас и администрация не шибко реагирует на жалобы в таких случаях. И если наказывают, то покупателя, а не нерадивого продавца. У меня была ситуация, зашла к пролавцу, десять фото, десять описаний, написано, все в наличии. Спрашиваю о заинтересовавшем меня и получаю ответ, нет в наличии. Ок, о другом спрашиваю, ответ, нет в наличии. Итого, ничего, о чем заявлено нет в наличии. На просьбу уважать время покупателй и отключать или ставить метку хоть какую-то, получила ответ, нет времени, много обьявлений. Ок, мне было очень нужно и решила подождать, поскольку сказала, что будет в течении недели наличие. Ок, жду. Отзывы все отличные. Ну и итог, через две недели ничего нет, еще через две тоже. Обьявление открыто, типа все есть, но ничено нет. Я написала жалобу и о чудо, наказали меня, лишив права жаловаться на обьявления. Хотя жалоба обоснованая.Я до этого жаловалась раза три, на подобное, что нет в наличии и обьявление не соответствует. При этом удивляют продавцы, которые несут чушь о том, что столько дел, что нет ни времени ни желания корректировать обьявы. Но ведь это нарушение правил и покупатель имеет право пожаловаться на несоответствующее обьявление. Так вот наказали не их, а меня и я лишь через время, обращаясь к админам отвоевала свое право на жалобы. А барыг, простите, продавцов не наказали и рейтинг не сняли. И да, зачастую нулевички порядочнее тех, укого масса отзывов положительных и рейтинг в 9.7.
Первоклашка Я• 25 февраля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Не все живут в Киеве или на Западной. У нас тревог 2 дня было много например, я правда на УП попала, а в банк нет. Сидела одетая специально, тревогу ттключили, бегу в банк, перед дверью включается тревога. И так 2 дня подряд. Так и не попала.
Но, как продавец, я всегда на связи и если что-то не получается сразу сообщаю покупателю. Либо отменяем заказ, либо ждёт.
Вот, вы всегда на связи! Это другое, это уважение к покупателю и ситуации и всегда можно решить и договориться.
Лукава_Кiшка• 25 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
Это не бесстрашие, а глупость. Пусть лучше будут большие жертвы, если вдруг прилет?
В шоке она
Капуста Маша• 25 февраля 2023
Ответ дляLeka_Leka
ну я живу не в Киеве, и не на Западной. С Нп при тревоге не закрывают. Если УКП- есть пальцы- можно человеку ответить, да, при тревоге туда не попасть. Деньги получены- должна быть отправка. Причем тут покупатели к личным проблемам и мыслям продавца.
У нас сейчас нп не закрывают, раньше закрывали.
Теряла покупателей, но сразу говорила, что нет возможности отправить. Сидели по 12 часов без света и с тревогами. И генератора тогда еще не было на почте. Это не личные проблемы продавца уж никак.
Но я сразу это говорила, что не смогу отправить.
Причем один покупатель из моего же города обиделся, у них свет был, а у нас 3 дня он был только ночью.
Лукава_Кiшка• 25 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Ужас, какая такая обстановка у неё? Я как продавец «иногда», не понимаю такого отношения. Всегда бегу на почту отправляю в тот же день, как бы мне плохо не было. А если пишут после 19:00, совсем недавно стала извинятся и говорить что могу выслать завтра и тд, но только из-за того что отключали свет по вечерам и не всегда работала почта и ночью без фанарей было страшно идти по улице
До войны могла отправить и в 21:30 выбежать успеть, если оплата пришли до 21:40 (иногда бежала раньше и уже у отделения ждала оплату)
Вы ничего не перепутали?
Капуста Маша• 25 февраля 2023
Ответ дляБезникая
У нас до 20:00
Лукава_Кiшка• 25 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Відзиви
Блин, ну чего вы? Человек старается, все ок.
Капуста Маша• 25 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Запад Украины, запад. Когда же вы запомните....
Почему сейчас начали так яро исправлять?
Всегда была западная Украина, как пример, есть западная, северная Германия, немцы так и говорят
Лукава_Кiшка• 25 февраля 2023
Ответ дляКапуста Маша
У нас до 20:00
Да, нашла, что в Днепре и до 23-работала.
У нас, областной центр, до 20:00.
Безникая• 25 февраля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы ничего не перепутали?
Что я должна была перепутать?
Точный_сантиметр• 25 февраля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Оці галімі відмазки про обстановку
Нова та Укр.пошта працюють в нормальному режимі
Електрика є
Тривог на цьому тижні було мало і тільки зранку
Мене б таке вибісило теж
А якщо продавець, наприклад, з Херсона чи Нікополя?
Точный_сантиметр• 25 февраля 2023
Ответ дляLeka_Leka
В нас при тривозі НП не працює, не скрізь так як у вас.
Точный_сантиметр• 25 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Де саме?
Точный_сантиметр• 25 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Обл.ценир , всі відділення, крім одного в передмісті, працювали до 20; те одне до 21.
Дівчата, всім дякую, продавець не захотіла повертати кошти, відправила посилку.
А у нас макарошки• 25 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Я впевнена,продавець не з цих міст
А якби була б то однозначно попередила потенційного покупця ,а не обіцяла доставку день-в-день
До речі,була в мене зимою клієнтка з Нікополя
Вантажі після прибуття забирала досить швидко,значить є можливість,аби було бажання
А у нас макарошки• 25 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Сьогодні ?
Ответ дляА у нас макарошки
Сьогодні ?
так,о 12 годині