Мадам БрЮшкина• 25 февраля 2023

Дитячий психіатр чи психотерапевт для підлітка. Київ

Порадьте, будь ласка гарного лікаря.
Бутылка с банками• 25 февраля 2023
Попытка суицида?

автор Мадам БрЮшкина • 25 февраля 2023
Ответ дляБутылка с банками
Попытка суицида?
Мама, мені потрібна допомога ну і натяк на думки про це. А ще перепади настрою.
Сплюшка• 25 февраля 2023
Порадили підліткового психолога, але ще не зверталась, точно не скажу як і що, тримаю контакт про всяк випадок, велике навантаження в дочки та враховуючи ситуацію. Та я не знаю, чи тут можна давати контакти в темах
автор Мадам БрЮшкина • 25 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
Можна, буду вдячна
Сплюшка• 25 февраля 2023
@Irina_Vakulenko
Сплюшка• 25 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Можна, буду вдячна
Надіслала вище
Сплюшка• 25 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Можна, буду вдячна
Виходить онлайн, бо вона в Чехії здається, або порадить колег з Києва можливо
автор Мадам БрЮшкина • 25 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
Дякую
Бутылка с банками• 25 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Перепады настроения это их естественное состояние. Дочке 14. Прочитайте книгу ’пока ваш подросток не свёл вас с ума’
Мне помогло. Отношусь как знаете слегка притрушенному человеку))... или стихийному бедствию... как перехлёстывает конечно на место ставлю, а так... больше терпения и совместных прогулок, шопинга...

автор Мадам БрЮшкина • 25 февраля 2023
Ответ дляБутылка с банками
це зрозуміло ,але боюсь пропустити щось важливе і небезпечне .Тому шукаю лікаря ,щоб сказав мені те саме або допоміг .Психолог точно буде важливим для нас ,але консультація психіатра за такі думки точно не буде зайвою(((
книгу завантажую вже ,дякую
Бутылка с банками• 25 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
книгу завантажую вже ,дякую
Это да, но основная работа всё равно на вас будет. Не давать впадать в эти мысли, вытягивать в реальность
Все будет, но потом• 25 февраля 2023
Ответ дляБутылка с банками
Когда подросток просит помощи, самое плохое, что можно сделать это игнорировать потому что это подросток и они все такие. Мама все делает правильно- ищет специалиста.
Все будет, но потом• 25 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
книгу завантажую вже ,дякую
Неважно куда идти. Подросток должен выбрать сам человека, которому он сможет доверять и все обсудить. Просто идите в больницу. Не хотите в больницу, идите к психологу, который работает с подростками разово. Потом спрашиваете у своего ребенка, что он думает.