В рот не ложи• 25 февраля 2023
Цитрус, Алло, Розетка.. кому доверяете?
В каком магазине покупаете технику? У меня каждый раз по разному, но слышала не мало негативных отзывов касаемо каждого магазина, якобы неоригинальная продукция и всякое такое. Хочу взять новый ipad и не могу определиться с магазином
Вареный лук• 25 февраля 2023
Комфи. И алло. Розетка в последнее время не радует: то открытую технику привезут, то с обменом проблемы.
Чумачечая_• 25 февраля 2023
Всі з перерахованих. Я у них постачальник і користуюсь службовим становищем, коли щось купую. Нарікань не було
Печальки.нет• 25 февраля 2023
Комфи - больше всего покупали из техники, в том числе Apple
Розетка иногда
Алло иногда
Цитрус не брали ни разу, не в курсе
Розетка иногда
Алло иногда
Цитрус не брали ни разу, не в курсе
Доставучая• 25 февраля 2023
Розетка - много техники куплено, был однажды возврат - без проблем. Епицентр - куплен макбук с доставкой в другой город и - тоже всё отлично!
Попадалочка• 25 февраля 2023
Розетка, комфи, но в комфи всегда проблема с возвратами, зато в моем городе - пришел и забрал.
неДодекаэдр• 25 февраля 2023
Комфи точно нет. Была ситуация, после которой туда больше не заходим даже за батарейками. С остальными проблем не было. Чаще всего покупаем в Розетке и Алло.
ничевока• 25 февраля 2023
Раньше нравилась Розетка. Почти вся техника оттуда. Но последний год перешла на Комфи. Розетка не стесняется выдавать явно б/у-шный товар даже в точках выдачи. Не представляю, что они почтой отправляют.
Татьяна-8275• 25 февраля 2023
Розетка - лучший инет-магазин во всём мире!
Розетка, вы лучшие на всей планете!!!