В рот не ложи• 25 февраля 2023

Цитрус, Алло, Розетка.. кому доверяете?

В каком магазине покупаете технику? У меня каждый раз по разному, но слышала не мало негативных отзывов касаемо каждого магазина, якобы неоригинальная продукция и всякое такое. Хочу взять новый ipad и не могу определиться с магазином
Лыжи со вспышкой• 25 февраля 2023
Розетка, Комфи - ни разу проблем не было

Вареный лук• 25 февраля 2023
Комфи. И алло. Розетка в последнее время не радует: то открытую технику привезут, то с обменом проблемы.
Не танцую- но пою• 25 февраля 2023
доверяй,но проверяй- только самовывоз:розетка и алло
Чумачечая_• 25 февраля 2023
Всі з перерахованих. Я у них постачальник і користуюсь службовим становищем, коли щось купую. Нарікань не було
Само_достаточная• 25 февраля 2023
Ipad и iphone покупали в магазинах Маклав и Ябко
Печальки.нет• 25 февраля 2023
Комфи - больше всего покупали из техники, в том числе Apple
Розетка иногда
Алло иногда
Цитрус не брали ни разу, не в курсе
Доставучая• 25 февраля 2023
Розетка - много техники куплено, был однажды возврат - без проблем. Епицентр - куплен макбук с доставкой в другой город и - тоже всё отлично!

Попадалочка• 25 февраля 2023
Розетка, комфи, но в комфи всегда проблема с возвратами, зато в моем городе - пришел и забрал.
Цыпка• 25 февраля 2023
Главное не фокстрот. Розетка норм, комфи ок
неДодекаэдр• 25 февраля 2023
Комфи точно нет. Была ситуация, после которой туда больше не заходим даже за батарейками. С остальными проблем не было. Чаще всего покупаем в Розетке и Алло.
ничевока• 25 февраля 2023
Раньше нравилась Розетка. Почти вся техника оттуда. Но последний год перешла на Комфи. Розетка не стесняется выдавать явно б/у-шный товар даже в точках выдачи. Не представляю, что они почтой отправляют.
navariya• 25 февраля 2023
Никому. Как для меня - ширпотреб(
Татьяна-8275• 25 февраля 2023
Розетка - лучший инет-магазин во всём мире!
Розетка, вы лучшие на всей планете!!!
LisaAlisa• 25 февраля 2023
Цитрус никому не рекомендую. Сервисное обслуживание на нуле. Купили там павербанк, он оказался бракованным, теперь не можем его вернуть, забирают у ремонт и тянут время.