sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_181
Гореотума• 25 марта в 00:55

Эпицентр, куда дели русский интерфейс сайта?

Понятное дело он нужен и должен использоваться во всех случаях кроме того если юзер использует украинский как системный
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 28
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_22
Я в дамках• 25 марта в 00:57
1
Убрали за ненадобностью
woman_facepalming 3 like 31

anonim_2
Ms. Искренность• 25 марта в 00:58
2
Він нікому нічого не винен, ми в Україні, у нас мова українська
woman_facepalming 3 heart 21
anonim_149
Пульт от линолеума• 25 марта в 01:02
3
да буде срачь!!! я за попкорном! не розпочинайте без мене!
face_with_tears_of_joy 5
anonim_81
ХвилювАллочка• 25 марта в 01:07
4
Ответ дляПульт от линолеума
да буде срачь!!! я за попкорном! не розпочинайте без мене!
Не потянет (автор) тролль эту тему
Ложитесь спать
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 7
anonim_80
Маю декілька думок• 25 марта в 01:15
5
Выслуживаются
like 3 woman_facepalming 11
anonim_172
Пластилин_Колец• 25 марта в 01:37
6
Автор, не вижу проблемы. Гугл переводчиком поменять язык сайта
anonim_74
Борщичок• 25 марта в 01:47
7
Ответ дляМаю декілька думок
Выслуживаются
Точно! Зашла только что на их сайт проверить(
Да пошли они...
Тем более сразу почему-то в рекомендуемых вылезла стеклянная кастрюля за 639 грн., и это,типа, со скидкой , которую я на Проме вчера купила за 295 грн.
Так что удачи им. Я туда больше ни ногой с такими ценами, да еще и описанием на украинском(учитывая что половина страны русскоязычная)
face_with_tears_of_joy 3 dislike 3 clown_face 16 like 6
anonim_128
ТрамвайGirl• 25 марта в 03:48
8
Ответ дляБорщичок
Точно! Зашла только что на их сайт проверить(
Да пошли они...
Тем более сразу почему-то в рекомендуемых вылезла стеклянная кастрюля за 639 грн., и это,типа, со скидкой , которую я на Проме вчера купила за 295 грн.
Так что удачи им. Я туда больше ни ногой с такими ценами, да еще и описанием на украинском(учитывая что половина страны русскоязычная)
Та всьо, без вас обанкротяться
like 7 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_144
З горіха зерня• 25 марта в 04:43
9
Ответ дляПульт от линолеума
да буде срачь!!! я за попкорном! не розпочинайте без мене!
Вы когда за попкорном пойдете , то не забудьте посмотреть как пишется слово ’срач’
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 4

anonim_61
Жертва интернета• 25 марта в 06:35
10
Сейчас во всех браузерах есть искусственные интелекты встроенные, переведут даже на китайский любой сайт
anonim_120
Кашпо• 25 марта в 07:31
11
Для чого він потрібен?)
Ви що українську не розумієте, чи що?)
Ну, Гугл перекладач тоді.
like 4
anonim_70
Най хоч раз• 25 марта в 08:59
12
Странно. У меня показывает
attached-photo
anonim_181
Едимнаморе• 25 марта в 09:02
13
Респект Епіцентру!
like 3 woman_facepalming 1
anonim_149
Пульт от линолеума• 25 марта в 09:30
14
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы когда за попкорном пойдете , то не забудьте посмотреть как пишется слово ’срач’
Цьом в носик училка... трмиайся! важко вам, але ще трішечки до закінчення канікул лишилося!
anonim_80
Маю декілька думок• 25 марта в 10:12
15
Ответ дляКашпо
Для чого він потрібен?)
Ви що українську не розумієте, чи що?)
Ну, Гугл перекладач тоді.
Для зручності
anonim_144
З горіха зерня• 25 марта в 10:54
16
Ответ дляПульт от линолеума
Цьом в носик училка... трмиайся! важко вам, але ще трішечки до закінчення канікул лишилося!
А вас де навчили цьомати в носик незнайомих людей?
І все ж таки: коли підете за поп-корном поки тут всі чекають вашого останнього слова - то подивіться правопис слова ’ срач’.
anonim_149
Пульт от линолеума• 25 марта в 11:40
17
Ответ дляЗ горіха зерня
А вас де навчили цьомати в носик незнайомих людей?
І все ж таки: коли підете за поп-корном поки тут всі чекають вашого останнього слова - то подивіться правопис слова ’ срач’.
Ну шо його сказать када вона канєшна да... Нате вам іщо душевно-олбанського неспокію. Я добра! Буде вам чим зайнятись до понеділка поки учні з канікул повернуться!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff