задумчивая мордочка• 25 февраля 2023

Сумка какого бренда должна быть у уважающей себя женщины?

Давайте по нижней планке допустимого. Коченелли?
пицунда• 25 февраля 2023
даже не задумывалась никогда... люблю коач конечно

Inna_ya_krasivaya• 25 февраля 2023
автор я нашла для вас
https://www.farfetch.com/ie/shopping/women/hermes-...
Ксерокопия ночи• 25 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
А как связано уважение с брендом??!
Это, наверное, тот же автор, которая спрашивала об айфонах (что ей стыдно не с последней моделью Айфона ходить))) и ещё о чем-то брендовом) уже и не вспомню
Кофр для ноги• 25 февраля 2023
Ну смотрите, только женщина со скромным достатком может задаваться таким вопросом. И копить там, откладывать деньги, шантажировать мужа, типа ты меня не ценишь.
Язвочка• 25 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А уважение к себе, это сумка из полиэтиленового пакета, типа Синсай как в теме ниже?
Уважение к себе не измеряется деньгами. Человек либо уважает себя либо нет. Это не зависит от материальных вещей
Ксерокопия ночи• 25 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
автор я нашла для вас
Да, только что тоже видела этот сайт)))

Там сумки по цене квартир)))
Бубль Гум)• 25 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну так речь об обычных сумках, не Биркин.
Та же Фурла, Кочинелли доступна обычным женщинам.
Ну вот при чем здесь бренд? Мне не нравятся сумки фурла и кочинелли. Вот не одна модель не нравится. Тоже самое с корсом. Сейчас есть две от коуч, пинко, и две бананки корс и лагерфельд. Из юрендов дороже не нравится абсолютно ничего, что захотелось бы купить. Еще нравятся наши сумки vif, у них есть очень удобные модели, но фурнитура ужасная. Это я себя уважаю или нет?))

Стрекоза любви• 25 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Короче понятно, это домохозяйки отвечают. Не понять вопрос как минимум странно.
Зато как выставляют сумки типа Тианорка какая-то, все в один голос кричат «вам 15? Если старше, то в вашем возрасте нужно нормальные сумки покупать»
Що для мене хороша сумка?
Люблю шкіру, інколи фактурну.
Якісна фурнітура. Зараз переважно в кольорі нержавійки або потемнене золото. Гарно пошита, рівні шви. Жорстка окантовка шкіри по краях, яка з часом не тріскається. Дизайн без зайвих деталей, аплікацій. Подобається, коли бренд вказано на маленьких деталях, фурнітурі, щоб не кидалося в очі.
Щоб ви відповіли, якби в вас спитали про якісну сумку?
Northface• 25 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Мне не нравится дизайн фурлы, сколько моделей видела - нет.
Верочка 100%• 25 февраля 2023
Уважаю себя и любую другую женщину также. Мне абсолютно всё равно, какого бренда у неё сумка и есть ли она у неё вообще.

В моей коллекции есть Hermès Birkin. Сейчас бы, уже не приобретала её. От наличия этой сумки не стала уважать себя больше)
Бубль Гум)• 25 февраля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Я обычная женщина и мне эти сумки тоже не доступны.

Я покупаю только то, что мне нравится и то, что соответствует моему доходу. А это может быть сумка максимум за 50-100 евро, но не больше.

Это НЕ означает, что я себя не уважаю)))
Сейчас фурлы по 100€ На распродаже))
Ксерокопия ночи• 25 февраля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Сейчас фурлы по 100€ На распродаже))
Бегу))))
Играю у края• 25 февраля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Сейчас фурлы по 100€ На распродаже))
Кочинели тоже 80-100 полно было
БеллаДонна2014• 25 февраля 2023
Можно быть одетым от Шанель и не вызывать уважения своими поступками, как златка некрасова!!
Northface• 25 февраля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Тоже самое
Inna_ya_krasivaya• 25 февраля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Що для мене хороша сумка?
Люблю шкіру, інколи фактурну.
а что такое потемненное золото? можете показать, пожалуйста
Бубль Гум)• 25 февраля 2023
Ответ дляИграю у края
Кочинели тоже 80-100 полно было
В Испании закрылся вчера их аутлет, была полная распродажа. Цены отличные.
ПлакалаВАвтомобиле• 25 февраля 2023
Автор, тряпки давно вторичны для истинно состоятельных людей. Если бы подобные были в вашем окружении , вы бы это знали и кстати, часы почти никто давно из них не носит, запомните и не позорьтесь
курасаны• 25 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Уважающая себя женщина сама должна сшить себе сумку
Добути в бою!

Пешеходик• 25 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Himalaya Kelly, на крайний случай Ombre. Но будьте готовы к тому, что уровень уважения будет чуть пониже.
Очень рекомендую черпать ресурс и в других областях. Туалетная бумага, например или зубочистки. Нельзя упускать мелочи. Все таки уважение и статусность оч.важны.
Это вы забыли уже ( До февраля 2022 г здесь каждый месяц поднималась тема об обуховской туалетке и уважающих себя жо...
Уровень растёт: перешли на сумки
Играю у края• 25 февраля 2023
Ответ дляПешеходик
Уровень растёт: перешли на сумки
Вчера была туалетная тема
БеллаДонна2014• 25 февраля 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Состоятельные люди настолько состоялись в жизни, что им все равно, что о них подумают, и могут позволить себе ходить и носить то, что нравится, а не то, что дорого.
ПлакалаВАвтомобиле• 25 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Вот именно
Tammy21• 25 февраля 2023
Ответ дляПешеходик
Уровень растёт: перешли на сумки
Я помню)))
Ксерокопия ночи• 25 февраля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Сейчас фурлы по 100€ На распродаже))
А может действительно купить)))

А где распродажа? Зашла на официальный сайт и там маленькие сумочки от 150-200 евро и выше

Мне сумка нужна, но платить за неё даже 150 евро рука не поднимается)))
Рожки-да-ножки• 25 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
В пень они мне не сдались. Хожу с хендмейдом кожаным, рюкзаком, купленным на Шри-Ланке
Бубль Гум)• 25 февраля 2023
Ответ дляПешеходик
Уровень растёт: перешли на сумки
Кстати, только после таких тем я купила впервые белую бумагу)) Сейчас у меня постоянно три вида: белая, обуховская и влажная. Видите, как уровень вырос, прям аж заувала себя еще больше)))
Стрекоза любви• 25 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Така
Я шалунья• 25 февраля 2023
Какой маразм
У меня сумка из интернет магазина за 700 грн. Меня она вполне устраивает.
Бубль Гум)• 25 февраля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
А может действительно купить)))

Ьаеры из Испании предлагали буквально вчера. Это те, что из сменными крышками. Вполне симпотные на весну.