Красный Смех• 25 февраля 2023

Вы готовы к женщине-президенту Украины?

В первый послевоенный срок. Неважно кто, важен пол. Доверили бы власть в Украине женщине?
Результат:
вже голосів: 246
151 (61.38%) Да
95 (38.62%) Нет
ЮлияL• 25 февраля 2023
Смотря кому. Если Тимошенко, однозначно нет.
Tasya-Natusya• 25 февраля 2023
Я не вижу таких на горизонте сейчас.
Zelenkа• 25 февраля 2023
Йуля закинула на форум свою каманду?))
Dark_Yasna• 25 февраля 2023
кто бы это мог быть только? а так да, почему нет?
Мэри Лин• 25 февраля 2023
О началось
боригнув• 25 февраля 2023
байка про жінку президента ходить ше з часів помаранчевої революції

тре по факту дивиться на людину.
vika200920093• 25 февраля 2023
Вы в президенты решили податься? подготавливаете почву?)
автор Stiflers Mom • 25 февраля 2023
Ответ дляЮлияL
Неважно кому. Кто-нибудь новый, чистый, честный, прекрасный, без недостатков :)
Я вот считаю, что наше общество к женской власти пока не готово, не проголосуют даже за идеальную кандидатку.
iirbis• 25 февраля 2023
Про ’ наступним президентом буде жінка’ я чую ще з 90-х.
Ollka• 25 февраля 2023
Женщину после войны?
Нет
Цвіту і пахну• 25 февраля 2023
Лєнка?)
Дивлячись хто. Якщо така як Маляр, то боже збав. В політиці у нас якісь жорсткі і мужні жінки, в поганому розумінні. Немає балансу.
Ateya• 25 февраля 2023
Мені всеодно, якої статті президент, я буду на інші критерії дивитися. Але я дуже сумніваюся, що найближчим часом, якась жінка, не маючи за собою впливу та контролю, прийде до влади. Чиїсь маріонетки - можливо і з´являться.
LadyDShoes• 25 февраля 2023
Нет конечно. Хватит одной лисы- Премьера, пусть и дальше сидит в Дубае
0208mariia• 25 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не важно кому?
У нас не так много женщин политиков. За ноунейма голосовать не будут. Тут как раз не важен пол, важно кто.
Zelenkа• 25 февраля 2023
Ответ дляiirbis
І я, ще тоді активно Вітренко виступала, хтось її пам‘ятає?)
ЮлияL• 25 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Неважно кто- нет. Не верю, что к власти могут прийти чистые, чесные, прекрасные.
автор Stiflers Mom • 25 февраля 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Лєнка?)
Ну уявіть когось, хто вам подобається. Проголосували б?
чаревна• 25 февраля 2023
Есть претенденты?
Zelenkа• 25 февраля 2023
Джонсонюка давайте😻
coch100• 25 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ошибаетесь, очень важно))
Если Бля Тимошенко, то нет! какого бы она пола не была. Королевскую туда же. Вообщем если кто то новый , то да.
Jul-Ap• 25 февраля 2023
Это слишком гипотетический сценарий, не вижу ни одной достойной кандидатуры.
Nature is a miracle• 25 февраля 2023
Ответ дляcoch100
Ошибаетесь, очень важно))
Какая замечательная опечатка в имени. По теме, нет.
Ваш психолог• 25 февраля 2023
Сусід у нас чокнутий.А Президент має бути готовий до всього,в тому числі до прийняття негайних тактовних дій і команд.
Жінка апріорі цього не може.
Тому -ні.
Хоча слідкую за Тихановською,та,мабуть,зможе і військовим грамотні накази віддати.
Думаю,у них вона і буде президентом.
А з іншого боку,зараз теж є жінки -президенти.Нічого хорошого не бачу в тих країнах.І якщо ’щось’--вони не впораються.
автор Stiflers Mom • 25 февраля 2023
Ответ для0208mariia
Не важно кому?
Тема задумывалась именно про пол и сексизм.
автор Stiflers Mom • 25 февраля 2023
Ответ дляvika200920093
Меня не возьмут, репутация навеки испорчена темой про поиск евро-мужиков
Milka8181• 25 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Йуля закинула на форум свою каманду?))
автор Stiflers Mom • 25 февраля 2023
Ответ длячаревна
Есть претенденты?
У кого-то может и есть, у меня нет. Я хочу видеть у руля крепкую мужскую руку :)
asja2017• 25 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
О, я пам´ятаю. Таку важко забути
Olga_72• 25 февраля 2023
Йуля-я-я-я-я!
я то готова, но не с ней.
автор Stiflers Mom • 25 февраля 2023
Ответ дляcoch100
Ошибаетесь, очень важно))
У Тимошенко нет шансов, она это понимает и пробовать не будет.