В первый послевоенный срок. Неважно кто, важен пол. Доверили бы власть в Украине женщине?
Результат:
вже голосів:
151 (61.38%)
Да
95 (38.62%)
Нет
Ответ дляВаш психолог
Сусід у нас чокнутий.А Президент має бути готовий до всього,в тому числі до прийняття негайних тактовних дій і команд.
Жінка апріорі цього не може.
Тому -ні.
Хоча слідкую за Тихановською,та,мабуть,зможе і військовим грамотні накази віддати.
Думаю,у них вона і буде президентом.
А з іншого боку,зараз теж є жінки -президенти.Нічого хорошого не бачу в тих країнах.І якщо ’щось’--вони не впораються.
Жінка апріорі цього не може.
Тому -ні.
Думаю,у них вона і буде президентом.
Сябри ще більш сексісти ніж ми, здається...
Ответ дляcoch100
Она может сыграть на своей какой то приемнице, это ж Тимошенко, от нее не смог избавится ни один президент.
Зачем оно ей на седьмом десятке)
Ответ дляEllillд
А какая разница какого пола? Важно сколько она захочет грабить нас.
А как узнаешь заранее, никак.
МаргаритаЛьвовна• 25 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Зачем оно ей на седьмом десятке)
блин, не сексизм, так эйджизм))
разве 60+ это большой возраст в политике?
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
блин, не сексизм, так эйджизм))
Для Тимошенко да, её время прошло.
МаргаритаЛьвовна• 25 февраля 2023
Ответ дляЕжеМышь
Не готова к женщине у власти. В принципе.
почему??
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
почему??
Я даже не могу внятно объяснить :) Априори нет.
Наверное, это и есть сексизм.
МаргаритаЛьвовна• 25 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Для Тимошенко да, её время прошло.
ну я восторгов по ее персоне никогда не понимала, в любое время. причем не только у нас - даже некоторые москвичи ей дифирамбы пели. для меня это загадкой осталось, в чем ее очарование заключается.
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
почему??
Я работала под начальниками женщинами, и начальниками мужчинами. Первое- это треш. У женщин другой склад ума, больше эмоций. Если война, я посмотрю как она будет с теми же месячными ездить на передовую и тягаться с мужиками на политической арене. Нет, предпочитаю у власти умных, уравновешенных мужчин с тонким расчетом.
МаргаритаЛьвовна• 25 февраля 2023
не согласна про неприятие социума.
для того, чтобы утверждать, что у нас сексистское общество и оно не примет кандидата-женщину, надо располагать какой-то статистикой. а не додумывать за соседа-коллегу-брата и проецировать свои мысли на него.
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Говорила хорошо без бумажки. Особенно на фоне кровосись)
МаргаритаЛьвовна• 25 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
вот ключевое - ’фон’. у нас всегда выбирают из двух зол. кандидат вроде как не сильно устраивает, но человек идет голосовать за него - лишь бы оппонент кандидата не победил.
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Я просто не смогла вспомнить других её достоинств, только умение красиво говорить и в дебатах загонять под плинтус всех, кто в штанах, даже более опытных и подкованных.
МаргаритаЛьвовна• 25 февраля 2023
Ответ дляЕжеМышь
ну как бы неуравновешенных и глупых мужчин на свете хватает. если есть на политарене условный коля тищенко, почему бы не быть его полному антиподу женского пола?
Anjutka-Anjuta• 25 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Неважно кому. Кто-нибудь новый, чистый, честный, прекрасный, без недостатков :)
Я вот считаю, что наше общество к женской власти пока не готово, не проголосуют даже за идеальную кандидатку.
На данный момент на политическом горизонте нет таких. А если вдруг внезапно появится из ниоткуда - то это точно значит что с честностью и чистотой там проблема, ибо на раскрутку и собственно, баллотирование в президенты, нужна туча денег. А пусть и трижды честный человек без денег и связей не сможет никак заявить о себе во всеуслышание, чтобы за него пошли голосовать массы.