Сметчица• 25 февраля 2023
Во Львове умерла молодая косметолог от угарного газа
Берегите себя!
Паспортный стол• 25 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не тільки, часто в старих австрійських будинках (особливо в центральній частині міста) пічний спосіб опалення.
Вот у меня так . Стрый львовская область
Послушная• 25 февраля 2023
Ответ дляKateFrosty
Поділіться контактами майстра, пліз
Написала в особисті
Херсон це Україна• 25 февраля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
всі вмремо. Це непогана смерть, заснула і не прокинулась
ну вы даете.
так говорят, если человеку уже за 80 лет. а тут жить и жить было девушке.
Пез Году Неделя• 25 февраля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
ну вы даете.
все відносно. Хто зна чи щаслива жінка була
Яжемать Мне можно• 25 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Обясните мне, я тупая не сли честно.
Как можно угореть от угарного газа?
Ночью когда человек спит он не слышит гарь? А кто на ночь оставляет включеное отопление?
Это печка как в старину в частном доме?
Или это современный котел газовый в квартире?
Я сейчас живу в квартире . Отопление - груба. Можно газом топить , можно дровами. Ничего не проверяла. Топою только когда не сплю. Боюсь . Потому что сама недалекая
Как можно угореть от угарного газа?
Это печка как в старину в частном доме?
Родичі ледь не угоріли, сучасний приватний будинок, котел. Розбивали стіну і виявили, що розгерметизувалася труба, не якісна була. Не знали і не відчували.
Я сама в цих питаннях зовсім не орієнтуюся, але не думаю, що на ніч котел відключають.
Планшетница• 25 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Раньше проверка газовых приборов и печников входила в обязанности соответствующих служб.
Но потом все стали очень умные и не пускают их к себе в драгоценные ремонты.
За это и расплата.
Когда искоренят бардак в наших службах, может и смертей станет меньше.
За это и расплата.
Ну, ко мне пришел печник- тупо вымогал деньги, а ничего не проверять, ни тем более чистить, даже не пытался.
Херсон це Україна• 25 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Обясните мне, я тупая не сли честно.
Как можно угореть от угарного газа?
Это печка как в старину в частном доме?
Как можно угореть от угарного газа?
Это печка как в старину в частном доме?
в школе прогуляли химию?)
какая гарь? газ СО не имеет запаха. он тихо в легких связывается с клетками крови вместо кислорода.
Я тут с краю постою• 25 февраля 2023
Три чудових молодих хлопці загинули в аварії, а вона від газу. Кожен день вмирають люди...
Ошеламиссимо• 25 февраля 2023
Ответ дляKateFrosty
Я про цей випадок і написала вище( Це в нашому будинку трапилося
У вас стоит лепесток в стене, в комнате где котел находится? Это по сути дырка в стене с воздухом
KateFrosty• 25 февраля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Звичайно. І Страж є. Тільки вентиляція так «якісно» спланована, що багато хто використовує цей отвір для під’єднання витяжки і усьо… Чадний газ у квартирі
Рогнеда Карповна• 25 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Не открывают тк никакой помощи от службы,а одни приключения,решаемые взятками
Какими взятками?
Приходит специалист, делает проверку оборудования и вентканалов.
Если что-то не так, устраняется дефект.
Или предписание, чтобы хозяева устранили, иначе обрубается газ и будьте здоровы.
Если за это дают взятки, то пусть и угорают тогда на здоровье.
Это безопасность, если люди не понимают, их проблемы.
Если бы они сами угорали, а то из за них и другие страдают.
Если что-то не так, устраняется дефект.
Даю справку• 25 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
+++
Сметчица
• 25 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Не включать колонку и вытяжку одновременно.
И физику учить в школе хоть иногда.
у меня тройка по физике и то просто чтобы перевести в другой класс, спасибо
Учиться никогда не поздно
Головная• 25 февраля 2023
Ответ дляСметчица
Ужасно, это в частных домах такое? Как это проверить?
Я в шоці. Хто ці не нелюди, які ставлять лайки чи смішок під постом про смерть людини?
Хлопаю ресницами• 25 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Обясните мне, я тупая не сли честно.
Как можно угореть от угарного газа?
Это печка как в старину в частном доме?
Как можно угореть от угарного газа?
Это печка как в старину в частном доме?
Угарный газ не имеет запаха.
Самая легкая смерть, в каком-то случае. Человек просто засыпает и все.
У меня родственники когда-то чуть не угорели и им просто повезло,что показалось что душно в доме и голова болит,поэтому они окно открыли.
Рогнеда Карповна• 25 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
За что вымогал?
Позвонить надо было его руководству с вопросами, зачем ему ваши деньги, если он ничего не делает.
К нам приходили и газовщики и печники, никто никогда ничего не вымогал.
Ошеламиссимо• 25 февраля 2023
Ответ дляKateFrosty
У меня лелека стоит, вот недавно сработал. Вызывали и трубочиста и мастера по котлам. Оказалось мало вытяжки котлу когда воду греет, а лепесток не стоит. Поставили в окне какую-то штуку чтоб оно как бы приоткрыто всегда было.
А вообще нужно проветривать максимально часто в месте где котел, и дверь там закрывать. СО копится под потолком.
Паспортный стол• 25 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
А как они спаслись? Как догадались что это вытяжка сломалась?
Ошеламиссимо• 25 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пластикові вікна часто теж є причиною.
?
Даю справку• 25 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Какими взятками?
Если что-то не так, устраняется дефект.
Из за отключений света котел в очередной раз после включения сделал мини взрыв и погас.Ничего страшного просто немного плитка черная.люди испугались и вызвали службу газа ,те приехали просто перекрыли газ и уехали.Все .Частный мастер не может подключить и отрегулировать котел без газа,а очередь на подключение 3 месяца)
Сметчица
• 25 февраля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
ну она же молодая
Я тут с краю постою• 25 февраля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
?
Вони геометричніші за дерев´яні, немає потоку повітря. Пічник мені розповідав.
Паспортный стол• 25 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
И физику учить в школе хоть иногда.
А почему нельзя колонку и вытяжку одновременно? Спасибо. Что газ не будет на верх подыматься? А зайдет в квартиру?
Ошеламиссимо• 25 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, нужно проветривать постоянно
Ошеламиссимо• 25 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Да, колонку и вытяжку категорически нельзя одновременно!
Поставьте себе датчик
Сметчица
• 25 февраля 2023
Ответ дляГоловная
Ужас, я тоже в шоке, отбитые люди
Сметчица
• 25 февраля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Вы странные комментарии пишете