Аннуитет• 25 февраля 2023
У кого микроволновки Горенье, вы довольны ими?
Нареканий нет? Мне чисто для разогрева и размораживания, ну летом еще зелень сушу иногда
Гуру троллинга• 25 февраля 2023
У меня. Все нормально. Но если бы покупала сейчас, взяла бы ту, которая открывается ручкой на дверце, а не кнопкой.
Твердая валюта• 25 февраля 2023
Купили сыну студенту.
Просто много техники этой марки, и все довольны
Микроволновка - не советую.
Греет стакан воды 10!!! минут
Потом уже почитать отзывы - у многих так.
В сервисе сказали, что это не брак - работает? Да. А норм времени нет.
В итоге стоит т.к. ждать по 10-15 мин пока разогреет что-то - проще на плите
LG много лет работает отлично.
Микроволновка - не советую.
Греет стакан воды 10!!! минут
LG много лет работает отлично.
МатьЧасть• 25 февраля 2023
По-моему, если от микроволновки требуется только разогрев еды, то можно брать любую с закрытыми глазами.
Губка Боб• 25 февраля 2023
У мене як на фото вище модель - не раджу, дійсно, дуже довго розігрває, у нас на дачі LG 10 річної давності і то краще
Аннуитет
• 25 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
Спасибо, значит Бош механическую возьму, она чуть дороже
Губка Боб• 25 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
У мене теж механіка, до речі, як раз, обирала між Гореньє та Бош, пошкодувала, що обрала Гореньє, повелася на компактність моделі, ми теж, переважно, розігрваємо, але то довга процедура, нервів не вистачає, думала хороша фірма, але не по мікрохвильовкам, тому, її не брати однозначно
Пугачиха• 25 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
Йдеться про те, що у вас без крутилки?
Губка Боб• 25 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
Йдеться про те, що у вас без крутилки?
Навпаки, крутилка, без сенсорних кнопок
Пугачиха• 25 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
Навпаки, крутилка, без сенсорних кнопок
Дякую✨🙏✨
А якщо без крутилки то норм? Не знаєте? Дуже хочу таку модернову🤪
Губка Боб• 25 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
Дякую✨🙏✨
Консультант відмовляв, казав багато повернень та ремонтів через це, там залежна система і якщо ламається одна кнопка - потрібно усе міняти, типу, електроніка ненадійна, механіка більш довговічна, чим простіше механізм - тим довше працює та менша ймовірність виходу із ладу
Николь1986• 25 февраля 2023
Да, вполне. Ну у меня гриля нет разве что, но это не есть проблемой. Все устраивает.
Гуру троллинга• 25 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
Если вы в Киеве, то в фирменном магазине бош Сименс дают скидку в 10% за оплату наличкой. Я у них сушку купила, почти три тысячи вышло скидки
Аннуитет
• 25 февраля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Огромное спасибо
Copy-Paste• 25 февраля 2023
Рабочая лошадка, уже лет 13 ей, но слабоваста. Хотя и стоит мощность 800, но она явно медленнее греет, чем другие. Но моя старушка, сейчас они может другого качества уже.