Очень добрый аноним• 25 февраля 2023
Разве это красиво?
Выставлено как реклама 🙄
Укр_жіночка• 25 февраля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Я тоже, так после слева все таки, не наоборот?
После- справа
ЗаведУющая• 25 февраля 2023
Ответ дляІра.
Пишуть,що так
Короче, почитала ответы, то ли люди уже сами запутались , то ли хз. Я вижу после справа, подбородок острый
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 февраля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
И это правильно .
От клонов уже тошнит .
Главное это здоровье, тогда и вид супер .
От клонов уже тошнит .
От і в мене вже бісить оті клони як під копірку всі улучшайзінги а в результаті ніхрін@ не допомагає змінити життя на краще. І з кожним роком все більше впевнююсь що починають з вій а потім іще і ще і не можуть зупинитися вчасно
КтоЕслиНеЯ• 25 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Мне лично больше всего брови нравятся. Я б наверное, видя каждый день такое в зеркале, застрелилась бы))
и стрелять мастериц, которые это уродство лепят. Ничего не имею против уколов, много чего себе колола. Но это лютый треш. Брови, губы.
Ответ дляУкр_жіночка
Первый поиздевался тот , кто ей нос сломал .
Вот с него и надо было начинать исправления , именно с носа
Так, але погодьмось, що ніс- це хірург ювелір потрібен. Ринопластика- це серйозно. Для мене особисто це серйозний крок. А тут якісь ´кури´ ще в нагрузку людині ліпанули жахливі брови і губи-вареники.
Сусановна• 25 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
а мне интересно, кто тут фукает, может себе позволить сделать такое без кредитов и долгов?)))))
или так просто, осуждаю...
а зачем такое делать??? что тут такого шикарного чему можно позавидовать и захотеть?
по теме три раза фу
вареный_look• 25 февраля 2023
если речь только о подбородке, то сделали хорошо. Лучше, чем было. Все остальное к рекламе отношения не имеет
КтоЕслиНеЯ• 25 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Ну она ж видела, что ей рисуют и надувают. И деньги за это платила. Может, конечно, моделью была...хз))
У моделей всегда спрашивают пожелания, не лепят не свое усмотрение ничего.
Я к тому, что уважающий себя мастер откажет в такой работе даже за деньги. Это тупо антиреклама
Едимнаморе• 25 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
мне все равно, если честно)
просто смешно слегка, когда кто-то выискивает какие-то недостатки, ’непромытость’...это же сколько энергии в пустую.
обычно это зависть
чему там завидовать?
Штора с кисточкой• 25 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Чуже підборіддя? Мені До більше подобається чим після.
У дівчини на фото велика проблема з носом, але замість того щоб про це подбати вона змінює підборіддя.
Поясню чому от те що зробили збоку, в профіль виглядає як накладка на бороді.
Бачила схожу мадам, але чомусь от оце вважається красиво кому що.
яка накладка) він взагалі невеликий
а на ніс потрібні більші фінанси та потрібно наважитись
Штора с кисточкой• 25 февраля 2023
Ответ дляІра.
Автор, напишіть, будь ласка, мені в приват назву сторінкив інсті! Запитаю їх напряму де до, а де після)
там же зрозуміло
справа - після
навіть місця проколів видно
справа - після
навіть місця проколів видно
Попа как у Кардашьян• 25 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
или так просто, осуждаю...
Та чур меня чур, такое уродство с собой сотворить, да ни за какие деньги мира не соглашусь, не то чтоб еще и платить за это!
Кукла-мукла, может бабу Ягу без грима играть
Попа как у Кардашьян• 25 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
мне все равно, если честно)
обычно это зависть

а чему завидовать-то?
что всё косое-кривое, перелицовывать (какое слово подходящее) надо полностью всё сверху донизу?
Попа как у Кардашьян• 25 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
а губы, особено после, на вареники не похожи ни разу?
или на что похуже, кто в зоопарке в обезьяннике хоть раз был, поймет меня )))