Пенять на зеркало• 25 февраля 2023

Сын 8 лет заявил о желании носить серьгу. Как реагировать?

Ничего против не имею если бы не столь юный возраст. У меня брат пробивал где в 15 и муж носил с 20 до 25. Но 8 лет...
У кого-то сыновья обращались с такой же просьбой?
Не служанка• 25 февраля 2023
Я б погодилась. Чоловік, напевно, ні.
Але мій син не просить поки що

После 18• 25 февраля 2023
Самовыражение - это прекрасно, но в столь юном возрасте скорее всего не разрешила бы. У моей подруги сын полностью обесцвечивает волосы и носит серьгу с 10 лет. Сейчас ему 13 и он требует татуировку и пробить пирсинг в языке. Что дальше?
Дама с заначкой• 25 февраля 2023
Просил, я категорически отказала
автор Пенять на зеркало • 25 февраля 2023
Предложила поносить клипсу, сказал нет - девочки засмеют
Меряю от единицы• 25 февраля 2023
Козаки носили одну серьгу
Ответ дляДама с заначкой
Просил, я категорически отказала
Во сколько просил, и почему отказали?
Самоучка• 25 февраля 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Козаки носили одну серьгу
И пираты…

Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пид*расы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль..
Дружная семейка• 25 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
а если рассказать анекдот о серьге и корабле? вообще вы должны сказать то,что думаете об этом
Сливочная пенка• 25 февраля 2023
Автор, вы не знаете как вам РЕАГИРОВАТЬ?

Ответ дляПосле 18
В 10 я бы скорее всего разрешила серьгу, но тату и язык это слишком. Мне когда-то родители сказали - ты можешь сделать тату когда станешь полностью самостоятельной, а пока просим этого не делать
Сливочная пенка• 25 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Во сколько просил, и почему отказали?
В 9 вечера
Ответ дляСливочная пенка
В 9 вечера
Не вас спрашивали
Ответ дляСливочная пенка
Да, не знаю. В чем проблема?
Дама с заначкой• 25 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Во сколько просил, и почему отказали?
В 9, мне это клоунство не нравится, та и на спорте протащились бы , бакланство. Сейчас понимает что это была дурость
Любовь Калистратовна• 25 февраля 2023
Я сама предлагаю не хочет.
Манька Галченок• 25 февраля 2023
Рокер растёт пошла бы с ним и тоже проколола, мой не хочет ничего (
Вечно недо...• 25 февраля 2023
да нормально реагировать. В 8 лет у человека могут быть свои желания. Просто выясните насколько он этого действительно хочет.
Мурзилка• 25 февраля 2023
Разрешите, проколите, поносит, надоесть, достанет и забудет. Это ж не тату, что головняк его выводить потом, если разонравилось. Тем более с мужем проблем я так понимаю нет, он не будет против
Фима Собак• 25 февраля 2023
Сыну 7, полгода как две сережки Юне вижу проблем.

Клевотница• 25 февраля 2023
Я своєму відповіла, що у його 10 років буду готва обговорювати це, поки зарано. В 10 вже перехотів, років у 12 таки проколов, з півроку поносив та закинув.
Бутербродница• 25 февраля 2023
Ответ дляМанька Галченок
У рокеров, кроме серёжек, ещё наркота в качестве обязательных атрибутов. Алкоголь, на крайняк.
Тоже вместе пошли бы?
Акукарача• 25 февраля 2023
Ничего плохого в серьгах не вижу. Дочке 9, у нее в одном ухе 3 во втором -1 прокол. Сыну бы тоже не запрещала. Не понравится- снимет
Бочка порохУ• 25 февраля 2023
Мои оба, примерно, лет в 10. Наигрались и все. Сейчас им за 20, давным давно не носят
Кредитная• 25 февраля 2023
Я бы разрешила, ничего такого в этом страшного нет.
Ермолайчик• 25 февраля 2023
Пусть поносит. Вытянет и затянется место прокола. Это ж не татуировка в 8 лет на всю жизнь
Хранительница чешки• 25 февраля 2023
Без проблем дозволила б, в чому проблема ?
Ответ дляФима Собак
Сам просил? И почему два уха? Сейчас вижу у ребят такое
Фима Собак• 25 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Захотел в два.
Ему нравится.
Ответ дляМурзилка
Да отец сказал этот это вопрос решать со мной
Ответ дляФима Собак
Захотел в два.
Ему нравится.
Серьги кольца?