Пищалка• 25 февраля 2023
Девочки с офисным дресс-кодом, какие колготки себе покупаете?
Ненавижу капронки, но на работе приходится носить. Раньше покупала Вивьен из микрофибры, тоненькие, матовые и более-менее приятные на ощупь, но их сняли. Желательно недорогие.
Кукусикиииииии• 25 февраля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Это где дресс-код?))
Даже интересно
В банке, например, раньше был
Во многих офисах на ресепшн дресс-код, в частных школах
західний_діалект• 25 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
В банке, например, раньше был
Я работаю 12 лет в крупнейших иностранных компаниях в Киеве - нигде не было))
Кукусикиииииии• 25 февраля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Я в привате работала, там вообще нужна была белая рубашка и черная юбка и обязательно колготки, даже летом. Но к счастью камеры были ч/б можно было просто светлую блузку надевать
Nelly-4875• 25 февраля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Вот в иностранных компаниях дресс-кода и нет, это наши дебилы придумывают до сих пор🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ никак этот Советский Союз не искоренить 🤣
Кукусикиииииии• 25 февраля 2023
Ответ дляNelly-4875
В макдональдсе форма, это иностранная компания.
Во многих иностранных компаниях есть дресс-код, особенно для тех, кто работает с клиентами
Кукусикиииииии• 25 февраля 2023
Ответ дляNelly-4875
Еще зайдите за границей в сетевые магазины одежды, посмотрите, в чем консультанты
Кукусикиииииии• 25 февраля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Кем вы работаете в тех компаниях и чем компании занимаются?
Nelly-4875• 25 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
А, ну у таких да. У офисников никогда не видела. Стиль кежуал, без деловизны.
Nelly-4875• 25 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Я про офисников имела ввиду. Сфера обслуживания в форме, да.
Кукусикиииииии• 25 февраля 2023
Ответ дляNelly-4875
Все зависит от компании, от деятельности, от должности. Вы видели хотя бы одного адвоката на суде в спортивном костюме?
західний_діалект• 25 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Работаю руководителем отдела маркетинга, ношу джинсы и пиджак)
Если бы нужно было колготки, я бы компанию поменяла))
А вы кем работаете?
західний_діалект• 25 февраля 2023
Ответ дляNelly-4875
Да я о том же🙈
Кукусикиииииии• 25 февраля 2023
Ответ длязахідний_діалект
А вы кем работаете?
А в спорт костюме можете прийти? Если нет - это тоже дресс код, просто не такой строгий, как у автора. Раньше в банке, я писала, там колготки даже летом в жару носить нужно и зимой в холод,, сейчас в бухгалтерии, сейчас нет дресс-кода, хоть в пижаме приходи т.к. не работаю с клиентами
Покращена• 25 февраля 2023
Получала загран то там девушка была в флисовых штанах. Как по мне все же офисный стиль должен быть хоть частично
західний_діалект• 25 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Это мой личный выбор, а не дресс-код, я так и в ресторан хожу и в кино.
Спорткостюмов не имею в принципе
Пищалка
• 25 февраля 2023
Девочки, вопрос не о компании, а о колготках. Если я напишу, что менеджер по работе с клиентами ооо ’Несите деньги’, сути это не изменит. За советы спасибо.
ЯблокоРаздора• 26 февраля 2023
Ответ дляNelly-4875
Адвокатська компанія наприклад