вАлнуюся сильнА• 25 февраля 2023
Дивний аналіз крові у сина
Спочатку син температурив 3 дні, потім почав жалітися на болі в вусі, голови. Лор та педіатр проблеми не побачив, але здали аналіз і були здивовані результатом, адже в легенях/бронхах все ок, горло, ніс- теж, у вусі- незначне почервоніння. Дитина більше ні на що не жаліється
Повелитель интернета• 25 февраля 2023
А что странного? Болит ухо, отит. По анализу бак инфекция. Палочки высокие, лимфоциты на нижней границе.
Там-тарарам• 25 февраля 2023
Ну и? Бак инфекция на лицо. Мочу слать нужно. И ещё момент - в ухе покраснение, но лор не видит проблемы?
вАлнуюся сильнА
• 25 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Лор сказав, що стан дитини не може викликати такі показники
Повелитель интернета• 25 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Странный лор конечно.
вАлнуюся сильнА
• 25 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
И ещё, обратите внимание педиатра на показатели железодефицита.
Поясніть, будь- ласка
Син дуже погано їсть
вАлнуюся сильнА
• 25 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Странный лор конечно.
І мені дивно
Повелитель интернета• 25 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
В смысле? У ребенка ухо болит. Покажите нормальному лору
Там-тарарам• 25 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Поясніть, будь- ласка
Син дуже погано їсть
Гемоглобин близко к нижней границе. Гематокрит снижен. Средний объем эритроцита и содержание гемоглобина в эритроците понижены. Нужен препарат железа, питанием почти не корректируется.
Думы мои думы• 25 февраля 2023
Чому дивно,якщо болить вухо?Аналіз бактеріальний,на днях і температура з‘явиться знову.
Там-тарарам• 25 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Значит, нужно обследовать ещё. Мочу сдать обязательно.
вАлнуюся сильнА
• 25 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Це вперше такі показники,завжди були ок. З чим це може бути пов‘язано?
Там-тарарам• 25 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
С тем, что организм исчерпал запасы, а поступление железа с едой недостачное.