Аноним_626• 05 февраля 2014
Одеваюсь во всем черном.
уже давно, и обувь и сумки. Я одна такая ???
Хомяк с пастой• 05 февраля 2014
Нет, нас гОтов много
Если кроме шуток, и у меня такая проблема . 70% гардероба - черное/темно-синее/темно-серое и т.д...
ОЛЬГА 2012• 05 февраля 2014
Во всем? Это, простите, как? В черном-черном доме, на черной-черной улице, в черной-черной комнате??? Включите свет!
Аноним_626
• 05 февраля 2014
Ответ дляСтиль
нет.Я тоже
Вы тоже только в черном, или иногда разбавляете ?
Веселуха Муха• 05 февраля 2014
Был период у меня такой.Теперь базовые вещи в темных цветах,а светлые,или сочные,но не вызывающие-для акцентов.Смотрю на фото прошлых лет-мрачно.
Аноним_626
• 05 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Нет, нас гОтов много
так в том и дело, что я НЕ ГОТКА.
MASHUNCHIK_BUKA• 05 февраля 2014
мне кажется что кто прям носит все все черное люди закрытые? автор а вы как по хар-ру?
Кружите меня,кружите• 05 февраля 2014
Ох,, это фишка у мой мамы была, я девочка не особо фигурная и вот по мнению мамы череый прятял мои недостатки... Как только пошла на свой хлеб... Жизнь по ярче стала :-) ну, а сейчас на финансы мужа, так сплошная радуга :-D
Научительница• 05 февраля 2014
Теж люблю чорний колір, він вишуканий і стриманий, але - в гардеробі не переважає, бо маю достатьно одягу інших кольорових гам. До речі моя перша норкова шубка - майже чорна (бургунд), але цього року придбала блонд - вона супер, тепер не можу заставити себе одягнути першу (вони різні: темна довга, а світла коротка) - просто в білому одязі відчуваю себе легко, молодо, свіжо, а темний офіційний - пригнічує, якщо носити безперервно. Моя думка.
Аноним_626
• 05 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я закрываюсь, если начинаю мерить что то другого цвета. А в черном как рыба в воде.
бЭйбА• 05 февраля 2014
у меня есть знакомая, которая одевается только в черное, и более того, она покупает джинсы и кроссовки каждый год одной и той же модели, просто обновляет, и в этих джинсах и кросах она ходит и зимой в мороз и летом в жару))
Аноним_626
• 05 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
Хомяк с пастой• 05 февраля 2014
Ответ дляnataliro
а красное не пробовали ? без шуток. полностью красное.чего вы себя не любите ?
Красный однозначно не мое
А по поводу ’не любите себя’ - это не про меня) просто я люблю стиль глэм-рок, больше всего одежды именно в этом стиле
Фото для примера;)
Хомяк с пастой• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
так в том и дело, что я НЕ ГОТКА.
Я пошутила вообщет ;))
Зина с магазина• 05 февраля 2014
А я люблю кожаные и кожзамовые вещи - платья, штаны, юбки... Есть по шт. 5 всего)))) не гот, и не эмо))))) просто люблю, стиль такой у меня)
Называйте меня Повелитель• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
так в том и дело, что я НЕ ГОТКА.
вот вы понимаете, что это ненормально,так зачем продолжаете так одеваться? здесь пахнет отклонениями, проблемами и т. д. вы что не можете себя контролировать? ведь внешний вид говорит о вашем внутреннем мире! он что, такой чЕЕрный???
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а что,чёрный цвет носят люди с отклонениями!Открою секрет:’Чёрный цвет стройнит!’
Ответ дляАноним_626
значит у вас психические проблемы. Вы же не меряете одежду ночной бабочки, а просто другого цвета... значит надо лечиться, как говорит Маша и медведь))))) а серьезно: обратитесь за помощью к эндокринологу. или к психологу
Ответ дляСтиль
но если вся одежда чееерная??? даже летом! это как??? автор сама уже переживает))))))))
ГЛЮкоза• 05 февраля 2014
О нет--только не вся одежда чёрного цвета. Меня бы муж из дому выгнал за такой гардероб.