Швидка Настя• 26 февраля 2023
Фильм Комарова
Просто сердце в клочья. Сижу в ступоре. Смерти, слезы, покалеченные судьбы. Видео с возвращением наших пленных - это просто разорвало душу. Ненавижу рашу, просто ненавижу. Ненавижу не только путина, но и всю их дебильную нацию.
Борода• 26 февраля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Фильм не смотрела, нет душевных сил пока. Но обязательно посмотрю.
В тик-токе попалось вчера видео про новые дома, которые рашисты построили в Мариуполе, комментарий убил, это полный пи@дец
Им действительно годами внушали, что у нас нищая страна, потому будут завидовать низкокачественным домикам из панелей.
Борода• 26 февраля 2023
Фильмы посмотрела обе части, действительно сильные. Но зрадоботы всё равно пишут, это восхваление президента и власти. Им всегда всё плохо.
Капуста Маша• 26 февраля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Чего убил? Не обращайте внимания. Это нЕлюди. Я даже не знаю,кто они. Но то,что без мозгов,это факт. И о чем он пишет? О конуре? Если их солдаты из унитазов воду пьют. И будки крадут.
Виниловая пластинка• 26 февраля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Да дело даже не в том, кто из чего пьет или где живет... Где элементарное понимание того, что это чужое и его касаться нельзя? Какое их собачье дело, кто как живет вообще? За собой пусть смотрят. Почему они решили, что так можно- прийти в чужую страну и рассказывать, как нужно? Не имеет никакого значения, как живут они сами.
Пусин Кукин• 26 февраля 2023
Ответ дляБорода
У нас чудовий президент.
Гідний похвали і захопленя.
А ті хто проти нього це похожі на тих хто були за Януковича
Гідний похвали і захопленя.
Виниловая пластинка• 26 февраля 2023
Ответ дляБорода
Просто твари ублюдошные.
Борода• 26 февраля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
У них атрофировано понятие свое-чужое
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Не смотрела, т.к.не люблю Комарова.
Возможно, он талантливый как ведущий и журналист, но мне он неприятен как человек.
Чому, яка причина? Ви його особисто знаєте?
Виниловая пластинка• 26 февраля 2023
Ответ дляБорода
У них атрофировано понятие свое-чужое
Слов нет, одни эмоции, Наградил нас бог соседями.
Виниловая пластинка• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И мы Комарова любим всей семьей
Оксана-004e• 26 февраля 2023
Ответ дляПросто каралева
Як при чому, його інтерв´ю мені сподобалось. Просто ..без зайвих понтів. Дуже іскрєннє..- це видно.
А мне показалось что ему трудно слова в предложения связать. Длинные предложения он плохо говорит, 2-3 слова, потом перескакивает на другое
Оксана-004e• 26 февраля 2023
Понравилось с Залужным - вот это настоящие эмоции, глаза не прячет, речь связная, взгляд прямой, не кривляется, не тужится, рожая из себя то, что хочет слышать зритель..
Респектище!
Пописанная парта• 26 февраля 2023
Мы тоже вчера фильм этот посмотрели. Я плакала почти все время. Ведь это, как правильно выше сказали, не документалка о далёких событиях это наша действительность, то , в чем мы живём уже год... Страшно, больно. Что бы там не говорили про нашего президента, я горжусь им. Он не сбежал, как в свое время Янукович, он не сдал страну, он борется, сражается за нас. И все эти храбрые люди, благодаря которым я жива - они просто невероятные герои!
ДеньгиНеСдаю• 26 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Респектище!
І мені!
Така щирість і міць від нього йде.
Блины со смайликами• 26 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Не смотрела, т.к.не люблю Комарова.
А Вы его знаете как человека? Лично?)
Просто каралева• 26 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Може і важко, ви розумієте скільки інформації постійно йому треба обробляти і приймати рішення? Він же сказав про те в інтерв´ю Дімі - що почувається так, неначе щойно ледве не збила машина, не встиг цього усвідомити, як вже інша на підході - і так постійно. Це дуже велике навантаження на мозок....і він не може піти у відпустку відпочити, аби його хтось замінив. Ви ж бачите як він змінився на обличчі - видно що ДУЖЕ втомився, і Діма йому про це сказав. Думаю що коли він йшов в президенти то не очікував якихось таких подій ...Ще і на фоні всієї цієї відповідальності постійне напруження - бо він ціль номер один, його вбити хочуть більше ніж будь кого, і замахів була вже ціла купа. Ви розумієте як тяжко цій людині взагалі?
Блины со смайликами• 26 февраля 2023
Ответ дляСовНарКом
не смішіть. поважають.
Таки поважають.
В моєму оточенні лише я та чоловік за нього не голосували. Ми змінили думку. А інші впевнились у виборі.
Мене більше дивують люди,які під час війни зраду розводять проти уряду.
Дочекайтесь кінця війни - потім розводьте, розбирайте хто правий хто ні, нові вибори будуть і нагода обрати ’достойного’. Боріться з тими, хто помилився, самі болотуйтесь.
Під час війни уряд в країні не міняють. Тим паче,якщо він справляється з ситуацією
ДолькиКабана• 26 февраля 2023
Ответ дляСовНарКом
не смішіть. поважають.
Идите смеяться по известному адресу.
Все нормальные люди уважают!
Просто каралева• 26 февраля 2023
Ответ дляБорода
А після того крадуть у нас, ’бідних’ все на світі і відправляють поштою в рашку, і дивуються чому це в кожній родині є ноутбук. - десь таке чула. От нєсостИковочка вИшла.
ДолькиКабана• 26 февраля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Да ну.... Ничего убийственного в комментарии нет. Обычная вата вместо мозгов в голове убогого.
Оксана-004e• 26 февраля 2023
Ответ дляПросто каралева
Тем не менее Залужный чётко выражает свои мысли, на нем такая же ответственность, если не больше
ДолькиКабана• 26 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Всё люди разные. Вы об этом не знали ?
Флюорография гуся• 26 февраля 2023
Вчера посмотрела.
Я из Киева.
Начинаешь отчётливо понимать каких титанических сил стоила оборона киевской области, когда перли русские в первые дни....
Мы уехали 24.02 в село под Киевом, на левом берегу ( хотя живём на правом). У нас в селе было спокойно, но когда русские начали подходить к Броварам я запаниковала и решила про пора ехать в Киев. Боялась, что мосты взорвут и мы на левом берегу застрянем...
9 марта вернулись в Киев и в тот же день муж посадил на эвакуационный поезд.
Но сейчас мы уже вернулись домой...
Особенно в фильме впечатлило видео с детьми, там где с мамой. Полное недоумение почему они там сидят и не выезжают?? На детей смотреть больно просто.
И видео с пленными тоже боль...
Помню как вначале много кто кричал тут на форуме, что русские сами ушли из Киевской области... Ага, сами...Все люди кто защищал киевскую область в то время - герои.
Я из Киева.
Но сейчас мы уже вернулись домой...
И видео с пленными тоже боль...
Пэрисхилтонша• 26 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Всё люди разные. Вы об этом не знали ?
Да он и был такой
Просто каралева• 26 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Заслужний військовий. Тим паче генерал чи хто він там. І він військовий вже давно, у нього відповідно психіка сильна. Зеленський же до свого посту президента працював у зовсім іншій сфері...у нього інше сприйняття, для нього це більший шок. Що не зрозуміло...це ж елементарно.
Кундалини• 26 февраля 2023
Ответ дляСовНарКом
не смішіть. поважають.
А это что то меняет, что вам смешно?
СовНарКом• 26 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Таки поважають.
А мене більше дивують люди, що своїими очами бачать усе що коїться і пропонують не розводити зраду
Ну як вам пообається закривати очі на злочини, то з якого дива ви вирішили що інші мають бути такі самі безвідповідально-мовчазні?
СовНарКом• 26 февраля 2023
Ответ дляКундалини
А это что то меняет, что вам смешно?
Ну якщо дурню пишете, то принаймі за інших не розписуйтеся, бо виглядатиме ось так як тут.
Пишіть - я поважаю, чи моя родина поважає.
Бо усе моє коло спілкування мріє, щоб його судили усією країною і щоб на суді він нарешті відповів на наші питання.
СовНарКом• 26 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Идите смеяться по известному адресу.
Все нормальные люди уважают!
Ну хіба що такі як ви)