Кто крайний?• 26 февраля 2023

Муж со слабым либидо

Вообщем такая ситуация, что муж меня не особо хочет. При этом я действительно очень красивая женщина, слежу за собой, стройная. Ему 45, мне 38.
Женаты 14 лет, есть ребенок. В целом в браке все нормально, не идеально, но теплые семейные отношения, муж ласковый, сентиментальный очень, но все эмоции в себе. Любит обниматься, гулять вместе за ручку. Любовницы как по мне нет, редко гуляет сам вообще, или на работе или дома, звонит всегда.
Но инициатором секса почти в 80проц. случаев выступаю я, он совершенно не активничает, если я не заговорю про секс, он вообще не будет интересоваться неделями. Секс у нас последние пару лет раз в неделю. Сам секс хороший.
Начинаю думать, что после 40 вообще останусь без интима или только по праздникам((( И ладно бы если бы проблемы какие со здоровьем у него были, а так все отлично, ему просто не надо столько, говорит, что часто просто лень ему. Сам хочет где-то раз в месяц((( мне реально бывает обидно от этого....
Часто вообще такое встречается в таком возрасте? Тут только и пишут что мужики гуляют и имеют все что движется...
СкокоМнеДадите• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Держать в напряжении конечно не держу, так он особо и не напрягается. Пыталась писать ему интимные вещи в сообщениях, бывает отправляю какие-то фото, ему нравится только все это очень невинное типа фото ног голых, сообщения вообще не любит, говорит ему неудобно такое читать. Предлагала пофантазировать, место интересное выбрать, отдыхаем вдвоем часто, ничего, говорит его все устраивает, да я и рецептов больше не знаю... да и вообще меня уже напрягает что его уговаривать надо и держать как вы говорите в напряжении...
Порно вместе не смотрите? Очень помогает!!!
Даю справку• 26 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, главное секс и взаимоуважение
То ж сарказм😁😏
Луноликая Вика• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Хм ...а самій ніяк? Щоб без мами і без чоловіка який вас не хоче?
Нічого не виходило.
автор Кто крайний? • 26 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор, это начало конца. Лучше уже не будет. Выпрашивая секс у мужчины только снизит вашу женскую самооценку. Я живу с таким же мужчиной, это очень больно. У нас никогда не было секса по его инициативе, потом мне надоело просить каждый раз, и как результат, уже несколько лет нет близости. И да, меня он никогда не хотел.
Мой такое чувство что вообще ничего не хочет, кроме лежания с планшетом в кровати, хотя иногда все таки хочет меня, но так редко это.
СкокоМнеДадите• 26 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Я про сексуальное желание ,а не про семью
И я. Только дети за порог, сразу бегом трахаться!!! Никаких дополнительных стимулов и не нужно!
Сорока-ворона• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
В нас раз в місяць-ні я не хочу,ні чоловік
У вас повна ідилія
В шоколаде• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Бути красивою не достатньо. Треба бути сексуальною і бажаною. Та і вам не 28😏
А вам скільки, 28?
Железный коготь• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
На 10 років старша від молодої
так мужику 45 какбы
так что для него 38милетняя это молодая)
СкокоМнеДадите• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
То ж сарказм😁😏
А я серьёзно
В шоколаде• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Я и сексуальная и все такое. Не 28, но это не показатель. Говорю что есть.
Взагалі пєчалька(( в +- 38 пік сексуальності. Може знайдете коханця? Чисто для сексу.
ЯниЯ• 26 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
Может и лень. Мне тоже лень. Но пока не началось все. Это как лень идти на тренировку, пока не пришел в зал.
И я такая
СкокоМнеДадите• 26 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
так мужику 45 какбы
Поэтому он должен факелом гореть? Не любая женщина, что моложе, возбуждает!
Железный коготь• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Так я же о том и пишу. Он вообще секса не хочет и меня тоже соответственно. Другие хотят и я это вижу, а он не особо.
вы ж писали что хочеи у утром по быстренькому?
Тарабарщина• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Типа того. Но постоянно его уговаривать, сил уже нет(((
У меня уже год секса нет!!!
Даю справку• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
За день можно таких сообщений накатать, что он будет гнать домой .. представьте ситуацию что он заходит домой , а вы себя удовлетворяете...а вы както по детски предлогаете пофантазировать, уговариваете на интим ....
СкокоМнеДадите• 26 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
А она не пользуется..... Мы давно уже забили на биоритмы - когда есть возможность, тогда и трахаемся!
Мяо мой мяо• 26 февраля 2023
Такой темперамент ,ничего не поделаешь
В шоколаде• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Не особо реагирует. Любит утром по быстренькому, это да. Но я утром не всегда могу, т.к. у меня работа с утра, а он из дома работает половину времени.
Так може він вдома під порно стрес скидає? Тоді ясно, що не буде хотіти нічого. Ви ж не бачите що він робить удома.
Хорошенькая• 26 февраля 2023
Автор, у мене такий самий чоловік. Але ми з ним майже співпадаємо, по бажанню сексу. Мені навпаки підходить, що він не дуже часто хоче, як і я.
из_под_тишка• 26 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Слушайте ну тут у них все хорошо, он старше намного и женился на ней, а не на соседке, значит как женщина она его устраивает. Он просто не хочет, видимо ему не надо
Вилами по воде• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Вам тоже будет 38 ,45😌
СкокоМнеДадите• 26 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ну, не все женятся по неземной любви
автор Кто крайний? • 26 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Как-то раз смотрели, но давно. Недавно предлагала, надо будет ещё попробовать, но на постоянной основе это как-то мне не нравится.
СкокоМнеДадите• 26 февраля 2023
Ответ дляВилами по воде
Вам тоже будет 38 ,45😌
Необязательно (
СкокоМнеДадите• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Так вы определитесь, чего хотите: секса, или высокой морали отношений
Даю справку• 26 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Необязательно (
Пока еще планирую пожить😁😁😁
автор Кто крайний? • 26 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Ну так хочет, но не часто тоже. Может раз в месяц или максимум 2
Козяка-маляка• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
У меня точно такой же муж! Ему 41. Ваш не козерог?
Железный коготь• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
ага
автор себя лежит удоалетворяет а муж такой устало ’что на ужин?’ и в холодильник идет))
Даю справку• 26 февраля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
😁😁😁😁так это знак зодиака виноват.. вот оно что