Кто крайний?• 26 февраля 2023
Муж со слабым либидо
Вообщем такая ситуация, что муж меня не особо хочет. При этом я действительно очень красивая женщина, слежу за собой, стройная. Ему 45, мне 38.
Женаты 14 лет, есть ребенок. В целом в браке все нормально, не идеально, но теплые семейные отношения, муж ласковый, сентиментальный очень, но все эмоции в себе. Любит обниматься, гулять вместе за ручку. Любовницы как по мне нет, редко гуляет сам вообще, или на работе или дома, звонит всегда.
Но инициатором секса почти в 80проц. случаев выступаю я, он совершенно не активничает, если я не заговорю про секс, он вообще не будет интересоваться неделями. Секс у нас последние пару лет раз в неделю. Сам секс хороший.
Начинаю думать, что после 40 вообще останусь без интима или только по праздникам((( И ладно бы если бы проблемы какие со здоровьем у него были, а так все отлично, ему просто не надо столько, говорит, что часто просто лень ему. Сам хочет где-то раз в месяц((( мне реально бывает обидно от этого....
Часто вообще такое встречается в таком возрасте? Тут только и пишут что мужики гуляют и имеют все что движется...
Железный коготь• 26 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
А она не пользуется..... Мы давно уже забили на биоритмы - когда есть возможность, тогда и трахаемся!
то же самое
утром это очень даже приятно
особенно в выходной)
утром это очень даже приятно
особенно в выходной)
Дама_с_коготками• 26 февраля 2023
все хорошо у вас в семье, не хватает вам приключений на пятую точку
Сплюшка• 26 февраля 2023
Різниця в віці з часом дається сильно взнаки,7 років,як не як,чим далі тим більша прірва.
Даю справку• 26 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
ага
автор себя лежит удоалетворяет а муж такой устало ’что на ужин?’ и в холодильник идет))
Значит развод. Если все методы перепробованы.
Даю справку• 26 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Хм..а может автору предложить 5 точку мужу . Вариант разнообразия😁
И.О. человека• 26 февраля 2023
Мужчина уже не мальчик,раз в неделю в 45 это нормально,больше не будет,а у вас видно высокое либидо,вам как вариант завести мачо
из_под_тишка• 26 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну, не все женятся по неземной любви
Ну может она дочь Трампа внебрачная
Дама_с_коготками• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
не исключено)))
Козяка-маляка• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
😁😁😁😁так это знак зодиака виноват.. вот оно что
В какой-то степени, черты характера могут быть общие у знаков зодиака.
Кто крайний?
• 26 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Так може він вдома під порно стрес скидає? Тоді ясно, що не буде хотіти нічого. Ви ж не бачите що він робить удома.
Смотрит порно иногда, и я тоже. Но мне это не мешает, а наоборот подзаводит.
Дама_с_коготками• 26 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Взагалі пєчалька(( в +- 38 пік сексуальності. Може знайдете коханця? Чисто для сексу.
зачем? что просрать все что имеешь , зато отраханная, ну такое
Железный коготь• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
ага
-Ваш не козерог?
- не не козерог
- аа тогда рак точно
- не не рак
- значит водолей они все таеие
- не не водолей
-стрелец ?
-нет, лев
- а, точно, это ж их главная характеристика)
просто убивают эти любители астрономии
ну шиза же)
угадать с первого раза тоже можно, вероятность - одна двенадцатая
и тогда все, докпзано что астрология это прям наука
-Ваш не козерог?
- не не козерог
- аа тогда рак точно
- не не рак
- значит водолей они все таеие
- не не водолей
-стрелец ?
-нет, лев
просто убивают эти любители астрономии
ну шиза же)
Кто крайний?
• 26 февраля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
У меня точно такой же муж! Ему 41. Ваш не козерог?
Рыбы
Кто крайний?
• 26 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
ага
Так и будет точно)))
Даю справку• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
А навіщо він дивиться порно? Бо йому не вистачає цього в житті. Може він хоче збочень. .а ви все в ліжечку пропонуєте пофантазувати... чоловіку який не хоче сексу порно вже до лампочки
Кто крайний?
• 26 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Согласна, но искать не хочется их нигде, хочу организовать мужа на приключения.
барабанщица• 26 февраля 2023
Мне 33 мужу 45 он с меня не слезает(
Лучше даже не трогать его и не прикасаться ,сразу стояк
С о такое инициатива я незнаю ,так как мне не надо столько секса
Железный коготь• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
ну вот какой развод, если во всем остальном хороший брак
уже начинаю думать что в умную организованный любовник/ любовница в таком случае это не так уж и плохо)
Кто крайний?
• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Это не мой вариант!)))
Железный коготь• 26 февраля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
это бред
характеры общие могут быть и у совершенно разных знаков задиака
Даю справку• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Это не мой вариант!)))
Яке саме порно він дивиться?
Кто крайний?
• 26 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Я очень эмоциональная, не смогу спать где-то на стороне без чувств, если и начну то будут проблемы. Плюс я люблю мужа и свою семью.
Даю справку• 26 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Питання совісті і моралі. Я проти обману.
Принцепесочка• 26 февраля 2023
Нормально не хотеть партнера после 10-15 лет совместной жизни. Большинство сексятся уже по привычке или для здоровья, не испытывая влечения к мужу или жене. А некоторые и вовсе уже не могут секситься с мужем или женой, считая их родственниками. Вы, автор, прямо очень хотите своего мужа на пятом десятке? Или просто хотите секса, а не с кем, кроме мужа?
Железный коготь• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
ну иогда наступите себе на горло и соглашайтесь на утро по быстрому для начала
а там втянетесь может
Кюветчица• 26 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ему же не 15 лет, чтобы реагировать на голое тело
Глупости.. Моему 37. Когда видит меня голой или в белье, которое мне идет, всегда подойдет поцелует, погладит, даже если по телефону говорит
Кто крайний?
• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Смотрит обычное порно. Не часто, секрета из этого не делаем. Раньше смотрел чаще, когда только поженились, сейчас редко. Говорит иногда хочется не напрягаться физически.
IQ 80• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Как-то раз смотрели, но давно. Недавно предлагала, надо будет ещё попробовать, но на постоянной основе это как-то мне не нравится.
Зачем предлагать что-то, говорить о чем-то, ему же это не нравится, ну включите в телефоне, лежа рядом, займитесь собой. Попровоцируйте его