Кто крайний?• 26 февраля 2023

Муж со слабым либидо

Вообщем такая ситуация, что муж меня не особо хочет. При этом я действительно очень красивая женщина, слежу за собой, стройная. Ему 45, мне 38.
Женаты 14 лет, есть ребенок. В целом в браке все нормально, не идеально, но теплые семейные отношения, муж ласковый, сентиментальный очень, но все эмоции в себе. Любит обниматься, гулять вместе за ручку. Любовницы как по мне нет, редко гуляет сам вообще, или на работе или дома, звонит всегда.
Но инициатором секса почти в 80проц. случаев выступаю я, он совершенно не активничает, если я не заговорю про секс, он вообще не будет интересоваться неделями. Секс у нас последние пару лет раз в неделю. Сам секс хороший.
Начинаю думать, что после 40 вообще останусь без интима или только по праздникам((( И ладно бы если бы проблемы какие со здоровьем у него были, а так все отлично, ему просто не надо столько, говорит, что часто просто лень ему. Сам хочет где-то раз в месяц((( мне реально бывает обидно от этого....
Часто вообще такое встречается в таком возрасте? Тут только и пишут что мужики гуляют и имеют все что движется...
IQ 80• 26 февраля 2023
Может и лень. Мне тоже лень. Но пока не началось все. Это как лень идти на тренировку, пока не пришел в зал.
КучМала• 26 февраля 2023
В мене ситуація навпаки. Не поможу
Даю справку• 26 февраля 2023
Бути красивою не достатньо. Треба бути сексуальною і бажаною. Та і вам не 28😏
автор Кто крайний? • 26 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
Типа того. Но постоянно его уговаривать, сил уже нет(((
автор Кто крайний? • 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Я и сексуальная и все такое. Не 28, но это не показатель. Говорю что есть.
автор Кто крайний? • 26 февраля 2023
Ответ дляКучМала
В мене ситуація навпаки. Не поможу
А почему не хотите? Лень вам или какая-то неудовлетворённость мужем в других сферах отбила желание?
АяВсёЗнаю• 26 февраля 2023
Возраст, либидо угасает.
Ничего уже не сделаете.
Даю справку• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Це Ваша думка, але він вас не хоче. Коли чоловік дійсно хоче, то це відчувається.
IQ 80• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Ну вы не измените его точно. Разводиться не будете. Решайте как-то. Он на вас не реагирует , когда вы голая ? Или в сексуальном чем-то?. Может он бы и не против по-быстренькому, но знает, что это надолго и жаль времени? .Ну или реально оно ему не нужно. Перекиньте ему какую-то статью, что в егт возрасте это желательно делать чаще.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
До чого тут не 28? Вона молода, їй тільки 38
ПотеряласЯ Я...• 26 февраля 2023
Тренировки повышаю тестостерон и либидо
И внешним видом займитесь
Даю справку• 26 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
На 10 років старша від молодої
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
На 10 років старша від молодої
Що за ейджизм, Ви навіть лбдину не бачили
автор Кто крайний? • 26 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Возраст, либидо угасает.
Ничего уже не сделаете.
Понимаю, но все таки мы очень хорошо с ним сохранились, он стройный, спортивный, ему больше 38 никто не даёт. И с эрекцией все хорошо. Но он всегда был такой спокойный в сексе, даже в 33-35... Но хоть раза 2-3 в неделю было, и приставал сам часто. А сейчас как все совсем ему приелось и разнообразить лень, хотя я разное предлагаю.
Люблю_джаз• 26 февраля 2023
В нас раз в місяць-ні я не хочу,ні чоловік
Попипиповна• 26 февраля 2023
Раз в тиждень то класно, в мене раз в місяць, а коли два, то прям чудово. Так років 20. Мені 47, чоловіку 53.
Даю справку• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Автор. А що робите ви? Чи ви просто гарна і все?
из_под_тишка• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Ну так і йому не 35. Може тому й не хочеякийсь односторонній ейджизм у вас, взагалі жінка в 38 і чоловік в 45 неясно хто в виграші
автор Кто крайний? • 26 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
Не особо реагирует. Любит утром по быстренькому, это да. Но я утром не всегда могу, т.к. у меня работа с утра, а он из дома работает половину времени.
автор Кто крайний? • 26 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
А сколько вам лет?
Бутербродница• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Вы замужем?
из_под_тишка• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Нащо він 28 річній
Даю справку• 26 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
Вы замужем?
Так)
автор Кто крайний? • 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Так я же о том и пишу. Он вообще секса не хочет и меня тоже соответственно. Другие хотят и я это вижу, а он не особо.
Даю справку• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Він хоче, тільки не з вами
Что-то не спится• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Вас просто не хотят,но и обижать тоже не хочет
автор Кто крайний? • 26 февраля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тренировки повышаю тестостерон и либидо
И внешним видом займитесь
Попробую затащить его в зал, он катается на велике вообще. Но так в целом ленивый тюлень, как-то ему повезло с фигурой не поправляется и вид спортивные, но образ жизни ведёт очень ленивый.
Даю справку• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Пані автор, ви вже бачити ваші способи не дієві. Змінюйте тактику.
Что-то не спится• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
У меня мой мужчина хороший и добрый,но я его не хочу совсем.Мне это не мешает
IQ 80• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
А, ну так он хочет, вы не хотите, когда вы хотите, он не хочет. Ну не совпадают ваши биологические ритмы.