Кто крайний?• 26 февраля 2023

Муж со слабым либидо

Вообщем такая ситуация, что муж меня не особо хочет. При этом я действительно очень красивая женщина, слежу за собой, стройная. Ему 45, мне 38.
Женаты 14 лет, есть ребенок. В целом в браке все нормально, не идеально, но теплые семейные отношения, муж ласковый, сентиментальный очень, но все эмоции в себе. Любит обниматься, гулять вместе за ручку. Любовницы как по мне нет, редко гуляет сам вообще, или на работе или дома, звонит всегда.
Но инициатором секса почти в 80проц. случаев выступаю я, он совершенно не активничает, если я не заговорю про секс, он вообще не будет интересоваться неделями. Секс у нас последние пару лет раз в неделю. Сам секс хороший.
Начинаю думать, что после 40 вообще останусь без интима или только по праздникам((( И ладно бы если бы проблемы какие со здоровьем у него были, а так все отлично, ему просто не надо столько, говорит, что часто просто лень ему. Сам хочет где-то раз в месяц((( мне реально бывает обидно от этого....
Часто вообще такое встречается в таком возрасте? Тут только и пишут что мужики гуляют и имеют все что движется...
Бутылка с банками• 26 февраля 2023
Автор, а он на вас тратит деньги? Дарит подарки?
И как часто вы друг другу говорите слова любви и комплименты?
Не фонарь• 26 февраля 2023
Раз в неделю в семье после 15 лет совместной жизни, это очень даже частый секс, поверьте. Многие уже после пяти лет и без детей по пол года этим не занимаются. да лень тыкаться, приелось, что он там не видел, есть поинереснее занятия, как то так. ваш внешность и сексуальность не причем, любая приедается.
Бандитка Сью• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Сто варіантів відповідей , чому він не хоче саме Вас
Когда женщина много работает, то теряет женскую энергию и становится неинтересна мужчине
Принцепесочка• 26 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Угу, значит, мужикам в такой же ситуации можно любовниц иметь?
Всем можно. Главно, чтобы никто никогда не узнал. Большинство, кстати, никогда и не узнает. Живут себе дружной ячейкой общества и дальше.
В шоколаде• 26 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
зачем? что просрать все что имеешь , зато отраханная, ну такое
Чоловік має знати?
Миззери• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Бути красивою не достатньо. Треба бути сексуальною і бажаною. Та і вам не 28😏
Вы шутите? Так и мужу не 25 или думаете в 38 секс не нужен женщине или они не привлекательные уже настолько что не стоит на них?
Железная тетя• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Ооооо... Блин капец. Наверное это нормой становится уже после 35 для многих мужиков.
Автор , пусть на гормоны сдаст или пойдёт к врачу
Была в похожей ситуации год 4 назад , только доходило от 1 в месяц до 1 в год
Сейчас все наладилось раз 5 в неделю а в браке 19 лет
Не за Будка• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
На 10 років старша від молодої
Не переживайте,вам тоже будет 40 лет
Детектор лжи• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Типа того. Но постоянно его уговаривать, сил уже нет(((
ну не хочет вас
принуждение к сексу, я бы тоже перехотела
ЛисаЛилу• 26 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Я знаю, але я свідомо на це пішла. Дуже хотіла вирватись з під контролю матері і рабства в якому я жила весь час.
мені іноді здається, що сексу дуже багато уваги приділяють, можуть бути інші теми
Детектор лжи• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Так я же о том и пишу. Он вообще секса не хочет и меня тоже соответственно. Другие хотят и я это вижу, а он не особо.
а как вы это видите.если измен не было
Детектор лжи• 26 февраля 2023
Ответ дляНе фонарь
Это ужасный. 22 года вместе -4-5 раз в неделю
мне 43 , мужу 44
Железная тетя• 26 февраля 2023
Какая ужасная тема, я старше автора и считаю себя молодой и привлекательной женщиной
Тут такой эйджизм и унижение
Дамы вы понимаете что не будете вечно молодыми ?
И с чего вы решили что вы более привлекательны чем автор в 38? Только потому что моложе? Это сомнительно все, насмотрелась я в спортзале на рыхлых молодух
Чебураха с перцем• 26 февраля 2023
Боюсь такого як вогню 🫣 зараз, коли зустрічаюсь з хлопцями і вибираю потенційного чоловіка, велику увагу звертаю на сферу сексу. Моя аудиторія 35-40 р. і проблеми з сексом величезні у кожного другого і це на початку відносин, коли секс має бути декілька разів на день і від дотиків має кришу зривати
Железная тетя• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Только бельё разное.
Посмотрите на портупеи , белье ввиде сетки и тд
Сейчас мужа нет рядом я ему видео снимаю и отсылаю (это со скрина )

По меркам советчиц я уже старая конечно и секса нечего ловить
Я писала что тоже были аналогичные проблемы сильно били по самооценке думала о разводе даже , сейчас все прекрасно с сексом
Недавно 2 часа меня ждал в кровати пока я младшего спать укладывала и затупила в телефоне
Но мне стало самой очень интересно белье покупать именно для секса а не просто красивое
delphoto
Мороженная курица• 26 февраля 2023
У нас так само,а нам по 22 і 33
Железная тетя• 26 февраля 2023
Ответ дляМороженная курица
У нас так само,а нам по 22 і 33
Бегите от него , пока не поздно
Аноним Секретарь• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Так и мужу не 28, а 45. Он старается тоже быть сексуальным и желанным для жены? Или только жена должна стараться, а муж в любом виде хорош ?
Аноним Секретарь• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Тогда самый простой вариант завести любовника и оставить мужа в покое. И вам хорошо и ему)
Железная тетя• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Хороший комментарий
Вот правда, жена моложе а внимания мужа прям надо заслужить и выпросить с он что? Снизойдёт и осчастливит раз в неделю
Детектор лжи• 26 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя

а красивое )
Аноним Секретарь• 26 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Хороший комментарий
Ну у наших женщин часто комплексы и неуверенность в себе и двойные стандарты. Жена должна всё. И всю жизнь оставаться молодой, красивой, стройной, сексуальной и желанной. А мужу, по их мнению, достаточно член в штанах иметь и больше он ничего не должен. Или автор того коммента тоже мужик)))
Железная тетя• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Сто процентов
Вообще это очень печально , автор пришла за поддержкой а ее унизили и сказали что она все делает не так , переложили ответственность за неё
Хотя это самец должен проявлять инициативу и завоевывать
Фекла Персиковна• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Я не сексуальна и мне 43. Мой мужчина хочет меня постоянно как и я его. У нас даже прелюдий часто нет так захлестывает. Хотя я не женщина -секс. Наоборот, у меня холодный типаж и муж говорил, что я фригидна и асексуальна
Даю справку• 26 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Може саме це його і заводить. Недоступність. Така сніжна королева.
Мороженная курица• 26 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Бегите от него , пока не поздно
Я ’кайфую’ від ’розумних’ порад тут
Голубец• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
А почему не хотите? Лень вам или какая-то неудовлетворённость мужем в других сферах отбила желание?
Мені 34, секс раз в рік, і то корч в нього бере, задовбав, 35 років. Розводжусь
Железная тетя• 26 февраля 2023
Ответ дляМороженная курица
Я ’кайфую’ від ’розумних’ порад тут
А вы считаете в 22 года норм такой секс?
Луноликая Вика• 26 февраля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Зачем вообще секс в таком возрасте? Детей уже родили и хватит. Тоже мне проблема, лепят из этой еб*ли что-то жизненно необходимое
Это жизненная позиция моего мужа по отношению ко мне.((((А вы действительео так считаете или это ирония?
No problems• 26 февраля 2023
От як цікаво: в вчорашній темі, про те, як коханка запитувала, чи спить її коханець зі своєю дружиною, всі яро кричала, що звичайно спить і все він бреше , що не спить) Тут читаєш: ніхто не спить з дружинами)) Совєтчіца така Совєтчіца))