Кто крайний?• 26 февраля 2023
Муж со слабым либидо
Вообщем такая ситуация, что муж меня не особо хочет. При этом я действительно очень красивая женщина, слежу за собой, стройная. Ему 45, мне 38.
Женаты 14 лет, есть ребенок. В целом в браке все нормально, не идеально, но теплые семейные отношения, муж ласковый, сентиментальный очень, но все эмоции в себе. Любит обниматься, гулять вместе за ручку. Любовницы как по мне нет, редко гуляет сам вообще, или на работе или дома, звонит всегда.
Но инициатором секса почти в 80проц. случаев выступаю я, он совершенно не активничает, если я не заговорю про секс, он вообще не будет интересоваться неделями. Секс у нас последние пару лет раз в неделю. Сам секс хороший.
Начинаю думать, что после 40 вообще останусь без интима или только по праздникам((( И ладно бы если бы проблемы какие со здоровьем у него были, а так все отлично, ему просто не надо столько, говорит, что часто просто лень ему. Сам хочет где-то раз в месяц((( мне реально бывает обидно от этого....
Часто вообще такое встречается в таком возрасте? Тут только и пишут что мужики гуляют и имеют все что движется...
Железная тетя• 26 февраля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Вам надо флиртовать с другими. Ему ничего не показывайте, спектаклей не придумывайте, цветов фоток, фальшивых не делайте.
Вам нужно реально заинтересоваться другими или другим мч. Ваш ощутить нехватку энергии и сильно изменится.
Поток ваших мыслей мечт притязаний реально должен быть перенаправлень на другие штаны. Это не значит переспать - важен именно ваш энергетический поток в другом направлении
Кстати да, у меня совпало очень
Нравится мужчина другой и переписываемся просто полгода, и как раз секс очень часто с мужем с этого момента и по 2 раза в день было
Чудо в декрете• 26 февраля 2023
У мене теж різниця в віці з чоловіком 7 років. Останній рік йому стало треба менше, ніж мені. Якщо раніше це було 2-3 рази на тиждень, зараз може бути раз. Намагаюся його розбурхати- гарна білизна, свічки, романтика, еротична білизна. Поки що виходить, але розумію, що це початок кінця.
И.О. человека• 26 февраля 2023
Ответ дляГолубец
В мене був коханець. 52 роки. 4 раза в день)
Ну бывает исключение,кроме того,новые эмоции,а не 15 лет он с вами,думаю с женой он тоже по 4 раза в день не исполнял
Ясамаякрасивая)• 26 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Буду ждать!
Понимаете, в любом случае у мужчины остаётся темперамент тот, который есть.
Есть мужчины, для которых секс архи важен, при этом если рядом есть женщина - вот и отлично, он будет хотеть от неё каждый день.
Но у большинства всё в голове.
А в долгой семейной жизни всё притупляется, потому что есть насыщение, а иногда и пресыщение.
Поэтому логично, что все эти советы с соблазнениями не работают.
Ещё отступление. Надо ещё понимать, что у вас с чувствами - действительно ли любовь и близость есть, просто сейчас этап, когда секс отошёл на задний план.
Но очень часто бывает, что есть всего лишь привычка, комфорт и прочие преимущества совместной жизни, а чувств как таковых уже нет.
Но так как происходило это постепенно, то человек (не важно, кто из пары или оба) этого не понимает и ищет какие-то подтверждения, что его любят, вместо того, чтобы разобраться со своими чувствами. Как пример - хочется видеть, что муж тебя хочет, как прежде, чтобы была уверенность, что всё хорошо.
Если же чувства действительно есть, и ваш пик сексуальности не настолько важен, чтобы уходить из-за этого в другие отношения, то всё равно надо
понимать, что темпераменты разные и это у вас пик , а у мужа уже его нет. И поэтому получать удовольствие от других граней взаимодействия с партнёром. При этом не нависать над ним с претензиями о нехватке секса - это только усугубляет проблему. Можно, кстати, и самой этот вопрос решать, чтобы было проще. А мужу показать, какие у вас завелись игрушки. Но не с претензией, типа смотри, от тебя не дождёшься, а так, в игривой форме и если тебе интересно, могу показать, что купила...
Надо стараться снять все ожидания по поводу секса и проживать близость другим образом. Тем, что вас объединяет и обоих интересует, увлекает. Уделить этому внимание. У каждого это своя сфера, которая приносит удовольствие. Вот ей и уделять внимание и проявлять интерес к партнёру не сексуального характера.
При этом хорошо, если тема секса вообще снята с повестки. То есть поехали отдыхать, где-то много ходили, гуляли, вечером поделились эмоциями и т.п. и всё, ’давай спать, устали, а завтра нам ещё вот туда-то надо’.
Надеюсь, донесла суть.
Плюс уделять внимание развитию близости и доверия, например 36 вопросов Артура Арона, почитайте, в чём там суть.
И тогда тема секса активизируется сама собой. А вот уже когда секс есть, то тут уже можно добавлять эксперименты, делиться фантазиями, пробовать что-то новое и проч.
Но это всё работает при условии, что чувства и близость действительно есть, просто сейчас этап снижения.
Но ещё раз повторю. Очень часто бывает, что ни о какой близости речь не идёт, не факт, что вообще была, а есть внешние признаки ’благополучия’ плюс физиология и поэтому внимание у вас на сексе, а проблема может быть гораздо глубже
Но у большинства всё в голове.
Надеюсь, донесла суть.
Душка-свекровь)))• 26 февраля 2023
Майже таж сама ситуація, тільки у мого проблеми зі здоров´ям серйозні. Ну таке собі,бісить,тролю,але що зробиш.
З жахом думаю,що і мені вже не дуже хо...
Але знаючи себе,то добре, що немає поряд об´єкту для задоволення своїх потреб поза шлюбом.
Така собі ситуація🤷
СкокоМнеДадите• 26 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Однозначно! С новой женщиной может и муж автора бы каждый день хотел!
СкокоМнеДадите• 26 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Вы удивитесь какие толпы мужиков и молодых на сайте знакомств для теть 40+ которые хотят траха или просто куника и готовы доплачивать
Я ради шутки несколько лет назад нашла фото Толстой возрастной женщины ещё и в переписке стебалась что она живет с парализованым дедом и даже это никого не спугнуло , писали молодые как раз
Желающих секса мужчин всегда было и будет в избытке чем женщин
И на хрена это женщине? Думаете, они такие потрясающие любовники?
СкокоМнеДадите• 26 февраля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Жиры: из жиров тестостерон состоит. Сметана орехи сало жирное мясо у мужика не обтирайте ;)
Угу, привет ранние инсульты и инфаркты
Не фонарь• 26 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы думаете так просто найти адекватного мужчину с хорошей ерекцией?!
а в чем проблема? я работаю в интим услугах. Адекватные буквально все. потому что очень фильрую, с неадекватными не встречаюсь в принципе. С хорошей эрекцией их дошедших адекватных, ну скажем каждый второй. Так они за это платят, а бесплатно бы очередь выстроилась, не отмашешься. Найти любовника с эрекцией ни одной женщине любой внешности, возраста и комплекции не проблема. Мужчины в общей статистике интересуются сексом гораздо больше чем женщины. Вот только увы не после пятнадцатилетнего брака.
Дама_с_коготками• 26 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Я не сексуальна и мне 43. Мой мужчина хочет меня постоянно как и я его. У нас даже прелюдий часто нет так захлестывает. Хотя я не женщина -секс. Наоборот, у меня холодный типаж и муж говорил, что я фригидна и асексуальна
Это пока новый мч, поэтому и захлестывает,а через 14 лет совместной жизни не может захлестывать
Ответ дляДама_с_коготками
ну тут як... справа в тому, що жінки занадто багато обмежують своїх чоловіків в сексі, потім це входить у звичку і дружина з часом перестає розглядатись, як партнер для сексу.
Смыкалка• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
На 10 років старша від молодої
Так и 28 не молодая
Пи Пи Пилюля• 26 февраля 2023
В мене був такий перший чоловік, але там була банальна лінь, яка згодом переросла в проблеми. А другий чоловік 40 років, палить багато, але і по 3 рази на ніч не проблема і так через день, два. Каде що в 20 міг куди більше і довше і частіше. Вірю).
мадам Везувий• 26 февраля 2023
Слабая половая конституция. Вот и все. Несовпадение темпераментов. Ничего не поделать. Или терпеть дальше или искать любовника. Или накупить арсенал секс игрушек.
Задолбулька• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Яка кровать...о богі. Де ваша уява? Невже дорослу жінку потрібно вчити як загравати, провокувати бажання, еротичні вульгарні думки, тримати в тонусі його бажання ..
Учите
Железная тетя• 26 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Странный вопрос
Уж лучше чем муж с вялым хреном и низким либидо
Железная тетя• 26 февраля 2023
Ответ дляНе фонарь
Вот и я о том же, найти для секса вообще не проблема
Мне писали много раз с предложением сделать просто куни и за деньги
тоесть ещё б они и заплатили
Не пользовалась такими предложениями но кто знает если совсем уж без секса было бы плохо а секс с малознакомым не хотелось бы то может и согласилась бы
тоесть ещё б они и заплатили Не пользовалась такими предложениями но кто знает если совсем уж без секса было бы плохо а секс с малознакомым не хотелось бы то может и согласилась бы
Железная тетя• 26 февраля 2023
Ответ дляішо
Например?
Ну ниче се• 26 февраля 2023
Мой меня хочет в любом виде а я не хочу его. Как то надоел, хотя люблю. И вообще с началом войны мне пофиг на секс стало
Ответ дляЖелезная тетя
Например?
ну дивись. принаймні до першої дитини доступ до тіла практично безлімітний. потім починається, що ой я вагітна, все складно і таке інше. потім пологи, дай мені оговтатись, дитина виснажує, я і спати не встигаю. на це іде десь 2-3 роки. розуміючий чоловік не іде шукати коханку, а переходить на ручний режим. після малої дитини починається, що я ще і працюю, а вцього вже безстроково. якщо не з´являються інші діти, то якась надія на секс починає майорити десь на 5-6у році дитини, але це не точно і ніяких гарантій, що буде так, як до вагітності взагалі немає. весь цей час чоловік все розуміе і прдовжує рорбити умілі ручки, якщо він за цей час не знайшов заміну, або взагалі не пішов з хати. і от коли дружина вирішує підкотити на рахунок сексу, він вже слабо уявляє її об´єктом сексуальної фантазії, або просто не хоче витрачати зайвої єнергії на те, що він робіть кожного дня в туалеті.
якось так
Сусановна• 26 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор, это начало конца. Лучше уже не будет. Выпрашивая секс у мужчины только снизит вашу женскую самооценку. Я живу с таким же мужчиной, это очень больно. У нас никогда не было секса по его инициативе, потом мне надоело просить каждый раз, и как результат, уже несколько лет нет близости. И да, меня он никогда не хотел.
То якого дідька він з вами і морочить вам голову? Хай знайде ту яку захоче. Це сволота а не чоловіки.
Сусановна• 26 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Сама обирала . Це плоди вашого вибору Навіщо одружувалися тоді?
А чому не спільного вибору?
Сусановна• 26 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
И я. Только дети за порог, сразу бегом трахаться!!! Никаких дополнительных стимулов и не нужно!
Скільки вам років?
Сфера влияния• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Типа того. Но постоянно его уговаривать, сил уже нет(((
У вас разное либидо. Смиритесь или только любовник. Про сексигрушки- на Ваше усмотрение. Улучшения не ждите к сожалению.
Сусановна• 26 февраля 2023
Ответ дляішо
якось так
Насправді сценарії можуть бути різні. Розумному чоловіку іноді достатньо не вирішувати проблему в туалеті, а приймати участь у вихованні дитини та побуті. Але чоловіки йдуть простішим шляхом, полежав на дивані, подрочив в туалеті. Нафіга морочитись? Жінки втрачають цікавість і потяг. Потім він спивається або йде шукати ту якій він буде цікавий, розказуючи як його колишня ніфіга не розуміла і задовбала претензіями. А коханка пише на порадниці який в неї офігенний секс і як її хочуть у 28 років.))
Ответ дляСусановна
а подрочити чоловікові, релігія не дозволяє?
Тень льва• 26 февраля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
100%, проверено на себе. У моего мужа высокое либидо, ему нужно каждый день, но после пары лет семейной жизни секс был 2 раза в месяц! Я заметила что муж дрочит. Хотя я красотка и поклонников много. И вот когда я начала флиртовать муж меня захотел. И выглядеть стала лучше
Сусановна• 26 февраля 2023
Ответ дляішо
А дати жінці виспатись лінь не дозволяє, чи принципова позиція? Твої діти-твої проблеми? Не витримують чоловіки випробування дітьми і побутом. Все взаємопов*язано і на все є причинно-наслідковий зв*язок. Якщо жінка на якомусь етапі, не спить з чоловіком за якого вийшла заміж, від якого народила дітей то діло не тільки в ній.