Зупка_цем• 26 февраля 2023
Если мужчина сказал, что больше любит слушать, чем говорить?
Такие мужчины - норм или нет?
Результат:
вже голосів:
50 (86.21%)
для меня норм
8 (13.79%)
для меня не норм
Зупка_цем
• 26 февраля 2023
Ответ дляНа границе
Раньше с мужчинами не общались?
это гипотетический вопрос, интересует только личный опыт форумчанок
Аноним с кешбеком• 26 февраля 2023
Всі люди різні,я наприклад не можу виносити людину будь якої статі ,яка без перерви балакає годинами і не вміє слухати,але і якщо постійно мовчить,лише киває і агакає то така мені людина не цікава
Аміна-2506• 26 февраля 2023
Это же супер. Такому можно выговориться от души. У меня были такие знакомые. Любые приемлемые темы для разговоров.
Танцепесенная• 26 февраля 2023
Та скорее всего и слушать он не любит. Не сильно нуждается в общении.
Танцепесенная• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Мне к 40 годам стали нравится молчаливые люди. И я сама такой стала. Общаться хочу только с семьёй, и близкими друзьями, те , что с молодости. Остальных мне неинтересно слушать, их истории, проблемы, хвастовство.
Вероятненько• 26 февраля 2023
А что значит ’норм’? Кто определил эту норму?
А вы норм, раз задаете такие вопросы?
Аноним с кешбеком• 26 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
В мене бажання спілкування тільки з чоловіком є і то,коли є настрій для цього,ну і ще рідко,десь раз на місяць можемо з подругою поспілкуватись)
Зупка_цем
• 26 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
А вы норм, раз задаете такие вопросы?
норм для отвечающих или нет, все субьективно же
Вероятненько• 26 февраля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Вот именно. Что нет такой нормы априори.
Есть то, что вам нравится или не нравится. То с чем можете мириться и не можете.
Но говорить, что ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! Это, как минимум, нарушать границы личности человека, который любит больше слушать, а не говорить.
И вообще - может это он с вами говорить не любит. А что бы не обидеть вас, делает вид, что ему больше нравится слушать, пока вы тут обсуждаете его предпочтения...
Жабры жабы• 26 февраля 2023
Дело не в норме, а в вашем типе психики. Я интроверт, муж экстраверт. Экстраверты рассуждают вслух, поэтому много говорят. Для меня интересно и удобно. Два экстраверта вместе - не так удобно, нужно отдыхать друг от друга. А двум интровертам скучно, сидят, молчат.
Хачапууури• 26 февраля 2023
Это просто шикарный вариант.Трындишь сколько хочешь в свое удовольствие, а он покорно и внимательно слушает. Для брака идеально.
Амели на мели• 26 февраля 2023
Ответ дляНа границе
Раньше с мужчинами не общались?
Автор пока на стадии обучения написания слов целиком. До общения с мужчинами нужно пройти долгий путь
Амели на мели• 26 февраля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Норм, не норм - все это оч субъективно, оч-оч
Зупка_цем
• 26 февраля 2023
Ответ дляАмели на мели
да, всё оч суб
Налетчица Муся• 26 февраля 2023
Я б відповіла що розумію його.
Я також більше люблю витрачати гроші чим заробляти!
Ми разом ідеальна пара!
Танцепесенная• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Мне хочется и интересно общаться именно с людьми, к которым есть чувства, а это родители, муж, дочка, и несколько подруг. С подругами тоже не часто, с парой я только переписываюсь. С одной могу час говорить, вернее я больше слушаю, но и она меня выслушать может. В коллективе как только не пытаются меня зацепить, разговорить, говорят мне, что я не веселая, а я не сплетничаю, никем из них не интересуюсь, не слушаю их советов. Одному пришлось сказать, что это буллинг, он все пытается меня втянуть в диалог дибильными шутками, пошлыми анекдотами. Мой муж больше говорит, но по большей части только со мной, и мне это нравится , не раздражает. Дочка тоже молчунья.
Вероятненько• 26 февраля 2023
Ответ дляЗупка_цем
да, всё оч суб
Вот именно! Так зачем спрашивать у других их ’нормы’?
У вас своего мнения нет? Вам нужно чужое для оценки мужчины?