bgs090• 26 февраля 2023

Тема нестандартна- поверути свою долю

В 16 році моя сестра попала в реанімацію і чудом вижила. Памятаю, як тоді безперестанно молилась і просила Бога щоб вона жила. І памятаю, як сказала- Боже, забери у мене (тут можна перерахувати все важливе) їй- аби тільки вона вижила.
Пройшло 7 років- вона заміжня, і навіть має коханця і ніколи не мала браку уваги, дитинці яку вона чудом родила 3 роки. Все чудово загалом.
Я її дуже люблю і вона хороша людина. Але мені 34 роки, 24 лютого я дізналась, що чоловік, з яким я була 3 роки- планували сімю, ремонт і майбутнє життя, писав смс що не може викинути її з голови, не може забути і як він це старався приховувати.
Розумію, що вищеописане може здатися сумбурним, але я думаю кожна жінка зрозуміє як мені зараз важко.
Не спавши кілька днів від плачу у мене вискочила ця думка- можливо це я тоді все віддала своїми словами. У мене була така здогадка кілька разів у важкі періоди житя коли я не розуміла за що я це відгрібаю.
У мене дійсно нічого в житті не склалося і я повністю розбита. Можливо тут є люди, які дадуть пораду- Чи можу я повернути свою долю?
Плакат с автографом зимы• 26 февраля 2023
Бог самостійно вирішує, що Йому робити, а не слухається підказок.

На жаль, така людина вам попалася.
Снегурочко• 26 февраля 2023
Все будет именно так, как вы сами сейчас настроите. Если будете верить в то, что все сложится - начнёте делать для этого какие-то шаги. Если нет - опустите руки.
Так что, выбор во что верить - за вами
Allemagne• 26 февраля 2023
Не связывайте эти 2 события у себя в голове, утоните так, что не выберетесь.
Омлетик• 26 февраля 2023
’ Если Вы верите, что можете, или если верите, что не можете- Вы в обоих случаях правы’ Генри Форд так сказал.
Вы притягиваете то, о чем больше всего думаете. Вы сильная и у Вас все будет хорошо.
Скользкая• 26 февраля 2023
Так це ж тільки від вас залежить
IQ 80• 26 февраля 2023
как по мне-Вы живёте прошлым и не доверяете будущему
это Ваша проблема, вообще у нас люди склонны жить ШАБЛОНАМИ
Файна пані• 26 февраля 2023
Я болею, сильно, всю жизнь, у меня инвалидность первой группы. Последний год был тяжелейшим, даже без учёта войны, у меня своя за каждый день, опишу- не поверите. На кого валить?
автор bgs090 • 26 февраля 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы

На жаль, така людина вам попалася.
Ви праві, людина попалась така...
У стані відчаю шукаю відповіді і різне приходить в голову
Аміна-2506• 26 февраля 2023
Просто так складывается ваша жизнь. То,что вы думаете это суеверие. Кто то более счастлив, а кто то несчастен вообще. Нужно постараться взять себя в руки, отвлечься, обдумать как улучшить свою жить. Людям свойственно винить в своих несчастьях других.
Фруты_Буты• 26 февраля 2023
Даже если Ваши предположения верны, а этого не знает никто - только Вы можете все изменить.
Поверьте.
Нужно просто понять, что всё зависит только от Вас. Конечно, если сесть и плакать, вряд ли в жизни все наладится.
И Вам не аж 34, а всего 34.
Я в 40 все поменяла.

И ещё - Если все так, как Вы решили - Вы правда хотите забрать это у сестры?
ПрипоРошенная• 26 февраля 2023
Напишу банальность: меньше завидуйте сестре и считайте её любовников. Направьте на себя внимание, книжку почитайте, попку подкачайте. В 34 года верить в такую ересь, дичь полная.
автор bgs090 • 26 февраля 2023
Ответ дляСнегурочко
Так что, выбор во что верить - за вами
Дякую! Здравомыслящий совет дуже допомагає трохи охолонути
автор bgs090 • 26 февраля 2023
Ответ дляОмлетик
Дуже дякую!
Закусенец• 26 февраля 2023
Автор, Вы говорите, что хотите вернуть всё обратно.
Т.е. гипотетически Вы хотите, чтоб у Вас снова было всё хорошо, а сестры не стало ?
Тем более что судя по мужу хорошо то и не было.
Не ищите причину неудач, ищите способ от них избавиться
Верьте в себя и всё будет хорошо
Бочка порохУ• 26 февраля 2023
Зараз Вам дуже тяжко і болісно.Треба пережити це (сама тяжко переживала розставання хлопцями в юності)і думала, що нікому не потрібна, ще й не гарна . Та все змінилося на краще. Бажаю і Вам позитивних змін у житті, вірити в себе, і що доля буде гарною у Вас! Я в це вірю, тепер повірте і Ви.
автор bgs090 • 26 февраля 2023
Ответ дляАміна-2506
Дякую!
Ви праві, у відчаї і обіді просто болить так що не чуєш розуму
Як_наготую...• 26 февраля 2023
Коли щось в житті не виходить, ми шукаємо містичних пояснень.
ПрипоРошенная• 26 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
Поверьте.
И Вам не аж 34, а всего 34.
Я в 40 все поменяла.

Вот да, интересный вопрос: Автор, чисто гипотетически, Вы готовы, чтобы у сестры всё разрушилось?
Возрастная• 26 февраля 2023
Я думаю, так буває, хоча вам тут пишуть, що все у вашій голові. Не знаю, чи можна щось повернути, просто більше не моліться ні за кого сильніше, ніж за себе.
Та никада в жизни• 26 февраля 2023
С этого момента у вас все пойдет по другому, но это не будут резкие изменения, на все надо время. Просто верьте в себя , все будет хорошо!
Снегурочко• 26 февраля 2023
Ответ дляbgs090
Да и по сути - меньше крутите мысли в прошлом, его уже нет и не будет. А больше держитесь в настоящем и планируйте счастливое будущее
Нетутешня• 26 февраля 2023
Ответ дляbgs090
Ви праві, людина попалась така...
зверніться краще до психолога, те що ви навіть подумки готові були віддати за сестру все, каже про те, що вам це притаманно.
Тобто ви в принципі готові собою жертвувати і ставити свої інтереси на друге місце, тому і доля саме так складається.
Ці події пов´зані, але геть не так, як ви собі це уявляєте.
Тут надолго• 26 февраля 2023
Ваш чоловік гівнюк.
А ви знайдете любий спосіб щоб перекласти вину то на себе то на сестру .
Очніться!!!
Нетутешня• 26 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
Поверьте.
И Вам не аж 34, а всего 34.
Я в 40 все поменяла.

вы решили автору новых невротических тревог подбросить?)
Никто ни у кого ничего не забирает.
Автор строит свою судьбу, сестра - свою.
автор bgs090 • 26 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
Поверьте.
И Вам не аж 34, а всего 34.
Я в 40 все поменяла.

Дякую Вам! Я трохи покисну щоб цей біль вийшов з мене, і піду будувати своє життя!
Насправді я рада, що дізналась про ті смс- адже тепер є шанс бути з достойним чоловіком.
Про сестру- я рада, що в неї все ок- не жалію про ті слова (якщо ті слова дійсно якось дійшли до Бога і їй допомогли) просто хочу собі шастя теж.
ИннусичкаЯ• 26 февраля 2023
Сестра має чоловіка і коханця?
Це якксь досягнення?
Я_готова_ко_второму• 26 февраля 2023
Если б меня бросил муж на этапе когда мы пару лет только как жили вместе,все можно было бы построить в жизни иначе. А так, он меня бросает в трудную минуту. Я в роддоме, он в командировке, выписка я одна с ребенком в такси еду домой. Надо к врачу с ребенком, тоже одна, несла на руках. Перелом у ребенка, он тоже отстранился, обвинил меня, я ждала что он придет на горку, поможет мне с ним, но нет, сами шли, его маме плохо надо скорую вызывать, он тоже развернулся и ушел на работу, много таких моментов,когда ливень а я с ребенком без зонта и можно было б выйти и встретить нас с зонтиками, но нет, мы шли промокли до нитки. Лучше б бросил и я родила тому, кому нужна жена и дети. Так что порадуйтесь если как говорит На Алия Холоденко ’сміьтя саме себе винесло’ но только надо чтоб он ушел а не вы простили переждали и т п.
Фруты_Буты• 26 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
Никто ни у кого ничего не забирает.
Я об этом и написала.
Но если автор верит в карму, судьбу, не знаю как это называется, то выходит, что хочет забрать сво обратно. А где забрать? У сестры.

Хотя, автор, оставьте сестре и попросите у вселенной себе. А ещё настройтесь, что оно точно прийдёт.
автор bgs090 • 26 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
Верьте в себя и всё будет хорошо
Ні! Я люблю її і бажаю всього доброго. Не жалкую про сказане.
Я писала в контексті- не забрати те, що віддала, а випросити у Бога хорошої долі собі- щоб це ’відгрібання’ минуло, щоб якесь щастя і у моєму житті сталося.
Розумію, що написала ПОВЕРНУТИ СВОЄ ЩАСТЯ- та насправді не мала на увазі- забрати подароване.
Дякую Вам за пдтримку!
Пукимончиг• 26 февраля 2023
Ваша судьба именно такая , какая и должна быть. Судьбы у всех разные.