В 16 році моя сестра попала в реанімацію і чудом вижила. Памятаю, як тоді безперестанно молилась і просила Бога щоб вона жила. І памятаю, як сказала- Боже, забери у мене (тут можна перерахувати все важливе) їй- аби тільки вона вижила.
Пройшло 7 років- вона заміжня, і навіть має коханця і ніколи не мала браку уваги, дитинці яку вона чудом родила 3 роки. Все чудово загалом.
Я її дуже люблю і вона хороша людина. Але мені 34 роки, 24 лютого я дізналась, що чоловік, з яким я була 3 роки- планували сімю, ремонт і майбутнє життя, писав смс що не може викинути її з голови, не може забути і як він це старався приховувати.
Розумію, що вищеописане може здатися сумбурним, але я думаю кожна жінка зрозуміє як мені зараз важко.
Не спавши кілька днів від плачу у мене вискочила ця думка- можливо це я тоді все віддала своїми словами. У мене була така здогадка кілька разів у важкі періоди житя коли я не розуміла за що я це відгрібаю.
У мене дійсно нічого в житті не склалося і я повністю розбита. Можливо тут є люди, які дадуть пораду- Чи можу я повернути свою долю?
Плакат с автографом зимы• 26 февраля 2023
Бог самостійно вирішує, що Йому робити, а не слухається підказок.
На жаль, така людина вам попалася.
Снегурочко• 26 февраля 2023
Все будет именно так, как вы сами сейчас настроите. Если будете верить в то, что все сложится - начнёте делать для этого какие-то шаги. Если нет - опустите руки.
Так что, выбор во что верить - за вами
Омлетик• 26 февраля 2023
’ Если Вы верите, что можете, или если верите, что не можете- Вы в обоих случаях правы’ Генри Форд так сказал.
Вы притягиваете то, о чем больше всего думаете. Вы сильная и у Вас все будет хорошо.
IQ 80• 26 февраля 2023
как по мне-Вы живёте прошлым и не доверяете будущему
это Ваша проблема, вообще у нас люди склонны жить ШАБЛОНАМИ
Файна пані• 26 февраля 2023
Я болею, сильно, всю жизнь, у меня инвалидность первой группы. Последний год был тяжелейшим, даже без учёта войны, у меня своя за каждый день, опишу- не поверите. На кого валить?
Аміна-2506• 26 февраля 2023
Просто так складывается ваша жизнь. То,что вы думаете это суеверие. Кто то более счастлив, а кто то несчастен вообще. Нужно постараться взять себя в руки, отвлечься, обдумать как улучшить свою жить. Людям свойственно винить в своих несчастьях других.
Фруты_Буты• 26 февраля 2023
Даже если Ваши предположения верны, а этого не знает никто - только Вы можете все изменить.
Поверьте.
Нужно просто понять, что всё зависит только от Вас. Конечно, если сесть и плакать, вряд ли в жизни все наладится.
И Вам не аж 34, а всего 34.
Я в 40 все поменяла.
И ещё - Если все так, как Вы решили - Вы правда хотите забрать это у сестры?
Поверьте.
И Вам не аж 34, а всего 34.
Я в 40 все поменяла.
ПрипоРошенная• 26 февраля 2023
Напишу банальность: меньше завидуйте сестре и считайте её любовников. Направьте на себя внимание, книжку почитайте, попку подкачайте. В 34 года верить в такую ересь, дичь полная.
Ответ дляСнегурочко
Так что, выбор во что верить - за вами
Дякую! Здравомыслящий совет дуже допомагає трохи охолонути
Закусенец• 26 февраля 2023
Автор, Вы говорите, что хотите вернуть всё обратно.
Т.е. гипотетически Вы хотите, чтоб у Вас снова было всё хорошо, а сестры не стало ?
Тем более что судя по мужу хорошо то и не было.
Не ищите причину неудач, ищите способ от них избавиться
Верьте в себя и всё будет хорошо
Бочка порохУ• 26 февраля 2023
Зараз Вам дуже тяжко і болісно.Треба пережити це (сама тяжко переживала розставання хлопцями в юності)і думала, що нікому не потрібна, ще й не гарна . Та все змінилося на краще. Бажаю і Вам позитивних змін у житті, вірити в себе, і що доля буде гарною у Вас! Я в це вірю, тепер повірте і Ви.
Ответ дляАміна-2506
Дякую!
Ви праві, у відчаї і обіді просто болить так що не чуєш розуму
ПрипоРошенная• 26 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
Поверьте.
И Вам не аж 34, а всего 34.
Я в 40 все поменяла.
Поверьте.
И Вам не аж 34, а всего 34.
Я в 40 все поменяла.
Вот да, интересный вопрос: Автор, чисто гипотетически, Вы готовы, чтобы у сестры всё разрушилось?
Возрастная• 26 февраля 2023
Я думаю, так буває, хоча вам тут пишуть, що все у вашій голові. Не знаю, чи можна щось повернути, просто більше не моліться ні за кого сильніше, ніж за себе.
Та никада в жизни• 26 февраля 2023
С этого момента у вас все пойдет по другому, но это не будут резкие изменения, на все надо время. Просто верьте в себя , все будет хорошо!
Снегурочко• 26 февраля 2023
Ответ дляbgs090
Да и по сути - меньше крутите мысли в прошлом, его уже нет и не будет. А больше держитесь в настоящем и планируйте счастливое будущее
Нетутешня• 26 февраля 2023
Ответ дляbgs090
Ви праві, людина попалась така...
У стані відчаю шукаю відповіді і різне приходить в голову
зверніться краще до психолога, те що ви навіть подумки готові були віддати за сестру все, каже про те, що вам це притаманно.
Тобто ви в принципі готові собою жертвувати і ставити свої інтереси на друге місце, тому і доля саме так складається.
Ці події пов´зані, але геть не так, як ви собі це уявляєте.
Тут надолго• 26 февраля 2023
Ваш чоловік гівнюк.
А ви знайдете любий спосіб щоб перекласти вину то на себе то на сестру .
Очніться!!!
Нетутешня• 26 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
Поверьте.
И Вам не аж 34, а всего 34.
Я в 40 все поменяла.
Поверьте.
И Вам не аж 34, а всего 34.
Я в 40 все поменяла.
вы решили автору новых невротических тревог подбросить?)
Никто ни у кого ничего не забирает.
Автор строит свою судьбу, сестра - свою.
Никто ни у кого ничего не забирает.
Ответ дляФруты_Буты
Поверьте.
И Вам не аж 34, а всего 34.
Я в 40 все поменяла.
Поверьте.
И Вам не аж 34, а всего 34.
Я в 40 все поменяла.
Дякую Вам! Я трохи покисну щоб цей біль вийшов з мене, і піду будувати своє життя!
Насправді я рада, що дізналась про ті смс- адже тепер є шанс бути з достойним чоловіком.
Про сестру- я рада, що в неї все ок- не жалію про ті слова (якщо ті слова дійсно якось дійшли до Бога і їй допомогли) просто хочу собі шастя теж.
Я_готова_ко_второму• 26 февраля 2023
Если б меня бросил муж на этапе когда мы пару лет только как жили вместе,все можно было бы построить в жизни иначе. А так, он меня бросает в трудную минуту. Я в роддоме, он в командировке, выписка я одна с ребенком в такси еду домой. Надо к врачу с ребенком, тоже одна, несла на руках. Перелом у ребенка, он тоже отстранился, обвинил меня, я ждала что он придет на горку, поможет мне с ним, но нет, сами шли, его маме плохо надо скорую вызывать, он тоже развернулся и ушел на работу, много таких моментов,когда ливень а я с ребенком без зонта и можно было б выйти и встретить нас с зонтиками, но нет, мы шли промокли до нитки. Лучше б бросил и я родила тому, кому нужна жена и дети. Так что порадуйтесь если как говорит На Алия Холоденко ’сміьтя саме себе винесло’ но только надо чтоб он ушел а не вы простили переждали и т п.
Фруты_Буты• 26 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
Никто ни у кого ничего не забирает.
Я об этом и написала.
Но если автор верит в карму, судьбу, не знаю как это называется, то выходит, что хочет забрать сво обратно. А где забрать? У сестры.
Хотя, автор, оставьте сестре и попросите у вселенной себе. А ещё настройтесь, что оно точно прийдёт.
Ответ дляЗакусенец
Верьте в себя и всё будет хорошо
Ні! Я люблю її і бажаю всього доброго. Не жалкую про сказане.
Я писала в контексті- не забрати те, що віддала, а випросити у Бога хорошої долі собі- щоб це ’відгрібання’ минуло, щоб якесь щастя і у моєму житті сталося.
Розумію, що написала ПОВЕРНУТИ СВОЄ ЩАСТЯ- та насправді не мала на увазі- забрати подароване.
Дякую Вам за пдтримку!
Пукимончиг• 26 февраля 2023
Ваша судьба именно такая , какая и должна быть. Судьбы у всех разные.