Дайте подуться• 26 февраля 2023

Как вам тренажерный зал Спорт лайф?

Раньше ходила в обычные не сетевые залы возле дома. Сейчас переехала и ближайший это Спорт лайф, и то еще не открыт. Кто ходит? Вам нравится. Я невысокого роста 158 см, смотрю по фото и видео тренажеры очень массивные и высокие, например тяга блока для спины, представляю, что нужно на цыпочках дотягиваться за рукояткой(
автор Дайте подуться • 26 февраля 2023
ЯяяКакаджамбо• 26 февраля 2023
Про Спортлайф не знаю, а сейчас хожу в зал и мне приходится подкладывать блины под ноги, чтобы достать до ручки. Я 156 см. И гиперэкстензия сантиметров на 5 ниже мне была бы удобнее. Приспособилась... Я ключ от нижнего ряда шкафчиков прошу - не достаю в верхний куртку повесить
Чебуратор• 26 февраля 2023
Там же можно зайти и посмотреть, как на экскурсию,,это бесплатно