Оля-f2d6• 26 февраля 2023

Кто в Вроцлаве может сдать комнату на сутки?

Кто в Вроцлаве может сдать комнату на пол суток Самолет прилетает в 3 ночи ,в гостинице заселение с 15 :00 на автобус на 17 :00 ! Надо где то побыть пол суток !
Solnet• 26 февраля 2023
В гостинице доплатите за ранний приезд
автор Оля-f2d6 • 26 февраля 2023
Ответ дляSolnet
В гостинице доплатите за ранний приезд
У них заселение в 15 :0
Solnet• 26 февраля 2023
Ответ дляОля-f2d6
У них заселение в 15 :0
Вам надо, например 08 марта. Заселение 08 марта в 15:00
Вы бронируете с 07 марта , пишите, что приедете 08 марта в 03:00
Sielo• 26 февраля 2023
Бронюйте на букінгу з пізнім заїздом в 3.00. Виспитесь, підете погуляєте, місто дуже гарне, речі залишите в камері на вокзалі.
OOH• 26 февраля 2023
Ответ дляОля-f2d6
У них заселение в 15 :0
Ну, если хотите комфорта - заплатите за сутки с поздним выездом.
Или как вариант - сидеть на вокзале.
Bang• 26 февраля 2023
Ответ дляОля-f2d6
У них заселение в 15 :0
Так може бути написано. Ми до Варшави приїздили вранці, а заселення було з 14, але номер був вільний і нас зразу ж заселяли. Хоча в одному, дійсно довелося чекати. Я замовляю через букінг, там є функція попередити про приїзд раніше.
ku4eravaku4erava• 26 февраля 2023
Букинг ваше все, где зачисление 24/7
Readdy• 12 марта 2023
Ответ дляSielo
Добрый день. А как пользоваться этой электронной камерой. Были прошлый раз и не разобрались. Подскажите пожалуйста