Зубачистка• 26 февраля 2023
Пилинг кто делал?
Как у вас происходило восстановление кожи после него?Когда происходило отшелушивание,кожа под ним сразу нормального цвета или более розового цвета?Сколько вообще по времени восстанавливается кожа и цвет?Спасибо.
Пустощі-веселощі• 26 февраля 2023
Пилинг разные, состав разный и %
Я делала биорепил. Не прям как змея кожу сбрасывала. Шелушилась прилично, но без покраснений.
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2023
Если поверхностный , то шелушение и обычная чистенькая кожа . Если срединный, то сначала кожа как скорлупа, потом потихоньку начинает шелушиться, показывается кожа розового поросеночка)) где то за неделю полторы все сходит.
Зубачистка
• 26 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Вижу вы в теме))))Можно спросить?Как отличить норму от ожога?Косметолог утверждает что всё норма,подождать 10 дней и всё пройдёт,а я паникую.Так как кожа в одном месте более красная чем везде и даже после того как облезла.Мажу Пантенолом.
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
По сути весь пилинг и есть химический ожог)) все правильно она говорит, бывают такие места где более сильней кислота подействовала.