Смурфетта• 05 февраля 2014
Выкинуть сапоги или починить
Есть у меня очень хорошие сапоги осенние. Муж мне их покупал 5 лет назад. За это время кроме смены набоек меняла замки и подошву, также передки делали. Сапоги кожаные, сама кожа до сих пор в хорошем состоянии. Ещё тогда покупались они примерно за 1000 грн (это можно сказать самый дорогой по деньгам подарок от мужа)
Так вот хотела выкинуть, так как стали ободранные каблуки муж говорит, поставь новые. Узнала новые каблуки поставить в районе 150-200 грн будет стоит. Так вот думаю починить или выкинуть?
Безберлоги.ру• 05 февраля 2014
Хватит любите себя купите новые, они вам за 5 лет не надоели ? Поменяйте фасон я понимаю когда у меня 5 пар и каждый сезон новая что то выбрасываю , что то еще носится иногда но уже поменяли в них столько всего мужу не стыдно?
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2014
Простите, но насмешили, кожа хорошая, но каблуки, замки, носки, подошва... Вообщем, свалка за хорошей кожей плачет!!! Хотя... Можете оставить и кожу пустить на ремонт будущих сапог, ну знаете порвались около подошвы... А мастер подхоботился и латочку наложил
40каградусная• 05 февраля 2014
Поменяйте сапоги...и мужа... Обидно за Вас,вот честно..муж не догадался предложить купить новые сапоги?
Попадалочка• 05 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
вот фото
Автор, покупайте новые
. Хватит уже 5 лет в одних сапогах ходить
Смурфетта
• 05 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Мне муж очень редко что-то покупает, максимум раз в сезон дешовку в Центро.
Просто думаю или выделить на ремонт этих 200 грн или за такую же цену купить себе что-то новое хоть и на сезон
Аноним_542• 05 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
Купите лучше новое и на сезон.Они же старомодные!!!!!
Смурфетта
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
Да они мне тоже уже особо не нравятся. А что мужу тогда сказать?
Я на себя мало трачу. Но муж уверен в том, что я транжира и нерационально использую деньги.
Попадалочка• 05 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
Обувь из Центро нужно не максимум раз в сезон покупать, а минимум. Дольше сезона она все равно не носится. Себя муж тоже там обувает? Вот что-что, а терпеть не могу дешевую обувь - у большинства через месяц вид уже никакой.
Автор, порадуйте себя хорошей обувью. Вы сами не работаете что ли?
Аноним_542• 05 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
Скажите,что за ремонт очень много запросили,или не подлежат,или нога жмет,что то придумайте.Попробуйте выставить продать,люди то разные и вкусы тоже.Пусть немного,но будет,доложите и купите себе новые.Счас и не кожанные неплохо делают.
Зоя Жорівна• 05 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
вот фото
Хоспадииии..... Гоните их прочь! Ещё приснятся ночью!
Смурфетта
• 05 февраля 2014
Ответ дляkassi141
Автор, какой у вас размер, могу вам предложить сапоги бу на цигейке р 38-39, за смешные деньги, ходила пол сезона но 4 года назад,если интересует пишите в личку, просто сегодня разбирала шкаф и нашла!
мне осенние на каблуке надо
Смурфетта
• 05 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
В данный момент сижу дома с детьми, на работу пока не могу выйти, так как больше нахожусь на больничном, чем на работаю. Поэтому решила заниматься продажами через интернет.
Я та себя и порадовать не против, только мне на мой доход надо ещё одеть и обуть детей на весну и лето
Блoшка-матрешка• 05 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
вот фото
и Вы собираетесь в этом ходить???
КУпите новые, доложив к 200 грн. еще 400-500 грн. Может это не Италия будет, но укр. производства можно вполне приличные купить.
Я продаю б/у в идеальном состоянии, без потертостей за цену Ваших каблуков
Блoшка-матрешка• 05 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
А муж кого обувает-одевает?
Смурфетта
• 05 февраля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А муж кого обувает-одевает?
Муж платит за аренду жилья и еду, а я всё остальное
Смурфетта
• 05 февраля 2014
Что-то почитала и стало как-то себя жалко, а я не люблю себя жалеть. Поэтому таки выкину и куплю новые
Г@Л@В@ломка• 05 февраля 2014
Я бы взяла новые. Кстати, с Америки кожанные мне стоили 500 грн со всеми доставками и пересылками. Харли-девидсоны. Не надо экономить на себе. Должны быть как золотой рубль!
niko--leta• 05 февраля 2014
Мой размер 37,38, смотря какая обувь. Много есть чего предложить. Если интересно звоните0680049688 разберёмся.