Незламна• 26 февраля 2023

У кого было такое детское кресло? Хорошее или искать другой вариант?

Булькаю• 26 февраля 2023
Я бы выбирала кресло без колесиков ...потому что работает ж*па а не голова ))
Нафаня Маня• 26 февраля 2023
Купите самое обычное.
Ребёнок все равно будет сидеть так, как ему удобно
Татьяна-8275• 26 февраля 2023
Тоже послушаю. Только вы производителя и модель, укажите пожалуйста!
Мне кресло нравится!
Вы на какой возраст планируете?
автор Незламна • 26 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Мне кресло нравится!
Вы на какой возраст планируете?
Дитяче крісло Evo-kids Mio Air
Татьяна-8275• 26 февраля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Купите самое обычное.
Почему?
Я вот тоже такое хочу купить...
Мне удобней сидеть на кресле с колёсиками и подлокотниками...
Если мне удобно, то и ребёнку удобней...
Нафаня Маня• 26 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Почему?
Я вот тоже такое хочу купить...
Я о том, что все эти ортопедические спинки до одного места.
Секс-Бомба• 26 февраля 2023
Я аналог стокке трип трап брала.. в Вашем кресле ноги ровно стоять на подставке не будут, будут подогнуты под сидение. У стокке подставка для ног удобнее. Ноги ровно становятся (ну, понятно что ребенок и подогнуть может но все же чаще ровно стоят)
Ну и без колесиков и подлокотников
Татьяна-8275• 26 февраля 2023
Мне удобней сидеть в ортопедическом кресле...
Спать на ортопедическом матрасе и носить ортопедическую обувь.

Я не думаю, что они меня от чего-то спасут, но мне удобнее в моих ощущениях.

Логически рассуждаю так, если мне удобней, то и ребёнку тоже.
ВернитеВалеру• 26 февраля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Моей удобнее, чем на обычном.
Есть три варианта. Без колёсиков, обычное с колёсиками и ортопедическое
Только третье использует.
Но у нее парта и кресло под парту.
JulJul07• 26 февраля 2023
А что ребенок говорит? Ему удобно на таком сидеть? Просто мы купили на свой вкус, а сыну неудобно (((
Татьяна-8275• 26 февраля 2023
У ребёнка меньше опыта. Чтобы он мог сравнивать придётся покупать всё, а так никто не делает.