НашлаПерепискуМужа• 26 февраля 2023

В чому найголовніша порада при схудненні?

Що вам допомогло схуднути? В мене зайвих 20 кг. Більше на себе дивитись я не маю сил!
За скільки ви схудли на 20 кг, тут таких я думаю є багато також)чи допомагає біг, не швидкий звичайно схуднути ? Або ходити багато
Екатерина-cd15• 26 февраля 2023
похудела на 20 кг за 4 месяца, помог тренер и дисциплина
Паравозик• 26 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Дівчатка якщо я створю в телеграм групу , по якій будемо худнути ?
Будете доєднюватись,?
Я да
Ромашка_Бегемотовна• 26 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Будете доєднюватись,?
цікаво)
Ресничный червь• 26 февраля 2023
на 20 кг за 4 месяца. Исключила углеводы, все.
автор НашлаПерепискуМужа • 26 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина-cd15
От і мені би так)
Птица-синица• 26 февраля 2023
Убрать сладкое и мучное, и не есть после 19.00. 100% результат
Помеха справа• 26 февраля 2023
+
Отчебучкина• 26 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ріст 155. Вага 70 кг.
Головне - це дисципліна.
І на тільки в схудненні)
Паравозик• 26 февраля 2023
Ответ дляПтица-синица
Да не у всех... Давно не ем вечером, сладкое и мучное. Организм привык и вес стоит.
Главное всё-таки дефицит калорий.
Птица-синица• 26 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Главное всё-таки дефицит калорий.
А какой вес и какой рост? Может полное отсутствие движения? И как у Вас получается абсолютно без мучного сюи сладкого? Ни кусочка хлеба, ни конфетки, ни печенюшки никогда?
Чорнобаївка• 26 февраля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ой, мне тоже надо. Всего 3 кг лишних, но на мне видно, ноги как желе. Но мне нельзя много овощей фруктов, вообще надо их очень мало, не принимает кишечник. От одного мяса уже тошно, рыба дорого, перекусами набираю. Могу только яйца есть десятками, но нельзя же их больше одного в день, и так холестерин шкалит.
Сахар осиавила мед и орехи, но тоже срываюсь, могу в день 3-5 ст ложки меда съесть с хлебцами.
Про холестирин в яйцях-брехня. Спокійно можна 2-3 в день істи.
Гербалайф и Ко• 26 февраля 2023
Мой самый главный совет: если сорвались на день или неделю. Не корите себя, просто возвращайтесь в строй и идите вперёд.
Ума Палата• 26 февраля 2023
Я ношу дома старую одежду в котоую раньше вписывалась, а сейчас все пережимает .
Екатерина-cd15• 26 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
От і мені би так)
https://www.instagram.com/peshko_sergey
это мой тренер, я с ним занималась по программе ’ВАШ ТРЕНЕР’ (интенсфит) - мне подошел его подход
БЦАшка• 26 февраля 2023
Ответ дляПтица-синица
Я ем и сладкое и мучное и худею, убрать совсем будет срыв. Главное считать калории.
Птица-синица• 26 февраля 2023
Ответ дляБЦАшка
У меня срыва не было. Если потом не есть как не в себя) но согласна, что всем подходят разные методы, я лишь написала свой
ТарасОльчик• 26 февраля 2023
Автор и я б с вами, а то сама срываюсь постоянно
Ответ дляЕкатерина-cd15
https://www.instagram.com/peshko_sergey
Дякую)) я йому написала
Не знаю що з цього вийде)) але я вирішила вже щось почати змінювати
Може це нереально 20 кг за 4 місяці
Але я так хочу))
Ответ дляЕкатерина-cd15
https://www.instagram.com/peshko_sergey
Ой, а ваше ім’я тут є)) він питає від кого і пише Катерина чи Вікторія а я кажу не знаю бо то на форумі все анонімно 😂😂😂яке я тупе
Екатерина-cd15• 27 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Дякую)) я йому написала
Може це нереально 20 кг за 4 місяці
Але я так хочу))
Успехов вам в достижении вашей цели, держу за вас кулочки)
Екатерина-cd15• 27 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Катерина)
автор НашлаПерепискуМужа • 27 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина-cd15
Дякую дуже вам))
Екатерина-cd15• 27 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Дякую дуже вам))
не за что, если что, пишите)