Обижулька• 26 февраля 2023

Засіб від підвищеного апетиту

Підкажіть, чим втамувати підвищене бажання постійно їсти. Крім хрому, пробувала - не допомагає
Бавовна• 26 февраля 2023
Чим більше їси, тим більше хочеться. Займіть себе чимось, щоб не було часу думати про їжу.

Чу Ча• 26 февраля 2023
ховайте іжу
це не підвищений апетит, а звичка жувати
Накладная• 26 февраля 2023
Сигареты, двачка, хобби интересное должно быть обязательно. Займете руки, мозги и меньше будете вспоминать о еде.
Докладная• 26 февраля 2023
Іноді від вітамінів- добавок я відчуваю прямо звіриний голод. Прибрала вітаміни, такого сильного голоду більше не відчуваю.
Ноги от ушей• 26 февраля 2023
Шматочок сала з огірком.
Жири дуже добре тамують голод .
Юпитерная• 26 февраля 2023
Лінь вставати фоткати. Назву не пам´ятаю.
Але мене починає нудити від їжі після вживання тих гранул.
Вытворунка• 26 февраля 2023
За 2 дня скинула 2 кг тупо на кортизоле и стрессе.
Заведите отношение с абьюзером или на работу устройтесь к начальнику-самодуру
ВыФсеВрете• 26 февраля 2023
Есть эффективная тройчатка. Но одного препарата нет в Украине
Смурфетта• 26 февраля 2023
Оземпик. Реально прорыв в доказательной медицине. Дорого, но очень эффективно.

Котик-Пупсик• 26 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
Просто цікаво для чого тоді взагалі писати про ті капсули?) Щоб вас вмовляли встати і глянути назву чи як?
Пацан к успеху шел• 26 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Да,ви прави! Странная мадам
автор Обижулька • 26 февраля 2023
Ответ дляСмурфетта
ох, на жаль нема стільки грошей. та й укольчики робити чогось лякає. хоч читала шо вже є варінат в таблетках
Пацаааааааан• 26 февраля 2023
Это от отсутствия занятия или из-за стрессов, ничем Вы не поможете себе, кроме как занять чем-то мозг и руки
Каменная Фрося• 26 февраля 2023
Те, кто пишет займитесь чем то, отвлекитесь, не понимают , что такое зверский голод, который невозможно вытерпеть. Боль легче терпеть , чем его.
ПуГоФФка• 26 февраля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
А вы напишите ,может найдет автор себе третий компанет ...
автор Обижулька • 26 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
це від нервів все. точніше від затяжного стресу. на початку війни, коли всі ще на адреналіні були, якраз все нормалізувалось, навіть схудла
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 февраля 2023
Попробуйте витамин Д в дозе 4тыс, мне он отлично помог.
автор Обижулька • 26 февраля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
в мене від нього апетит ще більший був. на жаль(
КокошинЭль• 26 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Ніхто ж не каже голодувати. Істи потрібно 3-4 р на день. Ну це якщо нормальне, не інтервальне чи взагалі голодування. А за 4 год переви не буде звірячого голоду.
Чи ви саме про голодування? Воду пити, мабуть.

волосатое стекло• 27 февраля 2023
У дочки инсулинорезистентность, лишний вес. Врач-эндокринолог назначала для снижения аппетита Цефамадар. Говорила, что безопасный, не вызывает привыкания и разрешен детям. С ее слов, эффект есть не у всех, но были в ее практике случаи, когда дети прямо начинали отказываться от еды. Я же у дочки особого снижения аппетита не заметила.
Елена 1919• 27 февраля 2023
Не пить холодные напитки.чего американцы жирные- все запивают холодной колой.а холодное возбуждает аппетит.приспичило покушать -горячий чай с печенькой.одна две,а не пачка.и вообще считаю,что голодать для похудения нельзя.иначе ещё быстрее поправляться начнёшь
автор Обижулька • 27 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
це гомеопатія. я не вірю, що він може бути ефективним. хіба як плацебо)