Железный коготь• 26 февраля 2023
Прально сушильна машина Електролюкс 4684
Дівчата, можливо хтось такою користується? Багато гарних відгуків, все ж хочу 2 в 1 а не дві окремих. Це з дорожчих моделей, кажуть гарно працює
Железный коготь
• 26 февраля 2023
Ответ дляпалка-копалка
А яка зараз ціна на таку?
В Комфі 32955
Железный коготь
• 26 февраля 2023
Ответ дляТролю как могу
Не буває хороших два в 1. Окремо краще
Ну от з другом говорила сьогодні в нього 10 років якась Канді здається, і дуууже задоволений
Тролю как могу• 26 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Купіть окремо і поставте їх в колону
Железный коготь
• 26 февраля 2023
Ответ дляТролю как могу
Купіть окремо і поставте їх в колону
Так не вийде, в мене там все вбудовано
Вытворунка• 26 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Якість 10 років назад і зараз , не зрівняти(
А сколько по времени у нее цикл стирка +сушка?
У меня была Электролюкс стирально-сушильная (ей лет 10 сейчас наверное), так у нее 8 часов было стирка+сушка. Плюс постоянно ворс в фильтре оставался и заванивался. Ее после каждого цикла нужно было полностью вымывать включая фильтр.
У современных, конечно, может быть все по другому.
Куплю орехи• 26 февраля 2023
Только сушка в ней и нравится, хотя пользуюсь сушкой только зимой для постельного. Не помню уже какой номер у меня, добавлю фото машинки. Мало воды на стирку, если побольше белья, то полусухое, или не выпаласкивает. . На старой квартире бош была, больше нравилась.
Вытворунка• 26 февраля 2023
Ответ дляPeggy
Це як миючий пилосмок, потім ще півгодини його вимивати потрібно
Железный коготь
• 26 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
В мене миючий робот) ніяких проблем немає
Железный коготь
• 26 февраля 2023
Ответ дляКуплю орехи
А чим Бош більше подобалась?
В мене Бош 13 років то хочу нову, але хочу з сушкою
Вытворунка• 26 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
))) в мене не справлявся
Железный коготь
• 26 февраля 2023
Ответ дляPeggy
Зараз є цикл і на годину всього
8 годин немає) там ще вона важить кількість білизни та підбирає кількість води та режим
Є функція самоочищення барабану
Железный коготь
• 26 февраля 2023
Ответ дляPeggy
У вас робот, которые не только разливает воду но и собирает ее назад в контейнер? Какая модель?
Роботы обычно просто льют воду и тряпочкой возят.
Ксіомі, модель не знаю
В мене паркетна дошка то цілком влаштовує таке вологе прибирання, прибирає кожен день
Куплю орехи• 26 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
А чим Бош більше подобалась?
Цикл короче можно выбрать, эта очень долго стирает, если пару стирок, то полдня пройдет. Когда стирает нет уровня воды, белье только смачивает, приходится понемногу класть. Хочу свою бош вернуть
Железный коготь
• 26 февраля 2023
Ответ дляPeggy
Так якщо окремо стоїть сушильна машина, її теж потрібно кожного разу чистити від ворсу
Куплю орехи• 26 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Зараз є цикл і на годину всього
Є функція самоочищення барабану
Цикл на час в ней не о чем, только 30 мин из них она сушит, белье не простирывает, ни о чем
Ответ дляКуплю орехи
Если я правильно помню, у этой стиралки есть на панели кнопки time+-.ими можно время цикла стирки менять.
Железный коготь
• 26 февраля 2023
Ответ дляPeggy
В отдельной сушилке ворс сухой, в нем жизнь не заводится
У меня сейчас отдельные стиралка и сушилка Вирпул.
А які моделі? Задоволені?
Куплю орехи• 26 февраля 2023
Ответ дляPeggy
Нет, в программе менять уже не получится. Инструкцию читали вместе с мужем. Если знаете как, то напишите, мы кнопку нажимали, пишет ошибку. И , чтобы воды больше было нужно. Уже думаю, может машинку в ремонт или мастера позвать
Железный коготь
• 26 февраля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Можливо все ж щось з налаштуванням?
Читала дуже багато гарних відгуків про них, тому хочу купити
Куплю орехи• 26 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Можливо все ж щось з налаштуванням?
Покупали в оффиц. магазине, устанааливали они же, но год не жили в квартире, поэтому не проверяли.
Железный коготь
• 27 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
у меня электролюкс 2в1. то любоф. берите)
Дякую) а поділіться яка модель і чи давно у вас, і як доглядати після сушки?
Думы мои думы• 27 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
модель 368
полтора года. раз в месяц я ставлю программу очистки. и тогда же смотрю фильтр - но пока еще ничего оттуда не доставала вообще. стирка огонь, я пока не нашла машинку, которая стирает хотя бы так же. вчера ставила игрушку мягкую. на съемных квартирах она кочевала, еще дом снимали - ьам доступ во двор, а заяц нежно-розовый. стариала постоянно. вчера нашла его в вещая и поставила освежиться - дома, в электролюксе. блин, нового зайца вытащила))) смотрю и поверить не могу. перед стиркой думала, что просто куплю нового.
по сушке. я с ней игралась, пробовала немного. пушистые пижамы-пледы - сушу все - достаю вещи лучше новых. не сушу футболки, белье, ждинсы сушу на Синтетике - они получаются не совсем сухие. полчаса висят и можно убирать. сначала просто игралась, пробовала. сейчас стирка закончилась, что не нужно выложила, что на сушку - поставила сушку. в основном все на синтетике сушу, программа быстая и она деликатная, пока ни одну вещь не испортила. короче, из техники - машинку люблю больше всего. наконец этот корабль из сушащихся вещей не стоит сутками. короче, рекомендую
Думы мои думы• 27 февраля 2023
сушку нужно ставить тогда, когда вы дома. как она начала пишать - выключаете и дверь разблокируется.
еще один влюс машинка - если вы нажали на паузу или стоп - она разблокируется моментально. для меня это находка. потому что я постоянно что-то забываю и начинаю добрасывать сразу после включения.