Любвиобильный бот• 26 февраля 2023
Яскраво-червона куртка в 40+. Да/ні?
Доброго вечора! Дуже сподобалася зимова куртка, але вона яскраво-червона. А мені наступної зими вже буде 44... Чи не занадто?
Результат:
вже голосів:
188 (88.68%)
Все ок, не постійно ж чорне но
24 (11.32%)
Занадто, такий би колір не обр
Їжак в панчохах• 26 февраля 2023
Автор, а в каком возрасте вы разрешите себе носить все, что хочется?
Любвиобильный бот
• 26 февраля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Капец какая вы старая!
Зачем вам в вашем возрасте куртка уже?
Ага, драпове пальто вже пора доставати)
АнтиТанкист• 26 февраля 2023
Хоть малиновая, главное чтоб Вам нравилось!!!
А на мнение других должно быть ВСЕ РАВНО!!!!
Советничаю тут• 26 февраля 2023
У меня знакомая себе в 57 лет ярко-красную куртку купила. И отлично, ей очень идет
Каравай-каравай• 26 февраля 2023
Куртка хорошая и 44 в наше время не возраст.
Но уже конец сезонна, а на следующий у вас вкусы могут измениться…
Любвиобильный бот
• 26 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Раніше навіть не замислювалася. А тепер переклинило
Праздничный сервиз• 26 февраля 2023
Я вашего возраста, цвет куртки вообще не смущает, но фасон ужасный. Я бы такую не носила.
Ганцю в кєдах• 26 февраля 2023
Якщо вам личить червоий, то чому ні? Та й червоний гарнй колір будете виділятись, коли навкруги всі сіро-чорні.
Любвиобильный бот
• 26 февраля 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
А що не так? Парка є, пуховик теж. Брати другий пуховик або другу парку не хочу
Мамзелькин• 26 февраля 2023
воспомнился большой махач в соцсетях лет так 7 назад, когда одна написала, мол, зачем старые надевают красную одежду, это странно. Когда спросили старые это сколько, ответ был 40+
П.с я в 37 спокойно ношу красный, коралловый, оранж, розовый и буду носить
Фея_3уровень• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ага, драпове пальто вже пора доставати)
Шуба каракулєва))
Любвиобильный бот
• 26 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Стара бабка в 44 надумала таке носити молодьожне😜
Автор, ну ви серйозно?
Та я себе наче старою ще не відчуваю)
Научительница• 26 февраля 2023
Куртка просто не красивая, а вообще 40 лет молодой возраст, носите, что нравится
Подметайло• 26 февраля 2023
Ну я наприклад і в 20 не носила таку чкрвону куртку, але це питання таке, якщо вам подобається то до чого тут вік
Пи Пи Пилюля• 26 февраля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Капец какая вы старая!
Зачем вам в вашем возрасте куртка уже?
в 40+ только синий ватник или плюшевый жакет.
Любвиобильный бот
• 26 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
То сарказм)))
Я кеди всіх кольорів райдуги замовила на літо, майже ваша ровесниця) І хочу малинові джинси на старості років😂
Смілива)
Апофиозная• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ага, драпове пальто вже пора доставати)
Краше куфайку
Праздничный сервиз• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мне все не так: длина, фасон. Не нравится вообще. Она просто гекрасивая. Если у вас есть в чем ходить, зачем покупать устаревшую модель? Это скидки сейчас наверное?
Жена брата Админа• 26 февраля 2023
Заметила на улице, что пенсионерки любят красные куртки с красными ботинками или с красной сумкой. И красная помада.
Автор, в вашем возрасте любой цвет уместен. Мне 42 , присматриваю демисезонную цвета фуксии.