Ответ дляNata.t.1970
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3291483
Новый нагнетающий вброс
Читаю комментарии, сижу ржу😂
Я,наверное, какая то нехвылювательная стала
Новый нагнетающий вброс
Читаю комментарии, сижу ржу😂
мені теж пофік на ці вброси стало. ракет боюсь і хвилююсь, а таке.. то вже і правда смішне воно)
Ответ дляNata.t.1970
Новый нагнетающий вброс
Читаю комментарии, сижу ржу😂
Новый нагнетающий вброс
Читаю комментарии, сижу ржу😂
Не піду, вже боюсь
a.ostroverh• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Да , я бы не покупала его опять . В высоком стакане взбиваю коктейли и тесто для блинов .
Капец
Надо глянуть что у меня там в наборе было
Они и отдельно есть
Чего только не придумают...
Они и отдельно есть
Чего только не придумают...
Ответ дляNata.t.1970
Новый нагнетающий вброс
Читаю комментарии, сижу ржу😂
Новый нагнетающий вброс
Читаю комментарии, сижу ржу😂
А меня пугает . И при этом я сейчас не в Украине. Но сегодня до 3 не спала из за шахедов. У меня дочка с зятем в Украине.
Сидела за них переживала . А теперь еще надо в Киев на пару недель и боюсь ехать.
Я даже тут вскакиваю когда рядом с домом машина прогрохотала и сердце ❤️ в уши выскакивает
a.ostroverh• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня со скидкой этот зверь вышел 1200 гривен полный комплект ))))
Та я тоже по скидке брала
Ну пусть весь 1500 например, не помню...
Надо искать куда я все, на мой взгляд ненужное, запихнула
Ответ дляЛЮБА
Я вот думала , для чего эта насадка, пюре моим не нравится когда ей делаешь (у знакомых кушали ))), можно творог точно перебивать , летом на ягодах попробую и помидорах .
А тепер попробуйте не у знайомих, а самі зробіть. Обовязкова умова, перетирати пюре без рідини.
a.ostroverh• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
О ,мне кажется такая фиговина есть ,я ее откинула
ура , поеду в Киев заберу

Нет у меня такого)
А за 1000 грн оно мне не надо)
Belosnezka1980• 27 февраля 2023
Ого ви нахвилювались! А мені сьогодні захотілось картошку переставити з предбаніка в кладову. Там случайно не хватило місця, то я давай розгрібати. Хай Бог милує, стояла собі та картошка, хай би стояла. Три великі пакети хлама, і я задовбана
Ответ дляBelosnezka1980
Зато розхламились)
Belosnezka1980• 27 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Зато розхламились)
Тепер чекаю, щоб стемніло, щоб все те винести. Як почну зараз носити, то сусіди подумають, що ми переїжджаєм
Ответ дляBelosnezka1980
Вот и зачем было вторгаться во внутренний мир кладовой и предбанника ))) ? Только одни проблемы !
Ответ дляАмарилис
Я всегда знала что мять картошку надо ьез бульона.
Жидкость постепенно добавоять.Тогда не водянистое и без комочков .
Я так де и блины делаю . Не муку в жидкость ,а жидкость в муку.
Ответ дляNata.t.1970
Новый нагнетающий вброс
Читаю комментарии, сижу ржу😂
Новый нагнетающий вброс
Читаю комментарии, сижу ржу😂
Я уже не могу
Это ж надо
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Жалко нельзя такое написать
Любимая фраза ’нах.й это вон туда’)))
Собрали вещички, и вон туда...
Любимая фраза ’нах.й это вон туда’)))
Собрали вещички, и вон туда...
Я почему-то думаю,что она как раз Оттуда
a.ostroverh• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Мои такое точно есть не будут , вот тут я их понимаю )))
Так тю
Перетерди, а потом потихоньку этой же жидкостью и развели
Или молоком
Я ни масло, ни молоко не люблю, мне вот на жидкости, в которой она варилась больше нравится
Или молоком
Ответ дляmurmurik
И меня так учили , хорошо перетолочь картошку, затем уже вернуть в нее воду, масло, молоко , и так далее по списку ))))