lyudasichek• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Насчет завидно, Хардику михуя не понравились ))
Животик
Эх, а мы оставили любимого нами кота в домиках под Киевом, собственно там, где он и жил.
Дочка хотела забрать домой его, полубила его, а я не могу, после того, как погиб наш вислоушка через 2 года жизни - все - зареклась от домашних животных(
Для меня и мужа это была какая-то сумасшедшая травма психологическая(
Ответ дляtascka
В мене подружка з сусіднього дому фото прислала, як ракета летіла над нашим будинком. Сама стояла на балконі і фото робила. Говорю її, ти ще б селфі прислала на фоні ракети)
Я не знаю я когда слышала что то в небе у меня руки начинали трястить и сердце через уши выскакивало.
Адреналин просто нещадно лупашил