жар-птица Нюра• 27 февраля 2023
кто питается за границей из фудбанков - что вам дают в какой стране?
и как это энономит ваш бюджет?
Герцогиня• 27 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Через друзей, мы и приехали сюда по их приглашению.
А сколько платите за жилье? Я просто хочу сравнить с Австрией
Я тут Живу• 27 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
800 евро, коммуналка включена, две раздельные комнаты. Но это нам очень повезло, хоть и старый дом, но хороший район - порт.
Дежурный по кухне• 27 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Много всего дают,даже чеки на покупку свежего мяса и фруктов.Экономит.Британия.
Как и где получить?
Герцогиня• 27 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
А если я сейчас приеду в Ниццу, есть там какие то распределительные центры? Отели? У нас например в мой регион можно 24/7 приехать и поселиться в отеле для украинцев
Я тут Живу• 27 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
Есть так называемый буледром, лагерь для беженцев, но на лазурке уже не селят, везут дальше, вглубь страны(
Я тут Живу• 27 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
Если есть куда заехать, проблем вообще нет - идешь в префектуру и оформляешь временную защиту)
Думы мои думы• 27 февраля 2023
Коли тільки приіхала в Італію то брала в Карітас, але швидко відмовилась, бо я таке не їм, макарони і солодощі це не мій раціон
Пиу!Пиу!• 27 февраля 2023
Ответ дляКукусик
От прямо горе горечко, самі собі на їжу заробляємо і будемо заробляти.
Как-то пока никак не зарабатывается
Бывшая блондинка• 27 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Как и где получить?
Те что государсивенные,есть сайт по каждому региону.В каждом городе есть благотворительные фонды,идите к ним лично и пишите обращение о помощи продуктами или в чем вы нуждаетесь.
Бывшая блондинка• 27 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
А нас окупировали, квартиры разбиты и моя, и родителей. Если бы я была из центра или Запада Украины, вообще бы не выезжала.
Я вас понимаю.И очень сочувствую.
Но к своим нужно быть добрее,даже если они ’ из центра или Запада’
ФруктЕщеТот• 27 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Я вас понимаю.И очень сочувствую.
Сначала я бы расселила всех нуждающихся с востока. А потом, если место останется, халявщиков из спокойных регионов.
Бывшая блондинка• 28 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Это безусловно.Только вот невозможно расселить тех,кто не хочет уезжать.Особенно удивляют те,кто из Бахмута и зоны боевых действий,но упорно продолжают сидеть в подвалах,еще и с детьми(
вареный_look• 28 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Набирайте в Гугл фуд банк ниар ми
что такое ниар ми?