жар-птица Нюра• 27 февраля 2023

кто питается за границей из фудбанков - что вам дают в какой стране?

и как это энономит ваш бюджет?
автор жар-птица Нюра • 27 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Много всего дают,даже чеки на покупку свежего мяса и фруктов.Экономит.Британия.
а аренда у вас в какую цену или вы с хостами ?
Светка-пипетка• 27 февраля 2023
Я не беру, так как мои переборчивые в еде и будет обидно если оно пропадет, но многие тут живут с фуд банков, ящиками в день раздачи выносят, не знаю что там на по объему вполне неделю семье можно питаться
Бывшая блондинка• 27 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
И да,и нет.Мы живем во втором доме спонсоров.Счета за услуги раз в 3 мес.,еще не получали
автор жар-птица Нюра • 27 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
а выплаты есть у вас ?
Муроводчица• 27 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Кошмар и позорище, я в шоке от увиденного.
это из серии ’не з’їм,так понадкусюю’.
нагребли чтобы перепродать и не вышло.
писали,что арендаторы складов уже и вывезти хотели,но документов не было.не дали.
это же все увидят, и не только в нашей стране...
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2023
Не хожу. Германия. Была один раз. Дали много хлеба( весь пришлось выбросить, так как не едим его так много), немного фруктов, макароны и конфеты, которые мой ребенок-сдадкоежка есть не смог.
Денег мне здесь хватает,чтобы покупать все необходимое в магазине.
Бывшая блондинка• 27 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
а выплаты есть у вас ?
Конечно.Пособие джоб центр.
автор жар-птица Нюра • 27 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Конечно.Пособие джоб центр.
это в британие тоже джоб, как в Германии ? сколько вам платят?
Значит надо• 27 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
а вы видели новость, что гниет гуманитарка.. капец
https://www.unian.ua/society/vkradena-gumanitarka-...
а чого ж в статті ’кромно’ не назвали орендарів-злодіїв? Щоб журналісти не вийшли на їх покровителів?
Эта_Шикарна)• 27 февраля 2023
США,Чикаго.Много фудбанков,можно хоть каждый день ездить.
Мы берем раз в неделю,не представляю куда можно деть так много еды.
Получилось десять пакетов,каждому дают большую тележку и предлагают разные продукты.
Молоко, яйца,мясо брекетами, овощи:лук, капуста, картофель; фрукты:манго, ананас, цитрусы, яблоки.
Хлеб, консервация: томаты пилати,горошек,тунец, фрукты.
Ореховая паста,крупы,сыр пачками по 2 кг, кофе,чай.
В общем можно в магазин не ходить
Жена аллигатора• 27 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
это из серии ’не з’їм,так понадкусюю’.
нагребли чтобы перепродать и не вышло.
Люди верят в безнаказанность и какую-то мистику одновременно.
А все ’родовые программы’ так и формируются. Никакой шизотерики. Психика и мозг все фиксируют и передают по поколениям.
Отобрали у голодных и нуждающихся - твои дети и внуки будут разгребать это позже.
Совести нет, чести. Позор тем, кто ответственнен.
Значит надо• 27 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
зараз прибіжать з теми інтерв’ю і будете порохоботом
автор жар-птица Нюра • 27 февраля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
В общем можно в магазин не ходить
вы сами можете выбрать или только с привязкой к жилье ? и вы квартиру снимаете или хосты?
Значит надо• 27 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Невеличке містечко біля Херсону, те ж миші слад гуманітарки згризли. А людям не має чого їсти.
А головне, що владу і правоохоронні органи власник орендованих складів, з його слів, ще восени повідомив про схованку з краденим. І що? Добре, що хоч не сів за своє ’неначасі’
Бывшая блондинка• 27 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет,футбанки-это благотворительные организации,они от Джоб центра не зависят
Жена аллигатора• 27 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Я видела в Моррисоне полные стеллажи, бери сколько надо. Все приличное. Иногда покупатели из своих корзинок что-то докладывают на стеллажи. Памперсы видела. Мыльно-рыльное не видела, но в Паундленде все можно по 1 фунту купить: гель, и мыло, и шампунь. Зуб.паста за полтора фунта. Лондон.
Бывшая блондинка• 27 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Платят так же,как в Германии приблизительно,если перевести £=€
ТайТаке• 27 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
И почему не звучили этих недолюдей? Не на часи?
Жена аллигатора• 27 февраля 2023
Ответ дляЗначит надо
Да мне все равно, я далека от политики)))
У меня свое мнение, гуманистическое. А то, что по ссылке, реально антигуманизм в нынешних обстоятельствах.
Секретница• 27 февраля 2023
Ответ дляЗначит надо
Я також думаю, що без відома верхушки, такі об´єми вкрасти нереально. Або на продаж, або диверсія.
Значит надо• 27 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
тссс, неначасі
Эта_Шикарна)• 27 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Сами можете выбрать.
Никакие документы не спрашивали.
Сразу спросили из Украины ли мы.
Наверное отличались от мексиканцев)
Мы все сами снимаем
Йцфыяч• 27 февраля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
В общем можно в магазин не ходить
Капець, в Огайо якесь все неїстівне ( а у вас нормальна їжа.
Значит надо• 27 февраля 2023
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Бывшая блондинка• 27 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Я жила в разных регионах,то немного не так это работало.Да,корзинки благотворительные во всех супермаркетах стоят,но содержимое забирает фонд.Те,кто хотят получать помощь,пишут анкету с обоснованием и нам назначали время раз в неделю,когда приходить за продуктами( платили 1£).
Эта_Шикарна)• 27 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Обычная еда,правда сыр с пальмовым маслом,но это такое,его сейчас везде пихают
Значит надо• 27 февраля 2023
Удалено администрацией...
Йцфыяч• 27 февраля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
В Огайо і половини того не дають, що ви написали
Откушу что там торчит• 27 февраля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Германия. Поначалу брала раз в неделю сформированный пакет за 4 евро.
Брать надо было то, что дают.
В итоге 2/3 пакета уходило в мусорку. Так как я не рискую есть йогурты недельной давности. Давали много хлеба - мне столько и за неделю не съесть.
По факту что было нужным из набора: морковка, лук, помидоры, яблоки, апельсины. Все это давали по 2-3 шт. Ещё каждый раз была Брюссельская капуста.
Короче: по факту то, что я ела из этих наборов - в магазине и стоило примерно те же 4 евро.
Перестала туда ходить.

Сейчас иногда хожу купить цветы, яйца - это продается отдельно от наборов по 1 евро.
У нас маленькие раздачи бесплатно, а большая (раз в месяц) 1€. В большой дают молоко, йогурты, сосиски, пиццу, макароны или рис на выбор, сахар или мука на выбор, масло, конфеты, печенье, овощи, фрукты, много хлеба и на выбор цветы или что-то из бытовой химии.
Жена аллигатора• 27 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Та может там тоже так, а я себе придумала, что можно и так взять .
Оно лежит в свободном доступе.
Мне девочки, которые из каунсила приходили, рассказывали, что есть фуд-банки.