жар-птица Нюра• 27 февраля 2023
кто питается за границей из фудбанков - что вам дают в какой стране?
и как это энономит ваш бюджет?
жар-птица Нюра
• 27 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Много всего дают,даже чеки на покупку свежего мяса и фруктов.Экономит.Британия.
а аренда у вас в какую цену или вы с хостами ?
Светка-пипетка• 27 февраля 2023
Я не беру, так как мои переборчивые в еде и будет обидно если оно пропадет, но многие тут живут с фуд банков, ящиками в день раздачи выносят, не знаю что там на по объему вполне неделю семье можно питаться
Бывшая блондинка• 27 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
И да,и нет.Мы живем во втором доме спонсоров.Счета за услуги раз в 3 мес.,еще не получали
жар-птица Нюра
• 27 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
а выплаты есть у вас ?
Муроводчица• 27 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Кошмар и позорище, я в шоке от увиденного.
это из серии ’не з’їм,так понадкусюю’.
нагребли чтобы перепродать и не вышло.
писали,что арендаторы складов уже и вывезти хотели,но документов не было.не дали.
это же все увидят, и не только в нашей стране...
нагребли чтобы перепродать и не вышло.
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2023
Не хожу. Германия. Была один раз. Дали много хлеба( весь пришлось выбросить, так как не едим его так много), немного фруктов, макароны и конфеты, которые мой ребенок-сдадкоежка есть не смог.
Денег мне здесь хватает,чтобы покупать все необходимое в магазине.
Бывшая блондинка• 27 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
а выплаты есть у вас ?
Конечно.Пособие джоб центр.
жар-птица Нюра
• 27 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Конечно.Пособие джоб центр.
это в британие тоже джоб, как в Германии ? сколько вам платят?
Значит надо• 27 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
а вы видели новость, что гниет гуманитарка.. капец
а чого ж в статті ’кромно’ не назвали орендарів-злодіїв? Щоб журналісти не вийшли на їх покровителів?
Эта_Шикарна)• 27 февраля 2023
США,Чикаго.Много фудбанков,можно хоть каждый день ездить.
Мы берем раз в неделю,не представляю куда можно деть так много еды.
Получилось десять пакетов,каждому дают большую тележку и предлагают разные продукты.
Молоко, яйца,мясо брекетами, овощи:лук, капуста, картофель; фрукты:манго, ананас, цитрусы, яблоки.
Хлеб, консервация: томаты пилати,горошек,тунец, фрукты.
Ореховая паста,крупы,сыр пачками по 2 кг, кофе,чай.
В общем можно в магазин не ходить
Жена аллигатора• 27 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
это из серии ’не з’їм,так понадкусюю’.
нагребли чтобы перепродать и не вышло.
Люди верят в безнаказанность и какую-то мистику одновременно.
А все ’родовые программы’ так и формируются. Никакой шизотерики. Психика и мозг все фиксируют и передают по поколениям.
Отобрали у голодных и нуждающихся - твои дети и внуки будут разгребать это позже.
Совести нет, чести. Позор тем, кто ответственнен.
Значит надо• 27 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
зараз прибіжать з теми інтерв’ю і будете порохоботом
жар-птица Нюра
• 27 февраля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
В общем можно в магазин не ходить
вы сами можете выбрать или только с привязкой к жилье ? и вы квартиру снимаете или хосты?
Значит надо• 27 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Невеличке містечко біля Херсону, те ж миші слад гуманітарки згризли. А людям не має чого їсти.
А головне, що владу і правоохоронні органи власник орендованих складів, з його слів, ще восени повідомив про схованку з краденим. І що? Добре, що хоч не сів за своє ’неначасі’
Бывшая блондинка• 27 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет,футбанки-это благотворительные организации,они от Джоб центра не зависят
Жена аллигатора• 27 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Я видела в Моррисоне полные стеллажи, бери сколько надо. Все приличное. Иногда покупатели из своих корзинок что-то докладывают на стеллажи. Памперсы видела. Мыльно-рыльное не видела, но в Паундленде все можно по 1 фунту купить: гель, и мыло, и шампунь. Зуб.паста за полтора фунта. Лондон.
Бывшая блондинка• 27 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Платят так же,как в Германии приблизительно,если перевести £=€
Жена аллигатора• 27 февраля 2023
Ответ дляЗначит надо
Да мне все равно, я далека от политики)))
У меня свое мнение, гуманистическое. А то, что по ссылке, реально антигуманизм в нынешних обстоятельствах.
Секретница• 27 февраля 2023
Ответ дляЗначит надо
Я також думаю, що без відома верхушки, такі об´єми вкрасти нереально. Або на продаж, або диверсія.
Значит надо• 27 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
тссс, неначасі
Эта_Шикарна)• 27 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Сами можете выбрать.
Никакие документы не спрашивали.
Сразу спросили из Украины ли мы.
Наверное отличались от мексиканцев)
Мы все сами снимаем
Никакие документы не спрашивали.
Сразу спросили из Украины ли мы.
Наверное отличались от мексиканцев)
Мы все сами снимаем
Ответ дляЭта_Шикарна)
В общем можно в магазин не ходить
Капець, в Огайо якесь все неїстівне ( а у вас нормальна їжа.
Значит надо• 27 февраля 2023
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Бывшая блондинка• 27 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Я жила в разных регионах,то немного не так это работало.Да,корзинки благотворительные во всех супермаркетах стоят,но содержимое забирает фонд.Те,кто хотят получать помощь,пишут анкету с обоснованием и нам назначали время раз в неделю,когда приходить за продуктами( платили 1£).
Эта_Шикарна)• 27 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Обычная еда,правда сыр с пальмовым маслом,но это такое,его сейчас везде пихают
Откушу что там торчит• 27 февраля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Германия. Поначалу брала раз в неделю сформированный пакет за 4 евро.
Брать надо было то, что дают.
В итоге 2/3 пакета уходило в мусорку. Так как я не рискую есть йогурты недельной давности. Давали много хлеба - мне столько и за неделю не съесть.
По факту что было нужным из набора: морковка, лук, помидоры, яблоки, апельсины. Все это давали по 2-3 шт. Ещё каждый раз была Брюссельская капуста.
Короче: по факту то, что я ела из этих наборов - в магазине и стоило примерно те же 4 евро.
Перестала туда ходить.
Сейчас иногда хожу купить цветы, яйца - это продается отдельно от наборов по 1 евро.
Брать надо было то, что дают.
Перестала туда ходить.
У нас маленькие раздачи бесплатно, а большая (раз в месяц) 1€. В большой дают молоко, йогурты, сосиски, пиццу, макароны или рис на выбор, сахар или мука на выбор, масло, конфеты, печенье, овощи, фрукты, много хлеба и на выбор цветы или что-то из бытовой химии.
Жена аллигатора• 27 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Та может там тоже так, а я себе придумала, что можно и так взять .
Оно лежит в свободном доступе.
Мне девочки, которые из каунсила приходили, рассказывали, что есть фуд-банки.
Оно лежит в свободном доступе.