жар-птица Нюра• 27 февраля 2023

кто питается за границей из фудбанков - что вам дают в какой стране?

и как это энономит ваш бюджет?
ФруктЕщеТот• 27 февраля 2023
Очень экономит. Иногда в магазине покупаем только мясо, остальное из фудбанков. Одного Линдта дают на 20 евро. Имею привычку всегда подсчитывать на какую сумму дали продуктов.
Пиу!Пиу!• 27 февраля 2023
Наверное, ничего не дают теперь только тем, кто дома остался((
КонхфЭдкаТузик• 27 февраля 2023
Что это такое, я не знаю
ХдеЯсь?• 27 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
а что это? это типа тафеля в германии?
ФруктЕщеТот• 27 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
а что это? это типа тафеля в германии?
Да
ХдеЯсь?• 27 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
а вы видели новость, что гниет гуманитарка.. капец
https://www.unian.ua/society/vkradena-gumanitarka-...
ХдеЯсь?• 27 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Да
а нет - это вообще бесплатное.. загуглила. это в сша?
Пиу!Пиу!• 27 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Та видели... Нет, чтоб людям раздать...
ПолБатона• 27 февраля 2023
В Италии церковь дает продукты. Макароны, фасоль, чечевица, томатная паста, мука 1 кг сахар 1 кг,сухари, варенье 1 баночка, невкусный молотый кофе. Не беру, т.к. семья такое не ест. Идти за мукой или пачкой сахара глупо.
бювет_в_обед• 27 февраля 2023
Германия. Поначалу брала раз в неделю сформированный пакет за 4 евро.
Брать надо было то, что дают.
В итоге 2/3 пакета уходило в мусорку. Так как я не рискую есть йогурты недельной давности. Давали много хлеба - мне столько и за неделю не съесть.
По факту что было нужным из набора: морковка, лук, помидоры, яблоки, апельсины. Все это давали по 2-3 шт. Ещё каждый раз была Брюссельская капуста.
Короче: по факту то, что я ела из этих наборов - в магазине и стоило примерно те же 4 евро.
Перестала туда ходить.

Сейчас иногда хожу купить цветы, яйца - это продается отдельно от наборов по 1 евро.
Сирожено_пирожено• 27 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Германия?
Йцфыяч• 27 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Це яка країна?
Йцфыяч• 27 февраля 2023
США, в різних штатах по різному, штат Огайо.. таке собі.
Дають якісь овочі і фрукт наприклад пакет картоплі і кавун (літом було), або морква і яблука, все решта неїстівне..
макарони в пачках з хімічним сирним порошком, квасоля, якісь кільця несолодкі типу сухих сніданків, купа консервів, консервовані бульони, з крохмалем, ще купою інгридиєниів, хіба що тунець ще можна їсти

Перестала туди їздити. Добре що є ці продуктові карточки.
Жена аллигатора• 27 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Кошмар и позорище, я в шоке от увиденного.
Пиу!Пиу!• 27 февраля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Брать надо было то, что дают.
Перестала туда ходить.

Цветы?
Где тут 0?• 27 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Цветы?
Що вас дивує, я часто так купую квіти в Франції
бювет_в_обед• 27 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Цветы?
Да, цветы. А что вас удивляет?
Где тут 0?• 27 февраля 2023
В США в штаті Вашингтон є все, овочі , цибуля, картопля, гриби, авокадо, батат, перець, зелень різноманітна. Солодке, хліб, пироги, ягоди, консервація томати, фасоля, спаржа, тунець курка. Піци, ролииз м‘ясом, куркою, нарізки сирно м‘ясні, яйця, молоко, м‘ясо, риба на вибір, різні намазанки, а ля філадельфія
Але я майже ніколи не беру, на двох дають одноразово на 50-70$, можна приходити два рази в тиждень
Сердючка• 27 февраля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Яке місто у Вашингтоні? Вам подобається там? Яка погода зараз і в яку ціну оренда житла ?
Мяо мой мяо• 27 февраля 2023
Канада. Есть разные футбанки. Бесплатные- там консервы, макароны, рис, мука, сахар, чай в пакетах, сладости, хлеб, мясо замороженное, немного овощей-фруктов ( морковь, картошка, капуста, свекла, яблоки, апельсины), памперсы- штук 30., молочка. Чаще всего- это все просроченное или вот-вот. Из 4 огромных сумок можно 2-3 просто выбрасывать.
Есть футбанки за деньги ( 10-20 баксов), там много овощей, фруктов, сладости, хлеб, немного мяса и молочки, всякий треш типа соевых напитков, йогуртов безлактозных. Ну зато срок годности ок.
Мяо мой мяо• 27 февраля 2023
Футбанк, особенно если в несколько ходить, здорово экономит бюджет. Покупаем в магазине только яйца, мясо, йогурты, молоко.
дамаБезСобачки• 27 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Невеличке містечко біля Херсону, те ж миші слад гуманітарки згризли. А людям не має чого їсти.
Кидстаффовна• 27 февраля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Фуд
Пиу!Пиу!• 27 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Фуд
А может, и Т))
Пиу!Пиу!• 27 февраля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Да, цветы. А что вас удивляет?
Та не, ничо... Напомнило просто серию из 17 мгновений весны, когда Штирлиц в Швейцарии был
автор жар-птица Нюра • 27 февраля 2023
Ответ дляСердючка
и у меня такие вопросы)
автор жар-птица Нюра • 27 февраля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Яке місто ? Вам подобається там? Яка погода зараз і в яку ціну оренда житла ?
автор жар-птица Нюра • 27 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Яке місто ?
Бывшая блондинка• 27 февраля 2023
Много всего дают,даже чеки на покупку свежего мяса и фруктов.Экономит.Британия.
ФруктЕщеТот• 27 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Яке місто ?
Наш город больше не принимает беженцев.