ХвостПистолетом• 27 февраля 2023
Реально ли за пару месяцев получить инвалидность?
Или это очень долгий процесс?
Ацетилсалициловая кислота• 27 февраля 2023
Ответ дляКучМала
Я пенсійне чекаю з вересня. Мені кадуть немає карток , я в шоці
Блин, плохо. Нам все обещают и обещают
Я_канеша_извиняюсь• 27 февраля 2023
Ответ дляПатриоточка
Должны быть зафиксированы походы к врачу в поликлинику в карточке. И не менее 2х госпитализаций с хорошими такими заключениями. тогда можно начинать хоть от чего то плясать. А если с нуля,не знаю...
Одна госпіталізація в мого свекра була
В результаті призначено гемодіаліз тричі на тиждень
Комісія,1 група
Від дня госпіталізації і до моменту отримання групи минуло орієнтовно 3 місяці
Комісія,1 група
Оченьценная• 27 февраля 2023
Ответ дляУказка
А как? Человек болен на основании чего? Мой муж сейчас оформляет, 2 недели пролежал.Но у него реальная, до этого уже лет 10 как каждый год были госпитализации.
На основании отсутствия органа, например. Госпитализация будет, но одна.
ЗавЛабСнаб• 27 февраля 2023
Ответ дляКучМала
нам тоже такое...бланков нет и ’влажный’ взгляд
Полтавська галушка• 27 февраля 2023
О, всі масово кинулись купляти інваліднісь, собі, дітям, хоч кому-небудь, хоч яку небудь
ХвостПистолетом
• 27 февраля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Как вам не стыдно? Болит позвоночник и еле передвигаюсь. Потерчлась все доходы, пусть хоть какое-то пособие платят.
Я_канеша_извиняюсь• 27 февраля 2023
Ответ дляОченьценная
Тут ще дивлячись який орган
В кумової матері нема щитовидки,нирки і яєчника
Думаєте їй дали групу ?
Хрін там
Думаєте їй дали групу ?
Хрін там
ЛисАпедная• 27 февраля 2023
Мужчинам сейчас не дают даже с вескими показаниями. Только за деньги. К сожалению.
Кошечка-муркошечка• 27 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Блин, плохо. Нам все обещают и обещают
Дочке дали вторую группу в апреле 2019, а удостоверение получила в июне
Полтавська галушка• 27 февраля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Яя не до Вас, а взагалі. Люди масово купляють, і цього багато. Особливо це видно в селах, бо там всі всіх знають.
Кошечка-муркошечка• 27 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
Не надо врать!
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да уж и это было 4 года назад
ХвостПистолетом
• 27 февраля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Ясно. Тогда извините, думала что ко мне обращение. И сколько они платят? Наверное многие в села едут потому что там легче оформить?
Настасья Пицун• 27 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У свекрови вторая пожизненная, по зрению, ни дня не лежала. Пошла к семейному, та направила ко всем врачам (не только окулист), после этого направили на комиссию
Ну то з чим там лежати,це ж зір
Оченьценная• 27 февраля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тут ще дивлячись який орган
Думаєте їй дали групу ?
Хрін там
Думаєте їй дали групу ?
Хрін там
У подруги нет щитовидки. Ей дали группу, причем без дополнительных госпитализаций, без взяток и т.д.
Ответ дляПолтавська галушка
Интересно, в каком селе можно комиссию пройти т.к. свекровь из Белой Церкви сначала в Киев направили
Я_канеша_извиняюсь• 27 февраля 2023
Ответ дляОченьценная
А цій сказали,що відсутність даних органів не є показом до призначення групи
Кошечка-муркошечка• 27 февраля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тут ще дивлячись який орган
Думаєте їй дали групу ?
Хрін там
Думаєте їй дали групу ?
Хрін там
Після видалення щитовидної залози інвалідність дають, якщо це зроблено через онкологію. І ще якась причина
З ниркою теж саме за певних обставин
Оченьценная• 27 февраля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Яичники действительно не жизненно важные органы. А при удаленной щитовидке группу дают.
Ответ дляОченьценная
Нет, зависит от диагноза
Оченьценная• 27 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, зависит от диагноза
Наверное. У подруги онкология была.
Пффф 100%• 27 февраля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Или юридически оформляют ,то для чего есть основания.
У ребенка инвалидность с 3.6 лет,надо переоформлять каждые 2 года , 2 раза все было без проблем и молча положено,а в этом году вдруг резко надо отблагодарить врачей ,потому что вы ж видите обстановку , и так заявили почти всем знакомым ,только суммы разные назвали.
Ответ дляОченьценная
Вот какие диагнозы нужны
ХвостПистолетом
• 27 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
А какие суммы если не секрет?
Ответ дляПффф 100%
Свекровь получила группу бесплатно. Даже намека не было на деньги
Царевна Лягушка• 27 февраля 2023
Брату ампутировали ногу 19 сентября, сказал врач раньше чем через 90 дней больничного на МСЕК не отправят.10 января на МСЕК пошел, дали 2 группу, но у него еще сахарный диабет. Не чего не платили.
Накладная• 27 февраля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Покажите ей действующий закон. Группа человеку без одной почки дается сразу пожизненно. В тексте выделила красным.
Король дивана• 27 февраля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
регулярне лікування в станціонарах,не меньше 2 рази на рік.,МРТ, консультативне заключення обласної лікарні. Направлення лікуючого лікаря на комісію та оформлення доків. Такий алгоритм при хроніці..,при різкому погіршенні- знову направлення лікуючого врача і дальші..
Оксана-1939• 27 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вона взагалі не бачить на якесь око? Чи який зір, діагноз?