Аноним_575• 05 февраля 2014
Задержка 3 дня и рези внизу
Девочки,караул!!!!полторы недели назад были какие то белые выделения густые,дискомфорт внизу живота,потом прошло,сейчас 3 дня задержка и при мочеиспускании внизу живота дискомфорт,на цистит как бы и не похоже,беременность может быть или это воспаление?с мужем всегда был прерваный акт,может он не успел и теперь получился залет?
Простоваля• 05 февраля 2014
Все, что Вы написали, только задержка 5 дней. Делала тест - отрицательный. Сегодня утром проснулась - ужасная тошнота, пойду еще накуплю тестов